Лазарев порадовал подписчиков фото подросшего сына - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Лазарев порадовал подписчиков фото подросшего сына - «Красота»

Лазарев порадовал подписчиков фото подросшего сына - «Красота»

Добавлено: 13.03.19
Автор: Oliver
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лазарев порадовал подписчиков фото подросшего сына - «Красота»
Сергей Лазарев

Мальчику пророчат модельную карьеру

В 2016 году благодаря вездесущим папарацци поклонники узнали, что Сергей Лазарев в одиночку воспитывает сына по имени Никита. Мальчик появился на свет в 2014 году. В прошлом году артист принял решение больше не прятать лицо ребенка от камер и сам стал выкладывать его фотографии на личной странице «Инстаграма».


Накануне артист опубликовал коллаж из снимков новой фотосессии, где малыш в стильной рубашке с бабочкой позирует, сидя за пианино. «Мое чудо! Как же ты быстро растешь! Сынок любимый!» — подписал кадр счастливый папа. В комментариях фолловеры адресовали звездному семейству добрые пожелания, а некоторые уже пророчат Никите успешную модельную карьеру.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Сергей ЛазаревМальчику пророчат модельную карьеру В 2016 году благодаря вездесущим папарацци поклонники узнали, что Сергей Лазарев в одиночку воспитывает сына по имени Никита. Мальчик появился на свет в 2014 году. В прошлом году артист принял решение больше не прятать лицо ребенка от камер и сам стал выкладывать его фотографии на личной странице «Инстаграма». View this post on Instagram Мое чудо!! Как же ты быстро растешь!! Сынок любимый!!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика