Эд Ширан признался, что в школе над ним каждый день издевались - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Эд Ширан признался, что в школе над ним каждый день издевались - «ЗВЕЗДЫ»

Эд Ширан признался, что в школе над ним каждый день издевались - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 26.03.19
Автор: Майя
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Бедняжка…

Сейчас 28-летний Эд Ширан – настоящий красавец и любимец миллионов. Ему даже не нужно носить ультрамодную одежду, чтобы выглядеть круто – достаточно надеть джинсы, знаковую клетчатую рубашку, взять гитару и выйти на сцену, чтобы толпа начала ликовать. Но так было не всегда. Оказывается, в школе Эд, как и многие другие звезды, не пользовался особой популярностью.



via GIPHY


По признанию певца, в начальной и средней школе его каждый день дразнили из-за нестандартной внешности. Об этом он рассказал во время интервью в рамках кампании по борьбе с расизмом Love Music Hate Racism: «Я ненавидел начальную школу всем сердцем и плакал каждый божий день. Из-за цвета волос дети обрушились на меня с издёвками с самого первого дня. Рыжий, заикающийся, с большими очками и немного странный. Я не был "крутым", потому что, ходя в спортивную школу, не мог заниматься спортом».


Все изменилось, когда музыкант стал старше. Он перешел в старшую школу и его внешность наконец стала не предметом насмешек, а изюминкой: «Когда я стал старше, моя причудливая внешность начала мне нравиться. Я перешёл в старшие классы, которые представляли собой эдакий плавильный котел из самых разных людей и увлечений, и начал играть на гитаре. К своему удивлению, я стал вписываться в коллектив. Тогда я и понял, что действительно могу делать что-то лучше других. До того, как я взял в руки гитару, я ничем не увлекался. Люди начали узнавать меня, говоря: "О, это тот самый рыжий парень с гитарой". Я стал привлекать внимание благодаря запоминающейся внешности. Поэтому теперь я всегда говорю детям, что это здорово — быть странным».



via GIPHY


Так круто, что Эд смог найти себя, побороть комплексы и занялся музыкой! Ведь теперь у нас есть его потрясающие песни. Советуем брать пример с певца, не переживай, если окружающим что-то в тебе не нравится. Возможно, через пару лет это сделает тебя знаменитой;)


Бедняжка… Сейчас 28-летний Эд Ширан – настоящий красавец и любимец миллионов. Ему даже не нужно носить ультрамодную одежду, чтобы выглядеть круто – достаточно надеть джинсы, знаковую клетчатую рубашку, взять гитару и выйти на сцену, чтобы толпа начала ликовать. Но так было не всегда. Оказывается, в школе Эд, как и многие другие звезды, не пользовался особой популярностью. via GIPHY По признанию певца, в начальной и средней школе его каждый день дразнили из-за нестандартной внешности. Об этом он рассказал во время интервью в рамках кампании по борьбе с расизмом Love Music Hate Racism: «Я ненавидел начальную школу всем сердцем и плакал каждый божий день. Из-за цвета волос дети обрушились на меня с издёвками с самого первого дня. Рыжий, заикающийся, с большими очками и немного странный. Я не был "крутым", потому что, ходя в спортивную школу, не мог заниматься спортом». Все изменилось, когда музыкант стал старше. Он перешел в старшую школу и его внешность наконец стала не предметом насмешек, а изюминкой: «Когда я стал старше, моя причудливая внешность начала мне нравиться. Я перешёл в старшие классы, которые представляли собой эдакий плавильный котел из самых разных людей и увлечений, и начал играть на гитаре. К своему удивлению, я стал вписываться в коллектив. Тогда я и понял, что действительно могу делать что-то лучше других. До того, как я взял в руки гитару, я ничем не увлекался. Люди начали узнавать меня, говоря: "О, это тот самый рыжий парень с гитарой". Я стал привлекать внимание благодаря запоминающейся внешности. Поэтому теперь я всегда говорю детям, что это здорово — быть странным». via GIPHY Так круто, что Эд смог найти себя, побороть комплексы и занялся музыкой! Ведь теперь у нас есть его потрясающие песни. Советуем брать пример с певца, не переживай, если окружающим что-то в тебе не нравится. Возможно, через пару лет это сделает тебя знаменитой;)

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика