Александр Задойнов признал свою ошибку - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Александр Задойнов признал свою ошибку - «Красота»

Александр Задойнов признал свою ошибку - «Красота»

Добавлено: 02.02.19
Автор: Galbraith
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Александр Задойнов признал свою ошибку - «Красота»
Александр Задойнов с дочерью

Экс-участник «Дома-2» помирился с Элиной Камирен и приехал обнять дочь

«Вчера днем совершенно неожиданно раздался звонок от Элины. Она спокойным голосом поздоровалась и сказала, что дочь нуждается в отце, и она хочет, чтобы я проводил время с Александрой. Также сказала, что доча меня помнит и знает, что я есть! И я могу в любое время навещать ее! Я от счастья чуть язык не проглотил, но уже планировал в голове поездку! Элина скинула номер своей мамы, чтобы я позвонил и предупредил, когда я подъеду. Мы провели вместе пять часов. Гуляли по набережной, играли в детском городке, она показала, где они живут с мамой. Я очень рад, что Элина проявила мудрость и вышла на связь, пересмотрев свое отношение ко мне», — рассказал Александр Задойнов «СтарХиту».

Экс-участник «Дома-2» опубликовал и фото с дочкой Сашей. То же самое сделала его теща, пригласив подписчиков порадоваться за Александра и Элину. «Вот и восстановились наши отношения. Вчерашний день принес много радости всем нам», — написала мама Элины в «Инстаграме».

Элина Камирен с дочерьюФото: Instagram.com/kamirenworld

Напомним, что конфликт между бывшими участниками «Дома-2» казался неразрешимым. Элина называла роман с Александром крупной ошибкой, а Задойнов в начале года опубликовал фото с новой девушкой, уточнив, что между ними полное взаимопонимание.

Между бывшими влюбленными остались неразрешенными только вопросы об опеке над их общей дочерью и материальные претензии. Элина постоянно упрекала бывшего мужа, что он не платит алименты, и запрещала видеться с ребенком.

Как дальше сложатся отношения пары, пока не понятно. На вопрос, привез ли Задойнов алименты, теща ответила, что счастливый отец приехал без денег. Сам Александр написал, что он, безусловно, счастлив и уверен, что каждый грядущий день должен быть еще лучше. Сама Элина Камирен в своем микроблоге пока не публикует семейные фото, оставляя выбор будущего сценарии открытым.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Александр Задойнов с дочерьюЭкс-участник «Дома-2» помирился с Элиной Камирен и приехал обнять дочь «Вчера днем совершенно неожиданно раздался звонок от Элины. Она спокойным голосом поздоровалась и сказала, что дочь нуждается в отце, и она хочет, чтобы я проводил время с Александрой. Также сказала, что доча меня помнит и знает, что я есть! И я могу в любое время навещать ее! Я от счастья чуть язык не проглотил, но уже планировал в голове поездку! Элина скинула номер своей мамы, чтобы я позвонил и предупредил, когда я подъеду. Мы провели вместе пять часов. Гуляли по набережной, играли в детском городке, она показала, где они живут с мамой. Я очень рад, что Элина проявила мудрость и вышла на связь, пересмотрев свое отношение ко мне», — рассказал Александр Задойнов «СтарХиту». Экс-участник «Дома-2» опубликовал и фото с дочкой Сашей. То же самое сделала его теща, пригласив подписчиков порадоваться за Александра и Элину. «Вот и восстановились наши отношения. Вчерашний день принес много радости всем нам», — написала мама Элины в «Инстаграме». Элина Камирен с дочерьюФото: Instagram.com/kamirenworldНапомним, что конфликт между бывшими участниками «Дома-2» казался неразрешимым. Элина называла роман с Александром крупной ошибкой, а Задойнов в начале года опубликовал фото с новой девушкой, уточнив, что между ними полное взаимопонимание. Между бывшими влюбленными остались неразрешенными только вопросы об опеке над их общей дочерью и материальные претензии. Элина постоянно упрекала бывшего мужа, что он не платит алименты, и запрещала видеться с ребенком. Как дальше сложатся отношения пары, пока не понятно. На вопрос, привез ли Задойнов алименты, теща ответила, что счастливый отец приехал без денег. Сам Александр написал, что он, безусловно, счастлив и уверен, что каждый грядущий день должен быть еще лучше. Сама Элина Камирен в своем микроблоге пока не публикует семейные фото, оставляя выбор будущего сценарии открытым.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика