Обязательно скачай: новое (и бесплатное!) приложение для худеющих от Натальи Давыдовой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Обязательно скачай: новое (и бесплатное!) приложение для худеющих от Натальи Давыдовой - «Красота»

Обязательно скачай: новое (и бесплатное!) приложение для худеющих от Натальи Давыдовой - «Красота»

Добавлено: 09.10.19
Автор: Adrian
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Для нас Instagram Натальи Давыдовой – оберег от ночных набегов к холодильнику. С уверенностью можем сказать – ее фигуре позавидует даже Эмили Ратаковски (27) (а ведь у Натальи еще и трое детей!)


Обязательно скачай: новое (и бесплатное!) приложение для худеющих от Натальи Давыдовой - «Красота»




На ее счету несколько книг-бестселлеров о похудении («Прессуй тело» и «Твой дневник успеха»), ЗОЖ-активист и блогер с 770 тысячами подписчиков, Давыдова регулярно проводит марафоны #ПрессуйТело, в которых принимают участие больше 100 тысяч человек.


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Natasha Davydova (@tetyamotya) 21 Янв 2019 в 6:26 PST




И на днях стартовал третий сезон. И запустила она его на собственной платформе в фитнес-приложении WELPS. Работает оно просто: ты заполняешь анкету (указываешь свой режим, цели, рост, вес) и приложение составляет для тебя индивидуальные рекомендации по здоровому образу жизни, питанию и тренировкам. В общем, такой персональный тренер-диетолог в телефоне. Официальный запуск состоится в ноябре, и Наталья уверяет, что нас ждет много интересного: адаптивные тренировки, сбалансированный план питания от тренера Наташи и эксперта всех предыдущих марафонов Романа Киселькова, меню от лучшего американского диетолога Джорджа Фары, постоянная связь и поддержка 24/7 со стороны экспертов проекта, мировые ЗОЖ-инсайты и, конечно же, советы от Тети Моти. К слову, WELPS – бесплатное приложение.


Для нас Instagram Натальи Давыдовой – оберег от ночных набегов к холодильнику. С уверенностью можем сказать – ее фигуре позавидует даже Эмили Ратаковски (27) (а ведь у Натальи еще и трое детей!) На ее счету несколько книг-бестселлеров о похудении («Прессуй тело» и «Твой дневник успеха»), ЗОЖ-активист и блогер с 770 тысячами подписчиков, Давыдова регулярно проводит марафоны

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика