Пугачева помогла Киркорову пережить смерть матери - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Пугачева помогла Киркорову пережить смерть матери - «Красота»

Пугачева помогла Киркорову пережить смерть матери - «Красота»

Добавлено: 23.04.19
Автор: Thornton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певец снова признается в любви к экс-супруге

Екатерина Лабухина23 апреля 2019 11:234700
Пугачева помогла Киркорову пережить смерть матери - «Красота»
Алла Пугачева и Филипп Киркоровwww.instagram.com/fkirkorov

В недавнем интервью Филипп Киркоров предался воспоминаниям о судьбоносной встрече с Аллой Пугачевой. Тогда начинающий артист был не в лучшей моральной форме — он тяжело переживал смерть матери Виктории Марковны. «Алла вытащила меня из этого штопора. Дала возможность творить, петь… Мне повезло: десять лет я был рядом с великой женщиной», — признался исполнитель журналистам «Собеседника». Однако сама Примадонна на высокопарные обороты экс-супруга отвечает с иронией: «Он любит только себя».

Музыкант же утверждает, что никто не знает, какие у них на самом деле отношения, когда рядом нет камер: «Вы даже не предполагаете, а мы не собираемся этим делиться и рассказывать о своем отношении друг к другу. Каждый из нас существует в мире так, как считает нужным. Но это не значит, что так и есть». Поп-король назвал бывшую жену скромной, отмечая, что она научила его и других звезд шоу-бизнеса поменьше уделять внимания тому, что происходит вокруг, не культивировать шумиху вокруг себя.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певец снова признается в любви к экс-супругеЕкатерина Лабухина23 апреля 2019 11:234700 Алла Пугачева и Филипп Киркоровwww.instagram.com/fkirkorovВ недавнем интервью Филипп Киркоров предался воспоминаниям о судьбоносной встрече с Аллой Пугачевой. Тогда начинающий артист был не в лучшей моральной форме — он тяжело переживал смерть матери Виктории Марковны. «Алла вытащила меня из этого штопора. Дала возможность творить, петь… Мне повезло: десять лет я был рядом с великой женщиной», — признался исполнитель журналистам «Собеседника». Однако сама Примадонна на высокопарные обороты экс-супруга отвечает с иронией: «Он любит только себя». Музыкант же утверждает, что никто не знает, какие у них на самом деле отношения, когда рядом нет камер: «Вы даже не предполагаете, а мы не собираемся этим делиться и рассказывать о своем отношении друг к другу. Каждый из нас существует в мире так, как считает нужным. Но это не значит, что так и есть». Поп-король назвал бывшую жену скромной, отмечая, что она научила его и других звезд шоу-бизнеса поменьше уделять внимания тому, что происходит вокруг, не культивировать шумиху вокруг себя.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика