Джим Керри сыграет Воланда в новой постановке «Мастер и Маргарита» - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Джим Керри сыграет Воланда в новой постановке «Мастер и Маргарита» - «ЗВЕЗДЫ»

Джим Керри сыграет Воланда в новой постановке «Мастер и Маргарита» - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 07.02.19
Автор: Brown
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Это будет настоящая сенсация!

В петербургском театре «ЛДМ. Новая сцена» скоро состоится спектакль на один из самых известных и полюбившихся романов нашего времени – «Мастер и Маргарита». Об этом сообщили в официальной группе театра Вконтакте. 


via GIPHY


Оказывается, Джим Керри является большим поклонником творчества Булгакова, да и российской классики в целом. Один раз он даже приезжал инкогнито, чтобы посмотреть спектакль. Поэтому актер с радостью принял приглашение продюсерской компании Makers Lab исполнить роль в постановке.


Керри уже активно готовится к постановочному периоду. Ведь он был приглашен не только в качестве гостя.< strong>< em> Согласно замыслу постановщиков, на сцене появится не один Воланд – их будет несколько. Известно, что тень мессира сыграет афроамериканец. Личность актера пока держится в секрете.


via GIPHY


Как ты думаешь, кто это будет? :)


Это будет настоящая сенсация! В петербургском театре «ЛДМ. Новая сцена» скоро состоится спектакль на один из самых известных и полюбившихся романов нашего времени – «Мастер и Маргарита». Об этом сообщили в официальной группе театра Вконтакте. via GIPHY Оказывается, Джим Керри является большим поклонником творчества Булгакова, да и российской классики в целом. Один раз он даже приезжал инкогнито, чтобы посмотреть спектакль. Поэтому актер с радостью принял приглашение продюсерской компании Makers Lab исполнить роль в постановке. Керри уже активно готовится к постановочному периоду. Ведь он был приглашен не только в качестве гостя.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика