Маколей Калкин решил извиниться перед грабителями, но что-то пошло не так - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Маколей Калкин решил извиниться перед грабителями, но что-то пошло не так - «ЗВЕЗДЫ»

Маколей Калкин решил извиниться перед грабителями, но что-то пошло не так - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 26.12.18
Автор: Олег
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Они благодарны ему за лайфхаки!

С чем у нас ассоциируются новогодние праздники? Конечно же, с традиционным просмотром фильма «Один дома». Пока Зак Кинг дарит нам магические пародии на картину, самый знаменитый укротитель воров Маколей Калкин пожалел грабителей, передумавших вторгаться в чужие дома из-за проделок Кевина:



«Мне даже немного жаль всех тех воришек, у которых никогда не было чувства уверенности в том, что они смогут ограбить дом в канун Рождества благодаря мне».




Подписчики оценили юмор актера. Они уверены, что смышленый малыш не так оградил дома от кражи, как дал ценные наставления ворам. 

via GIPHY

Некоторые даже в шутку признались, что во время взлома надеялись увидеть Кевина:

«Вы ошибаетесь, мистер Калкин. Все, кто вырос на фильме «Один дома», думают: "Я определённо лучше ограблю дом, чем эти клоуны". И позднее каждый из них считает: "Случись это со мной, я бы не выжил"».




«Я ограбил восемь домов в надежде, что встречу тебя, но встретил только Элайджу Вуда».




«Ты лучший, Кевин!».



«С другой стороны, наверное, ты вселил чувство защищенности в домовладельцев в это время года».







«Я не грабитель, но я всегда боялся, что у меня аллергия на укусы пчел благодаря вам».




«Спасибо тебе за ловушки, которые я делаю каждый год перед Рождеством… Ты знаешь… На тот случай, если кто-то вдруг осмелится ограбить меня».


Решишь пересмотреть фильм – обрати внимание на интересные детали, о которых мы тебе недавно рассказывали :)


Они благодарны ему за лайфхаки! С чем у нас ассоциируются новогодние праздники? Конечно же, с традиционным просмотром фильма «Один дома». Пока Зак Кинг дарит нам магические пародии на картину, самый знаменитый укротитель воров Маколей Калкин пожалел грабителей, передумавших вторгаться в чужие дома из-за проделок Кевина: «Мне даже немного жаль всех тех воришек, у которых никогда не было чувства уверенности в том, что они смогут ограбить дом в канун Рождества благодаря мне». I feel bad about all the burglars who never had the confidence to rob a house on christmas thanks to me.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика