Волочкова трогательно поздравила дочь с 14-летием - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Волочкова трогательно поздравила дочь с 14-летием - «Красота»

Волочкова трогательно поздравила дочь с 14-летием - «Красота»

Добавлено: 24.09.19
Автор: Philips
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Балерина явилась к имениннице в школу

Екатерина Лабухина24 сентября 2019 16:171780
Волочкова трогательно поздравила дочь с 14-летием - «Красота»
Анастасия Волочкова с дочкой АриаднойWWW.INSTAGRAM.COM/VOLOCHKOVA_ART

23 сентября единственной наследнице Анастасии Волочковой по имени Ариадна исполнилось 14 лет. В честь такого события экс-прима Большого театра опубликовала на своей странице поздравительный пост. «Сегодня счастливый для меня день! 14 лет назад в моей жизни произошло чудо и родилась на свет моя дочь Ариадна. Сейчас она уже такая взрослая.. У нас очень много похожих качеств и взглядов на жизнь… Я желаю моей любимой доченьке прежде всего быть добропорядочным человеком» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась она к девочке на личной странице «Инстаграма».


View this post on Instagram

Я очень люблю приятные сюрпризы, но еще больше люблю их устраивать? И поздравить Аришу я решила в школе внезапным вторжением в конце урока русского языка.? Это очень счастливый и позитивный день для нас с Ариадной @ariadna_volochkova Я счастлива, что ты у меня родилась!? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #дом #дочка #деньрождения

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

«Я очень люблю приятные сюрпризы, но еще больше люблю их устраивать И поздравить Аришу я решила в школе внезапным вторжением в конце урока русского языка. <…> Я счастлива, что ты у меня родилась!» — рассказала артистка своем микроблоге. Под бурные аплодисменты одноклассников светская львица в роскошной меховой накидке вручила букет цветов виновнице торжества и другой, поменьше, — ее учительнице.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Балерина явилась к имениннице в школуЕкатерина Лабухина24 сентября 2019 16:171780 Анастасия Волочкова с дочкой АриаднойWWW.INSTAGRAM.COM/VOLOCHKOVA_ART23 сентября единственной наследнице Анастасии Волочковой по имени Ариадна исполнилось 14 лет. В честь такого события экс-прима Большого театра опубликовала на своей странице поздравительный пост. «Сегодня счастливый для меня день! 14 лет назад в моей жизни произошло чудо и родилась на свет моя дочь Ариадна. Сейчас она уже такая взрослая У нас очень много похожих качеств и взглядов на жизнь… Я желаю моей любимой доченьке прежде всего быть добропорядочным человеком» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась она к девочке на личной странице «Инстаграма». View this post on Instagram Я очень люблю приятные сюрпризы, но еще больше люблю их устраивать? И поздравить Аришу я решила в школе внезапным вторжением в конце урока русского языка.? Это очень счастливый и позитивный день для нас с Ариадной @ariadna_volochkova Я счастлива, что ты у меня родилась!?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика