Звезда «Битвы экстрасенсов» разоблачила шоу - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Звезда «Битвы экстрасенсов» разоблачила шоу - «Красота»

Звезда «Битвы экстрасенсов» разоблачила шоу - «Красота»

Добавлено: 24.01.19
Автор: Laird
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Звезда «Битвы экстрасенсов» разоблачила шоу - «Красота»
Дарья Миронова

Дарья Миронова рассказала о подкупе и условиях, в которых снимался проект

В последнее время реалити-шоу «Битва экстрасенсов» все чаще подвергается критике, а честность его участников — сомнению. Экстрасенс Дарья Миронова, звезда самого первого сезона проекта, решила рассказать о том, как на самом деле происходил съемочный процесс. По словам Мироновой, с первыми двумя испытаниями она справилась — так же, как и другая участница Наталья Воротникова. Однако абсолютно одинаковый результат комментировался скептиками и преподносился на монтаже совершенно по-разному.

«На этом этапе у меня появилось подозрение, что здесь имеет место подкуп», — говорит Миронова.

«Были на „Битве“ и испытания, которые невозможно было проходить хотя бы потому, что предложенные экстрасенсам обстоятельства откровенно постановочные. Были так же и испытания, в которых истории были настолько запутанные, что разобраться в них очень сложно, и даже, на первый взгляд, противоречащие друг другу эксперты все в чем-то правы. Безупречно пройти такие испытания можно только в том случае, если заранее знаешь ответ. Так что „слив“ информации в любом случае имел место быть», — рассказала Дарья.


Дарья Миронова утверждает, что призовые места в шоу участникам предлагали купитьФото: материалы пресс-служб

По словам Мироновой, самое интересное началось, когда участников осталось четверо: «В тот момент нам и обозначили сумму, которую нужно заплатить, чтобы занять призовое место в проекте. Я не могу сказать точной цифры, но на 2006 год это была стоимость квартиры». Таких денег у Дарьи не было, поэтому со временем ее начали «буквально „выдавливать“ из шоу.

„Надо учитывать, что условия участия в проекте были такими, что участники все время были как на пороховой бочке, потому что могут позвонить абсолютно в любой момент, и ты никогда не знаешь, где у тебя съемка, в какое время, какой продолжительности и так далее, ты все время в условиях неопределенности. Учитывая эти условия, выживать неугодного участника не так сложно“, — пояснила экстрасенс.

„Я никогда никого не обманывала. После 'Битвы“ я решила, что больше никогда не буду участвовать в таких провокационных проектах», — заключила Миронова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Дарья МироноваДарья Миронова рассказала о подкупе и условиях, в которых снимался проект В последнее время реалити-шоу «Битва экстрасенсов» все чаще подвергается критике, а честность его участников — сомнению. Экстрасенс Дарья Миронова, звезда самого первого сезона проекта, решила рассказать о том, как на самом деле происходил съемочный процесс. По словам Мироновой, с первыми двумя испытаниями она справилась — так же, как и другая участница Наталья Воротникова. Однако абсолютно одинаковый результат комментировался скептиками и преподносился на монтаже совершенно по-разному. «На этом этапе у меня появилось подозрение, что здесь имеет место подкуп», — говорит Миронова. «Были на „Битве“ и испытания, которые невозможно было проходить хотя бы потому, что предложенные экстрасенсам обстоятельства откровенно постановочные. Были так же и испытания, в которых истории были настолько запутанные, что разобраться в них очень сложно, и даже, на первый взгляд, противоречащие друг другу эксперты все в чем-то правы. Безупречно пройти такие испытания можно только в том случае, если заранее знаешь ответ. Так что „слив“ информации в любом случае имел место быть», — рассказала Дарья. Дарья Миронова утверждает, что призовые места в шоу участникам предлагали купитьФото: материалы пресс-службПо словам Мироновой, самое интересное началось, когда участников осталось четверо: «В тот момент нам и обозначили сумму, которую нужно заплатить, чтобы занять призовое место в проекте. Я не могу сказать точной цифры, но на 2006 год это была стоимость квартиры». Таких денег у Дарьи не было, поэтому со временем ее начали «буквально „выдавливать“ из шоу. „Надо учитывать, что условия участия в проекте были такими, что участники все время были как на пороховой бочке, потому что могут позвонить абсолютно в любой момент, и ты никогда не знаешь, где у тебя съемка, в какое время, какой продолжительности и так далее, ты все время в условиях неопределенности. Учитывая эти условия, выживать неугодного участника не так сложно“, — пояснила экстрасенс. „Я никогда никого не обманывала. После 'Битвы“ я решила, что больше никогда не буду участвовать в таких провокационных проектах», — заключила Миронова.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Мария Миронова рассказала о замужестве - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Мария Миронова рассказала о замужестве - «Красота»
Мария Миронова показала, как проходит ее отдых во Вьетнаме - «Красота»
Я и Красота.
Мария Миронова показала, как проходит ее отдых во Вьетнаме - «Красота»
Мария Миронова раскрыла пол и имя второго ребенка - «Красота»
Видео. / Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Мария Миронова раскрыла пол и имя второго ребенка - «Красота»
У звезды «Битвы экстрасенсов» Пахома умерла жена - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
У звезды «Битвы экстрасенсов» Пахома умерла жена - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Победительница «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг рассказала о врожденных аномалиях - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Победительница «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг рассказала о врожденных аномалиях - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Миронова родила второго ребенка в 46 лет - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Миронова родила второго ребенка в 46 лет - «Красота»
СМИ: тайный муж Мироновой — ровесник ее сына - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
СМИ: тайный муж Мироновой — ровесник ее сына - «Красота»
Соцсети: звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро ждет второго ребенка - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Соцсети: звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро ждет второго ребенка - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика