Тайлер Блэкберн хочет сыграть в «Перфекционистках» - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Тайлер Блэкберн хочет сыграть в «Перфекционистках» - «ЗВЕЗДЫ»

Тайлер Блэкберн хочет сыграть в «Перфекционистках» - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 03.04.19
Автор: Тихон
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

А как мы этого хотим!

Тайны «Маленьких обманщиц: Перфекционисток» постепенно выплывают наружу. День за днем фанаты узнают, кто из полюбившегося каста появится в продолжении. Вот и теперь новая информация всколыхнула общественность.



View this post on Instagram

??

A post shared by Tyler Blackburn (@tylerjblackburn) on


Оказалось, что Тайлер Блэкберн не против того, чтобы появиться «Перфекционистках». Он считает, что сценарий потрясающий и будет рад сыграть в сериале, если поступит предложение. И это просто прекрасно!


«Я увидел всю эту информацию о Перфекционистках, и это все просто потрясающе. Честно говоря, это заставило меня задуматься, что они сейчас там делают. Я даже представил, каким бы был персонаж Калеба. Каким бы стал его стиль? Он стал бы старше?» – рассказал Тайлер TVLine.




Эти вопросы интересуют и нас, и мы надеемся, что найдем ответы в продолжении знаменитого сериала. А пока остается лишь смотреть 85 секунд первой серии «Перфекционисток» и гадать. Может быть, создатели спин-оффа предложат актеру роль?


А как мы этого хотим! Тайны «Маленьких обманщиц: Перфекционисток» постепенно выплывают наружу. День за днем фанаты узнают, кто из полюбившегося каста появится в продолжении. Вот и теперь новая информация всколыхнула общественность. View this post on Instagram ?? A post shared by Tyler Blackburn (@tylerjblackburn) on Apr 28, 2018 at 5:53pm PDT Оказалось, что Тайлер Блэкберн не против того, чтобы появиться «Перфекционистках». Он считает, что сценарий потрясающий и будет рад сыграть в сериале, если поступит предложение. И это просто прекрасно! «Я увидел всю эту информацию о Перфекционистках, и это все просто потрясающе. Честно говоря, это заставило меня задуматься, что они сейчас там делают. Я даже представил, каким бы был персонаж Калеба. Каким бы стал его стиль? Он стал бы старше?» – рассказал Тайлер TVLine. Эти вопросы интересуют и нас, и мы надеемся, что найдем ответы в продолжении знаменитого сериала. А пока остается лишь смотреть 85 секунд первой серии «Перфекционисток» и гадать. Может быть, создатели спин-оффа предложат актеру роль?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика