Дети Пугачевой поздравили Киркорова с днем рождения - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Дети Пугачевой поздравили Киркорова с днем рождения - «Красота»

Дети Пугачевой поздравили Киркорова с днем рождения - «Красота»

Добавлено: 30.04.19
Автор: Амвросий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

К поздравлениям присоединились и родители малышей

Екатерина Лабухина30 апреля 2019 13:303220
Дети Пугачевой поздравили Киркорова с днем рождения - «Красота»
Филипп Киркоровwww.instagram.com/fkirkorov

30 апреля несравненный Филипп Киркоров отмечает свой 52-ой день рождения. Последние 32 года он праздновал это событие на сцене. Сегодня вечером артист вылетает в Дубай, где 1 мая будет веселиться в кругу своих близких и коллег. «(Мой первый ДР в воздухе)! ВРУ! Это уже второй раз. Первый раз был на гастролях АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ @alla_orfey и меня в составе ее группы „РЕЦИТАЛ“ — 30 апреля 1989 года мы вылетали из Москвы в АВСТРАЛИЮ, и гуляли мой день в небе на протяжении почти 30 часов)))» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — признался шоумен на личной странице "Инстаграма'.


Одной из первых именинника поздравила его бывшая супруга Алла Пугачева. «С днем рождения, дружище!!! Будь здоров, счастлив и „Я“-кай как можно дольше», — иронично написала она в своем микроблоге. К ней присоединился и ее муж Максим Галкин. «С днем рождения, дружище! Сияй, пой, радуйся, играй!», — подписал он совместное фото с певцом.

Самое дорогое поздравление для меня поп-король получил от «самых любимых на свете», дочки Аллы-Виктории и сына Мартина. Исполнитель опубликовал их видеообращение в своем профиле. В кадре малыши прочли отцу трогательные стихи, в которых похвалили его достоинства и адресовали ему добрые пожелания.


«И вот еще одно, невероятно трогательное поздравление от моих любимцев, таких любимых и родных-Гарика и Лизы Галкиных. И как поет их звёздная Мама Алла — ЗА ЭТО МОЖНО ВСЕ ОТДАТЬ», — подписал Киркоров видеообращение младших наследников Примадонны. Дети рассказали, что им очень весело, когда он приезжает и привозит «очень хорошие подарочки».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

К поздравлениям присоединились и родители малышейЕкатерина Лабухина30 апреля 2019 13:303220 Филипп Киркоровwww.instagram.com/fkirkorov30 апреля несравненный Филипп Киркоров отмечает свой 52-ой день рождения. Последние 32 года он праздновал это событие на сцене. Сегодня вечером артист вылетает в Дубай, где 1 мая будет веселиться в кругу своих близких и коллег. «(Мой первый ДР в воздухе)! ВРУ! Это уже второй раз. Первый раз был на гастролях АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ @alla_orfey и меня в составе ее группы „РЕЦИТАЛ“ — 30 апреля 1989 года мы вылетали из Москвы в АВСТРАЛИЮ, и гуляли мой день в небе на протяжении почти 30 часов)))» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — признался шоумен на личной странице "Инстаграма'. View this post on Instagram Самое дорогое поздравление для меня в мой День Рождения от самых любимых на свете @allavictoriyakirkorova @martinkirkorov A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Apr 30, 2019 at 3:17am PDT Одной из первых именинника поздравила его бывшая супруга Алла Пугачева. «С днем рождения, дружище!!! Будь здоров, счастлив и „Я“-кай как можно дольше», — иронично написала она в своем микроблоге. К ней присоединился и ее муж Максим Галкин. «С днем рождения, дружище! Сияй, пой, радуйся, играй!», — подписал он совместное фото с певцом. View this post on Instagram A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on Apr 29, 2019 at 11:39pm PDT Самое дорогое поздравление для меня поп-король получил от «самых любимых на свете», дочки Аллы-Виктории и сына Мартина. Исполнитель опубликовал их видеообращение в своем профиле. В кадре малыши прочли отцу трогательные стихи, в которых похвалили его достоинства и адресовали ему добрые пожелания. View this post on Instagram С днём рождения, дружище! Сияй, пой, радуйся, играй! ????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика