Свадебные платья Tadashi Shoji осень-зима 2018-2019 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Свадебные платья Tadashi Shoji осень-зима 2018-2019 - «Мода»

Свадебные платья Tadashi Shoji осень-зима 2018-2019 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Kennedy
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Свадебная мода не место для безумных экспериментов, какие мы наблюдаем в коллекциях Ready to wear, именно такие идеи доносит до нас Tadashi Shoji в своей новой коллекции свадебных платьев на осень и зиму 2018-2019.
Образы из новой коллекции могут показаться очень знакомыми, особенно если сравнить с фотографиями невест прошлых лет. Мода последних сезонов стремительно раздевала женщин, добавляя в платья чрезмерную прозрачность, замысловатые разрезы и декольте, открывающие слишком многое. На этом фоне свадебные платья Tadashi Shoji 2018-2019 могут показаться очень скромными и даже строгими.
Свадебное платье Tadashi Shoji

Tadashi Shoji (Тадаши Сёдзи) - американский дизайнер японского происхождения основал свой бренд в 1982 году. Славится тем, что создает изысканные платья великолепного качества и уникального дизайна. Его вечерние и коктейльные платья, сшитые из тончайшего шелка, украшенного оригинальным декором, выбирают многие знаменитости и самые требовательные модницы.

Создавая платья, Tadashi уделяет много внимания мельчайшим деталям, пропорциям и комфорту. Как говорит сам дизайнер - «Все дело в пропорциях и комфорте. Если надо подчеркнуть талию, мы не будем утягивать ее, а сделаем иллюзию с помощью кроя или принта. Девушке должно быть удобно в одежде, тогда она будет чувствовать себя счастливой. И если мои платья дают женщине уверенность и счастье, то я выполнил свою миссию».

Свадебное платье требуется на один день, но этот день можно назвать одним из самых важных, если не самым важным в жизни. Поэтому в такой день хочется быть не только самой красивой, но и чувствовать себя комфортно. В свадебном платье из новой коллекции Tadashi Shoji это возможно.

Свадебное платье Tadashi Shoji



Свадебное платье 2018-2019



Свадебное платье Tadashi Shoji
Свадебное платье 2018-2019
Свадебное платье 2018-2019


Свадебное платье 2018-2019

Свадебное платье Tadashi Shoji
Свадебное платье Tadashi Shoji

Свадебная мода не место для безумных экспериментов, какие мы наблюдаем в коллекциях Ready to wear, именно такие идеи доносит до нас Tadashi Shoji в своей новой коллекции свадебных платьев на осень и зиму 2018-2019. Образы из новой коллекции могут показаться очень знакомыми, особенно если сравнить с фотографиями невест прошлых лет. Мода последних сезонов стремительно раздевала женщин, добавляя в платья чрезмерную прозрачность, замысловатые разрезы и декольте, открывающие слишком многое. На этом фоне свадебные платья Tadashi Shoji 2018-2019 могут показаться очень скромными и даже строгими. Tadashi Shoji (Тадаши Сёдзи) - американский дизайнер японского происхождения основал свой бренд в 1982 году. Славится тем, что создает изысканные платья великолепного качества и уникального дизайна. Его вечерние и коктейльные платья, сшитые из тончайшего шелка, украшенного оригинальным декором, выбирают многие знаменитости и самые требовательные модницы. Создавая платья, Tadashi уделяет много внимания мельчайшим деталям, пропорциям и комфорту. Как говорит сам дизайнер - «Все дело в пропорциях и комфорте. Если надо подчеркнуть талию, мы не будем утягивать ее, а сделаем иллюзию с помощью кроя или принта. Девушке должно быть удобно в одежде, тогда она будет чувствовать себя счастливой. И если мои платья дают женщине уверенность и счастье, то я выполнил свою миссию». Свадебное платье требуется на один день, но этот день можно назвать одним из самых важных, если не самым важным в жизни. Поэтому в такой день хочется быть не только самой красивой, но и чувствовать себя комфортно. В свадебном платье из новой коллекции Tadashi Shoji это возможно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика