Филипп Киркоров опубликовал поздравление к юбилею Егора Крида - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Филипп Киркоров опубликовал поздравление к юбилею Егора Крида - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Филипп Киркоров опубликовал поздравление к юбилею Егора Крида - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 25.06.19
Автор: Michaelson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

«Король сцены» написал трогательный пост к 25-летию своего младшего коллеги

Ксения Жукова25 июня 2019 14:222710
Филипп Киркоров опубликовал поздравление к юбилею Егора Крида - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Филипп КиркоровФото: Instagram.com/fkirkorov

Филипп Киркоров является активным пользователем соцсетей: тут он публикует информацию о своих концертах, делится фото из жизни, часто в его ленте можно найти снимки с детьми — дочкой Аллой-Викторией и сыном Мартином. Но и о друзьях звезда не забывает — в день рождения кого-то из близких людей в «Инстаграме» Киркорова обязательно появляется пост с пожеланиями.

Вот и сегодня артист решил поздравить своего друга и коллегу, с которым он вместе записал нашумевший хит «Цвет настроения черный», популярного певца Егора Крида. Последнему исполнилось 25 лет.


View this post on Instagram

Мой дорогой Егор @egorkreed ! Красивая дата-25 лет!?? Ты прожил уже четверть века, За это довольно таки короткое время стал Большой Звездой, и самое главное - заслуженно! Все ЗАСЛУЖЕННО! ЧЕСТНО! Лично от себя-Спасибо за креатив , за талант, и «чёрный» элексир молодости, который ты в меня внедрил , на радость своим и моим поклонникам!?? От души поздравляю тебя с Днем твоего Рождения, и желаю, мой юный Друг, самого главного- ТВОРЧЕСКОГО ДОЛГОЛЕТИЯ, ВОСТРЕБОВАННОСТИ И САМОЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ- ЗДОРОВЬЯ, оно в твоей сумасшедшей жизни и при том темпе , который ты сам себе задал с самого начала ,тебе понадобится ещё как!!!! Короче, пой, танцуй, на радость нам, твоим друзьям и близким и твоим поклонникам..... Твой Ф.К.?? #ЕК25 #егоркрид #деньрождения #цветнастроениячёрный

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

«Мой дорогой Егор! Красивая дата–25 лет! Ты прожил уже четверть века, За это довольно таки короткое время стал Большой Звездой, и самое главное- заслуженно! Все ЗАСЛУЖЕННО! ЧЕСТНО! Лично от себя — спасибо за креатив, за талант и „черный“ эликсир молодости, который ты в меня внедрил, на радость своим и моим поклонникам!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Киркоров.

Филипп Бедросович также пожелал Криду «творческого долголетия, востребованности и самое главное — здоровья», ещё раз от души поздравил его и назвал «своим юным Другом».

В комментариях Егор поблагодарил Киркорова, а подписчики оценили поздравление и пожелали Криду счастья, удачи и всего самого хорошего.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

«Король сцены» написал трогательный пост к 25-летию своего младшего коллегиКсения Жукова25 июня 2019 14:222710 Филипп КиркоровФото: Instagram.com/fkirkorovФилипп Киркоров является активным пользователем соцсетей: тут он публикует информацию о своих концертах, делится фото из жизни, часто в его ленте можно найти снимки с детьми — дочкой Аллой-Викторией и сыном Мартином. Но и о друзьях звезда не забывает — в день рождения кого-то из близких людей в «Инстаграме» Киркорова обязательно появляется пост с пожеланиями. Вот и сегодня артист решил поздравить своего друга и коллегу, с которым он вместе записал нашумевший хит «Цвет настроения черный», популярного певца Егора Крида. Последнему исполнилось 25 лет. View this post on Instagram Мой дорогой Егор @egorkreed ! Красивая дата-25 лет!?? Ты прожил уже четверть века, За это довольно таки короткое время стал Большой Звездой, и самое главное - заслуженно! Все ЗАСЛУЖЕННО! ЧЕСТНО! Лично от себя-Спасибо за креатив , за талант, и «чёрный» элексир молодости, который ты в меня внедрил , на радость своим и моим поклонникам!?? От души поздравляю тебя с Днем твоего Рождения, и желаю, мой юный Друг, самого главного- ТВОРЧЕСКОГО ДОЛГОЛЕТИЯ, ВОСТРЕБОВАННОСТИ И САМОЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ- ЗДОРОВЬЯ, оно в твоей сумасшедшей жизни и при том темпе , который ты сам себе задал с самого начала ,тебе понадобится ещё как!!!! Короче, пой, танцуй, на радость нам, твоим друзьям и близким и твоим поклонникам. Твой Ф.К.??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика