Топ мест, где делают идеальные брови! Каре Делевинь понравилось бы! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Топ мест, где делают идеальные брови! Каре Делевинь понравилось бы! - «Красота»

Топ мест, где делают идеальные брови! Каре Делевинь понравилось бы! - «Красота»

Добавлено: 03.02.19
Автор: Sheldon
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Топ мест, где делают идеальные брови! Каре Делевинь понравилось бы! - «Красота»

Чтобы тебе не пришлось искать броу-бары и полагаться на авось, мы проверили несколько салонов и готовы рассказать, где работают лучшие бровисты в Москве!

Алина Григалашвили, редактор отдела моды


Где: Marfa Make Up

Я брови свои трогаю редко (во многом потому, что у меня их почти нет). Но мастеру Marfa Bistro их доверила. Скажу честно, мне попался мастер с тяжелой рукой, потому что избавляться от лишних волосков было очень больно. Правда, форма все же получилась идеальная.




Лилия Тимошкина, SMM-менеджер

Лилия Тимошкина, SMM-редактор

Где: Brow Bar «Москвичка»

Очень ценю салоны, где можно не следить за каждым действием мастера, чтобы не остаться с ниточкой вместо бровей. Мой мастер сразу уточнила, какая форма мне самой больше нравится, каким способом обычно делаю коррекцию (нитка или пинцет) и чем лучше выполнять окрашивание. Я выбрала пинцет и хну. 30 минут, и готово. У меня брови и отличное настроение!


Александра Осипова, ассистент редакции


Где: Beauty Bistro

В прошлый раз, когда я делала брови, мне не очень повезло с мастером и в итоге брови сделали тоньше, чем хотелось, плюс они разной длины. Поэтому мне пришлось отращивать их несколько месяцев, чтобы брови стали нормальными. Когда шла в Beauty Bistro, было немного страшно – а вдруг опять испортят все? Но нет! Мастер сделала все на высшем уровне. Убрала лишние волоски пинцетом и прокрасила.


Виктория Танес, редактор светской хроники


Где: Bronze & Beauty

Мне сделали коррекцию с помощью нити. Такой способ мне очень понравился, так как он намного быстрее и эффективнее других: разом удаляется несколько волосков, и даже самые мелкие. Окрашивание решили сделать краской, а не хной. Мастер уточнила: так как у меня жирная кожа, хна быстро смоется, а краска продержится дольше. Результат мне понравился! Думаю, неделю точно прохожу красивая!




Анна Балоян, редактор отдела «Стиль жизни»

Анна Балоян, редактор отдела стиль жизни

Где: Browup

Когда мне было лет 16, я думала, что могу все сама. И брови выщипывала тоже сама. С тех пор они у меня разной формы – одна относительно нормальная, у другой зияющая пустота на сгибе, которую каждый день приходится закрашивать карандашом. Сделать из моих бровей что-то адекватное удается очень редко: то они слишком широкие и черные, то выглядят так, будто я и не заходила в салон. В прошлый раз (недели две назад) мне сделали комбо – они были черными и разной формы (то есть сделали еще хуже). Мастер Аня взялась за сложную задачу – сделать мои брови одинаковыми. Вся процедура заняла минут 30. За это время мастер сначала удалила лишние волосы горячим воском, потом подкорректировала форму нитью и напоследок убрала единичные волоски щипцами. Аня работала быстро и просто. Никакого дискомфорта и неприятных ощущений не было. В итоге Аня сделала мне максимально одинаковые брови, окрасила их краской (причем сделала холодно-коричневый оттенок, который не уходил в черный или рыжий), и теперь они у меня идеальные!



Чтобы тебе не пришлось искать броу-бары и полагаться на авось, мы проверили несколько салонов и готовы рассказать, где работают лучшие бровисты в Москве! Алина Григалашвили, редактор отдела моды Где: Marfa Make Up Я брови свои трогаю редко (во многом потому, что у меня их почти нет). Но мастеру Marfa Bistro их доверила. Скажу честно, мне попался мастер с тяжелой рукой, потому что избавляться от лишних волосков было очень больно. Правда, форма все же получилась идеальная. Лилия Тимошкина, SMM-менеджер Лилия Тимошкина, SMM-редактор Где: Brow Bar «Москвичка» Очень ценю салоны, где можно не следить за каждым действием мастера, чтобы не остаться с ниточкой вместо бровей. Мой мастер сразу уточнила, какая форма мне самой больше нравится, каким способом обычно делаю коррекцию (нитка или пинцет) и чем лучше выполнять окрашивание. Я выбрала пинцет и хну. 30 минут, и готово. У меня брови и отличное настроение! Александра Осипова, ассистент редакции Где: Beauty Bistro В прошлый раз, когда я делала брови, мне не очень повезло с мастером и в итоге брови сделали тоньше, чем хотелось, плюс они разной длины. Поэтому мне пришлось отращивать их несколько месяцев, чтобы брови стали нормальными. Когда шла в Beauty Bistro, было немного страшно – а вдруг опять испортят все? Но нет! Мастер сделала все на высшем уровне. Убрала лишние волоски пинцетом и прокрасила. Виктория Танес, редактор светской хроники Где: Bronze

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика