Настасью Самбурскую обошли вниманием - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Настасью Самбурскую обошли вниманием - «Красота»

Настасью Самбурскую обошли вниманием - «Красота»

Добавлено: 02.05.19
Автор: Hancock
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Артистка затеяла скандал с Первым каналом

Юлия Гончарова2 мая 2019 11:4813320
Настасью Самбурскую обошли вниманием - «Красота»
Настасья Самбурскаяinstagram.com/samburskaya

Актриса Настасья Самбурская ухитрилась прославиться не сколько своими ролями, столько своими скандалами. Характер у девушки сложный, поэтому не удивительно, что ее многие недолюбливают. На этот раз, артистка решила, что ее обидел Первый канал. И в своем «Инстаграме» она пообещала телевизионщикам массу неприятностей за то, что ее выступление во время церемонии вручения премии «Шансон года» вырезали из эфира. Менеджер Настасьи узнал, что музыкальный директор телеканала испытывает к знаменитости личную неприязнь. Самбурская, не стесняясь, назвала его «диктатором».

«То есть, я не нравлюсь одному человеку и он решает, что все вы не увидите моего выступления, хотя премию присуждают по итогам народного голосования, а значит, слушателям моя песня понравилась! Юрий Аксюта, знаю, вы не впервые принимаете такие, унизительные для артистов решения» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала актриса в соцсети. — «Знаю, это точно повторится, раз не нравлюсь, просто я не из тех, кто будет молчать о несправедливости. Думаю, это те самые последствия, о которых меня предупреждали, когда я оказалась БЕСПЛАТНО сниматься в шоу 'Три аккорда»«.

Она припомнила, как работала в шоу 'Без страховки» и повредила обе ноги, но канал не оплатил ей лечение. И обвинила руководство Первого, что артисты для них просто «мясо».

View this post on Instagram

Сегодня на первом канале показали премию "Шансон года", 20 апреля, в Кремлёвском дворце, я получила в номинацию "Открытие" и спела со сцены “Алёша, Ша!". Почему я об этом нескромно рассказываю? Просто из телеверсии меня вырезали. Только что, позвонил и сообщил менеджер. Причина? Личная неприязнь музыкального директора канала (пора переименовать в диктатора)! То есть, я не нравлюсь одному человеку и он решает, что все вы не увидите моего выступления, хотя премию присуждают по итогам народного голосования, а значит, слушателям моя песня понравилась! @iuriiaksiuta, знаю, вы не впервые принимаете такие, унизительные для артистов решения. Знаю, это точно повторится, раз не нравлюсь, просто я не из тех, кто будет молчать о несправедливости. Думаю, это те самые последствия, о которых меня предупреждали, когда я отказалась БЕСПЛАТНО сниматься в шоу "Три аккорда". Феодальные отношения простираются дальше: в результате моего участия в шоу первого канала "Без страховки" (2015), когда я повредила обе ноги и на три недели выпала из рабочего процесса, канал даже не предложил погасить мои медицинские счета. Артисты для вас просто пушечное мясо и мне надоело с этим мириться! Я вложила много, душевных и не только, сил в выступление на Шансоне и по-моему, неплохо выступила???? поддержите пожалуйста ?

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Артистка затеяла скандал с Первым каналомЮлия Гончарова2 мая 2019 11:4813320 Настасья Самбурскаяinstagram.com/samburskayaАктриса Настасья Самбурская ухитрилась прославиться не сколько своими ролями, столько своими скандалами. Характер у девушки сложный, поэтому не удивительно, что ее многие недолюбливают. На этот раз, артистка решила, что ее обидел Первый канал. И в своем «Инстаграме» она пообещала телевизионщикам массу неприятностей за то, что ее выступление во время церемонии вручения премии «Шансон года» вырезали из эфира. Менеджер Настасьи узнал, что музыкальный директор телеканала испытывает к знаменитости личную неприязнь. Самбурская, не стесняясь, назвала его «диктатором». «То есть, я не нравлюсь одному человеку и он решает, что все вы не увидите моего выступления, хотя премию присуждают по итогам народного голосования, а значит, слушателям моя песня понравилась! Юрий Аксюта, знаю, вы не впервые принимаете такие, унизительные для артистов решения» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала актриса в соцсети. — «Знаю, это точно повторится, раз не нравлюсь, просто я не из тех, кто будет молчать о несправедливости. Думаю, это те самые последствия, о которых меня предупреждали, когда я оказалась БЕСПЛАТНО сниматься в шоу 'Три аккорда»«. Она припомнила, как работала в шоу 'Без страховки» и повредила обе ноги, но канал не оплатил ей лечение. И обвинила руководство Первого, что артисты для них просто «мясо». View this post on Instagram Сегодня на первом канале показали премию

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика