Сменные ремни для модных сумок Fendi - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Сменные ремни для модных сумок Fendi - «Мода»

Сменные ремни для модных сумок Fendi - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Wainwright
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Редкая женщина может позволить себе огромную коллекцию сумок, а ведь благодаря сумкам можно многое добавить в наш образ. Поэтому пока нет возможности собрать коллекцию сумок, можно обзавестись одной новой сумочкой от Fendi со сменными ремнями.


Ремни будут продаваться отдельно, но при этом подойдут для любой сумки, благодаря золотым и серебряным карабинам. В коллекции можно увидеть ремни из классических видов кожи, а так же из кожи различных рептилий, некоторые модели декорированы разноцветными клепками.


Сменные ремни для модных сумок

Если вы не можете позволить себе сумочку от Fendi не печальтесь, а заимствуйте оригинальную идею. Купите красивый мужской ремень из кожи питона или просто кожаный ремень и отдайте мастеру, дабы он подогнал ремень под вашу сумку – укоротил и поставил карабины для крепления к сумке.


Сменные ремни для модных сумок


Сменные ремни для модных сумок

Редкая женщина может позволить себе огромную коллекцию сумок, а ведь благодаря сумкам можно многое добавить в наш образ. Поэтому пока нет возможности собрать коллекцию сумок, можно обзавестись одной новой сумочкой от Fendi со сменными ремнями. Ремни будут продаваться отдельно, но при этом подойдут для любой сумки, благодаря золотым и серебряным карабинам. В коллекции можно увидеть ремни из классических видов кожи, а так же из кожи различных рептилий, некоторые модели декорированы разноцветными клепками. Если вы не можете позволить себе сумочку от Fendi не печальтесь, а заимствуйте оригинальную идею. Купите красивый мужской ремень из кожи питона или просто кожаный ремень и отдайте мастеру, дабы он подогнал ремень под вашу сумку – укоротил и поставил карабины для крепления к сумке.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика