Борис Грачевский: «После праздников жена поставит меня на колени, и я буду худеть» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Борис Грачевский: «После праздников жена поставит меня на колени, и я буду худеть» - «Красота»

Борис Грачевский: «После праздников жена поставит меня на колени, и я буду худеть» - «Красота»

Добавлено: 27.12.18
Автор: Геннадий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Борис Грачевский: «После праздников жена поставит меня на колени, и я буду худеть» - «Красота»
Борис Грачевский с женой - певицей Екатериной Белоцерковской

Как намерен провести Новый год создатель «Ералаша»?

Режиссер Борис Грачевский каждый год активно празднует наступление следующего года, а супруга Екатерина Белоцерковская ему в этом помогает. Отмечать приход года Свиньи режиссер начнет еще в Москве, а затем улетит за рубеж.

«Предвкушаю новогоднее торжество, но это ощущение, скорее, не праздничное, а такое, классическое, как на любимом концерте, когда ты уже знаешь каждую ноту. Поэтому мы приготовились встретить Новый год в Доме Литераторов с моими друзьями и коллегами. А затем сразу, 1 января, мы улетим. Если в позапрошлый раз мы вообще находились в самолете в ночь с 31 декабря на 1 января, потому что летели в Египет; в прошлый — улетели в 9 утра 1 января, то в этом году у нас самолет вечером 1-го числа. Так что мы сможем немного поспать. Предвкушаю роскошный отель в Таиланде, где мы были три раза. В этом отеле аж 17 ресторанов. Можете себе представить эти размеры? Это не означает, что я буду ходить во все рестораны, — смеется Грачевский. — Мы будем питаться морепродуктами, Катя мне больше ничего не дает есть. Но скажу честно: я обещал своей жене, когда мы вернемся, она меня поставит на колени, и я буду худеть».

Впрочем, как признался Борис Юрьевич, для полета за рубеж есть и еще одни повод: супруга артиста сняла клип на новую песню, и это событие тоже решили отметить в поездке. «Я сегодня начитался столько позитивных комментариев, что мне было очень приятно: я все-таки режиссер и оператор этого клипа. Снимал все своим телефоном, съемки проходили в Доминикане. Причем, мне говорили: „Зачем ты выпускаешь зимой?“ Но как раз зимой, я считаю, здорово выпустить это видео». Так что клип стал своего рода подарком супруге, которая на днях отпраздновала день рождения.


Борис Грачевский будет отдыхать в новогодние праздники под чутким руководством жены Катиwww.facebook.com

Поведал Борис Юрьевич и о новогодних подарках. Оказалось, что в детстве он их практически не получал. «Когда я был маленьким, мой папа работал на елках, и меня бесплатно водили на эти праздники. Так что у меня было по пять-шесть елок, но подарка никогда не было, — признался режиссер. — А если вспоминать забавную новогоднюю историю, то могу рассказать, как перед самым Новым годом я купил елку. Я специально сделал это заранее, держал ее на балконе. Но когда стал ее с детьми наряжать, она полностью осыпалась — вся, до единой иголки. И при этом стояла вся черная. Так у нас и стояла черно-белая елка. Это было забавно».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Борис Грачевский с женой - певицей Екатериной БелоцерковскойКак намерен провести Новый год создатель «Ералаша»? Режиссер Борис Грачевский каждый год активно празднует наступление следующего года, а супруга Екатерина Белоцерковская ему в этом помогает. Отмечать приход года Свиньи режиссер начнет еще в Москве, а затем улетит за рубеж. «Предвкушаю новогоднее торжество, но это ощущение, скорее, не праздничное, а такое, классическое, как на любимом концерте, когда ты уже знаешь каждую ноту. Поэтому мы приготовились встретить Новый год в Доме Литераторов с моими друзьями и коллегами. А затем сразу, 1 января, мы улетим. Если в позапрошлый раз мы вообще находились в самолете в ночь с 31 декабря на 1 января, потому что летели в Египет; в прошлый — улетели в 9 утра 1 января, то в этом году у нас самолет вечером 1-го числа. Так что мы сможем немного поспать. Предвкушаю роскошный отель в Таиланде, где мы были три раза. В этом отеле аж 17 ресторанов. Можете себе представить эти размеры? Это не означает, что я буду ходить во все рестораны, — смеется Грачевский. — Мы будем питаться морепродуктами, Катя мне больше ничего не дает есть. Но скажу честно: я обещал своей жене, когда мы вернемся, она меня поставит на колени, и я буду худеть». Впрочем, как признался Борис Юрьевич, для полета за рубеж есть и еще одни повод: супруга артиста сняла клип на новую песню, и это событие тоже решили отметить в поездке. «Я сегодня начитался столько позитивных комментариев, что мне было очень приятно: я все-таки режиссер и оператор этого клипа. Снимал все своим телефоном, съемки проходили в Доминикане. Причем, мне говорили: „Зачем ты выпускаешь зимой?“ Но как раз зимой, я считаю, здорово выпустить это видео». Так что клип стал своего рода подарком супруге, которая на днях отпраздновала день рождения. Борис Грачевский будет отдыхать в новогодние праздники под чутким руководством жены Катиwww.facebook.comПоведал Борис Юрьевич и о новогодних подарках. Оказалось, что в детстве он их практически не получал. «Когда я был маленьким, мой папа работал на елках, и меня бесплатно водили на эти праздники. Так что у меня было по пять-шесть елок, но подарка никогда не было, — признался режиссер. — А если вспоминать забавную новогоднюю историю, то могу рассказать, как перед самым Новым годом я купил елку. Я специально сделал это заранее, держал ее на балконе. Но когда стал ее с детьми наряжать, она полностью осыпалась — вся, до единой иголки. И при этом стояла вся черная. Так у нас и стояла черно-белая елка. Это было забавно».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Молодая жена помогла Грачевскому побороть рак - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Молодая жена помогла Грачевскому побороть рак - «Красота»
Борис Грачевский: «Катя сказала: "К 70-летию будешь стройный» - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Борис Грачевский: «Катя сказала: "К 70-летию будешь стройный» - «Красота»
Борис Грачевский о своем 6-месячном сыне: «Плавает с самого рождения» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота.
Борис Грачевский о своем 6-месячном сыне: «Плавает с самого рождения» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Супруга Бориса Грачевского впервые показала лицо сына - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Супруга Бориса Грачевского впервые показала лицо сына - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Елена Захарова показала прекрасные формы - «Красота»
Звездный стиль. / Диета и питание. / Я и Красота.
Елена Захарова показала прекрасные формы - «Красота»
10 «нельзя» в Новогоднюю ночь - «Красота»
Бьюти-битва. / Новинки. / Высокая мода. / Я и Красота.
10 «нельзя» в Новогоднюю ночь - «Красота»
Борис Грачевский: «Жена — мое главное лекарство для жизни» - «Красота»
Меняем образ. / Секреты красоты. / Звездный стиль. / Красота. / Я и Красота.
Борис Грачевский: «Жена — мое главное лекарство для жизни» - «Красота»
Борис Корчевников рассказал, за что благодарен экс-возлюбленной - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Борис Корчевников рассказал, за что благодарен экс-возлюбленной - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика