Красивые платья и пальто 2017-2018 от Azzedine Alaia - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Красивые платья и пальто 2017-2018 от Azzedine Alaia - «Мода»

Красивые платья и пальто 2017-2018 от Azzedine Alaia - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Оксана
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В Париже прошел показ Azzedine Alaia. Дизайнер долгое время игнорировал Недели моды, иногда полностью пропускал сезон, а иногда демонстрировал новую коллекцию спустя неделю или две после официального расписания. Открывала и закрывала показ любимая модель и давняя подруга дизайнера – Наоми Кэмбелл. Помимо Наоми на подиум вышли Карли Клосс и Марина Линчук.

В новой кутюрной коллекции Аззедин Алайя не придумал что-то совсем новое и инновационное. Дизайнер не стал делать безумных экспериментов с одеждой, но то, что он показал, было по-настоящему прекрасно.
Пальто осень-зима 2017-2018

Мало кто из дизайнеров создает одежду так, как Алайя, поэтому дизайнер решил не тратиться на макияж и прически моделей, и самое главное, сфокусировать все внимание зрителей на новых платьях и пальто. Вместо причесок у моделей головы были обмотаны тонкой пленкой, которая издали напоминает тонкие шарфы.
Показ посетили Николя Гескьер, Карла Бруни-Саркози, Патрик Демаршелье, Джек Лэнг, Сидни Пикассо, главные редакторы модных журналов и многие другие.

Платья Аззедин Алайя 2017-2018
Платья Аззедин Алайя 2017-2018
Платья Аззедин Алайя 2017-2018
















В Париже прошел показ Azzedine Alaia. Дизайнер долгое время игнорировал Недели моды, иногда полностью пропускал сезон, а иногда демонстрировал новую коллекцию спустя неделю или две после официального расписания. Открывала и закрывала показ любимая модель и давняя подруга дизайнера – Наоми Кэмбелл. Помимо Наоми на подиум вышли Карли Клосс и Марина Линчук. В новой кутюрной коллекции Аззедин Алайя не придумал что-то совсем новое и инновационное. Дизайнер не стал делать безумных экспериментов с одеждой, но то, что он показал, было по-настоящему прекрасно. Мало кто из дизайнеров создает одежду так, как Алайя, поэтому дизайнер решил не тратиться на макияж и прически моделей, и самое главное, сфокусировать все внимание зрителей на новых платьях и пальто. Вместо причесок у моделей головы были обмотаны тонкой пленкой, которая издали напоминает тонкие шарфы. Показ посетили Николя Гескьер, Карла Бруни-Саркози, Патрик Демаршелье, Джек Лэнг, Сидни Пикассо, главные редакторы модных журналов и многие другие.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика