Alexander Project: «Пугачева дала понять: Сашке можно все» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Alexander Project: «Пугачева дала понять: Сашке можно все» - «Красота»

Alexander Project: «Пугачева дала понять: Сашке можно все» - «Красота»

Добавлено: 23.01.19
Автор: Изольда
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Alexander Project: «Пугачева дала понять: Сашке можно все» - «Красота»
Alexander Project

Молодой певец Alexander Project уже успел получить поддержку как многочисленных поклонников и коллег по цеху, так и самой Аллы Пугачевой. обсудил с восходящей звездой счастливое начало карьеры и планы на будущее

— Александр, расскажите, каким стало для вас начало нового года?

— Год для меня начался с творческой работы. Помню, как 31 декабря в 23.45 я закончил сводить песню «Новый год». Затем еще три дня прошли в атмосфере полнейшего творчества: мы доделывали песню, которую в итоге презентовали 17 января. Ну а потом я улетел в Сочи, где и пребываю по сей день. Совмещаю командировку, отдых и подготовку к большому концерту в Москве.

— И что же это за концерт такой будет?

— Он пройдет 28 марта в Зале Церковных Соборов. Я назвал его «Небесный Проводник» (Heaven Guide). По большей части это, конечно, будет благотворительное выступление. Сюда придут дети из малоимущих семей, а также детки с ограниченными возможностями. В концерте прозвучат как новые хиты, так и уже известные. В основном я буду исполнять песни сам, но жду и звездных гостей. Марк Тишман подтвердил свое участие, ведутся переговоры с Зарой.

— Слышала, что сама Алла Пугачева сыграла некую роль в вашей судьбе. Расскажите, что это была за история?

— Во-первых, много лет назад мой крестный случайно пересекся с ней на Красной площади. Он проводил ее до машины — я до сих пор помню эту историю. Во-вторых, я постоянно слушал ее песни, мне нравился ее голос. И когда стал заниматься творчеством, решил отправить песни ей на радиостанцию — на конкурс программы «Алла ищет таланты». В течение года после этого была тишина, и перед своим днем рождения, пролистывая страницы в Интернете, я случайно увидел, что моя песня попала в эфир радиостанции и даже заняла первое место по итогам недели. Затем я прослушал эфир, где была Алла Пугачева. До сих пор помню, что она сказала: «Следующий исполнитель говорит нам: „Давай обманем холода“. Что за обманка пошла такая? Александр Проджект, давай обманем холода. Послушаем». Для меня это было великое счастье! Причем я точно знаю, что никто не просил за меня — видимо, так сложилось, ей действительно понравилась и песня, и голос. Она дала старт моему творчеству и как бы дала понять: Сашке можно все (Смеется.) Вживую мы с ней, как помню, ни разу не пересекались, но я об этом, конечно, мечтаю…

— Какие у вас планы на этот год?

— Я планирую отправить концертную программу погулять по Германии, Америке — сейчас оформляю американскую визу. В ближайшее время премьеры трех клипов: «Для тебя», «Кредитная любовь» и «Сердце занято», который я снял в Сочи; анонсы предстоящих концертов. Также работаю над песней «Сохрани меня» (Save me). Я решил петь этот хит на языке той страны, где буду его исполнять. Придется учить и китайский (улыбается).

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Alexander ProjectМолодой певец Alexander Project уже успел получить поддержку как многочисленных поклонников и коллег по цеху, так и самой Аллы Пугачевой. обсудил с восходящей звездой счастливое начало карьеры и планы на будущее — Александр, расскажите, каким стало для вас начало нового года? — Год для меня начался с творческой работы. Помню, как 31 декабря в 23.45 я закончил сводить песню «Новый год». Затем еще три дня прошли в атмосфере полнейшего творчества: мы доделывали песню, которую в итоге презентовали 17 января. Ну а потом я улетел в Сочи, где и пребываю по сей день. Совмещаю командировку, отдых и подготовку к большому концерту в Москве. — И что же это за концерт такой будет? — Он пройдет 28 марта в Зале Церковных Соборов. Я назвал его «Небесный Проводник» (Heaven Guide). По большей части это, конечно, будет благотворительное выступление. Сюда придут дети из малоимущих семей, а также детки с ограниченными возможностями. В концерте прозвучат как новые хиты, так и уже известные. В основном я буду исполнять песни сам, но жду и звездных гостей. Марк Тишман подтвердил свое участие, ведутся переговоры с Зарой. — Слышала, что сама Алла Пугачева сыграла некую роль в вашей судьбе. Расскажите, что это была за история? — Во-первых, много лет назад мой крестный случайно пересекся с ней на Красной площади. Он проводил ее до машины — я до сих пор помню эту историю. Во-вторых, я постоянно слушал ее песни, мне нравился ее голос. И когда стал заниматься творчеством, решил отправить песни ей на радиостанцию — на конкурс программы «Алла ищет таланты». В течение года после этого была тишина, и перед своим днем рождения, пролистывая страницы в Интернете, я случайно увидел, что моя песня попала в эфир радиостанции и даже заняла первое место по итогам недели. Затем я прослушал эфир, где была Алла Пугачева. До сих пор помню, что она сказала: «Следующий исполнитель говорит нам: „Давай обманем холода“. Что за обманка пошла такая? Александр Проджект, давай обманем холода. Послушаем». Для меня это было великое счастье! Причем я точно знаю, что никто не просил за меня — видимо, так сложилось, ей действительно понравилась и песня, и голос. Она дала старт моему творчеству и как бы дала понять: Сашке можно все (Смеется.) Вживую мы с ней, как помню, ни разу не пересекались, но я об этом, конечно, мечтаю… — Какие у вас планы на этот год? — Я планирую отправить концертную программу погулять по Германии, Америке — сейчас оформляю американскую визу. В ближайшее время премьеры трех клипов: «Для тебя», «Кредитная любовь» и «Сердце занято», который я снял в Сочи; анонсы предстоящих концертов. Также работаю над песней «Сохрани меня» (Save me). Я решил петь этот хит на языке той страны, где буду его исполнять. Придется учить и китайский (улыбается).Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Киркоров задержал начало концерта ради Аллы Пугачевой - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Киркоров задержал начало концерта ради Аллы Пугачевой - «Красота»
Интересные факты о клипе Веры Брежневой на песню «Я не святая» - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Интересные факты о клипе Веры Брежневой на песню «Я не святая» - «Я как Звезда»
«Все могут короли»: почему вокруг хита Пугачевой разгорелись такие страсти - «Красота»
Меняем образ. / Высокая мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
«Все могут короли»: почему вокруг хита Пугачевой разгорелись такие страсти - «Красота»
Александр Васильев раскритиковал фигуру Пугачевой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Модные тенденции. / Я и Красота.
Александр Васильев раскритиковал фигуру Пугачевой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Киркоров высказался о скандале с Пугачевой - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Киркоров высказался о скандале с Пугачевой - «Красота»
«Золотая звезда» в утешение от Аллы Пугачевой - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
«Золотая звезда» в утешение от Аллы Пугачевой - «Красота»
Пугачева рассмешила жену Николаева - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Пугачева рассмешила жену Николаева - «Красота»
«Ясный мой свет»: история хита Тани Булановой - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
«Ясный мой свет»: история хита Тани Булановой - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика