Лучшие бьюти-образы с красной дорожки «Оскара-2020» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Бьюти-битва. » Лучшие бьюти-образы с красной дорожки «Оскара-2020» - «Красота»

Лучшие бьюти-образы с красной дорожки «Оскара-2020» - «Красота»

Добавлено: 10.02.20
Автор: Murphy
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Выясняем, кто из звезд выиграл самую важную бьюти-гонку года и собрал максимум восхищенных взглядов.

Минувшей ночью в кинотеатре «Долби» традиционно развернулась главная кинобаталия года, а на красной дорожке церемонии награждения «Оскара» прошла нешуточная бьюти-битва знаменитостей. Поэтому неудивительно, что сегодня в Сети обсуждают не только фильм «Паразиты», ставший лучшей лентой года, и «оскароносных» Рене Зеллвегер, Хоакина Феникса, Лору Дерн и Брэда Питта, но и многочисленные бьюти-заявления звездных гостей торжества – а их было немало (читайте также: Самый предсказуемый «Оскар» в истории: главное о прошедшей церемонии). Предлагаем вдохновиться самыми яркими из них и прожить самую красивую фотоисторию года вместе с нами.

Красный акцент

В этом году безусловным колор-фаворитом звездных гостий церемонии стал насыщенный красный: губные помады в его оттенках можно было увидеть на каждой второй знаменитости. Те из них, кто отказался от самого выгодного мейкап-хода, сделали ставку на приглушенные оттенки розового и персикового, а некоторые и вовсе не стали делать акцент на губы. Может показаться, что это слишком скучно, но чего мы могли ожидать, когда в тренде макияж без макияжа и предельный natural? (читайте также: «Макияж без макияжа: 6 главных приемов»)

Лучшие бьюти-образы с красной дорожки «Оскара-2020» - «Красота»
Галь Гадот
Марго Робби
Катрина Балф
Руни Мара
Лили Олридж
Люси Бойнтон

Максимальная естественность

К слову о тренде на натуральность: именно ему решили последовать большинство звезд, а некоторые из них, как, например, Шарлиз Терон и Бри Ларсон, ограничились ровным тоном кожи и почти незаметными нюдовыми акцентами на губах и глазах. Так что если вы ждали блесток, хайлайтера и сложных аппликаций, то бьюти-решения «Оскара-2020» вряд ли придутся вам по вкусу.

Шарлиз Терон
Бри Ларсон
Рене Зеллвегер
Лора Дерн

Нежный нюд

Нюдовый рай – именно так можно охарактеризовать большую часть бьюти-образов с прошедшего «Оскара». Максимум, на что селебрити решились в этом году, – это стрелки, белый карандаш и тени темных нюдовых оттенков. Массированный контуринг и скульптурирование явно отошли на второй план и уступили место ненавязчивым точечным акцентам.

Пенелопа Крус
Скарлетт Йоханнсон
Натали Портман
Леа Сейду

Нестандартные решения

Об эксцентрике на красной дорожке в этом году говорить не пришлось, но некоторые селебрити все-таки нашли в себе смелость отойти от общего тренда на лаконичность и минималистичность в макияже: в ход пошли оригинальные аксессуары и головные уборы, которые приятно оживили фотохронику и выгодно выделили своих обладателей. Среди «бунтарей» оказались Билли Портер, Сирша Ронан, исполнительница Aurora и Билли Айлиш.

Жанель Монэ
Аврора
Билли Портер
Сирша Ронан

Выясняем, кто из звезд выиграл самую важную бьюти-гонку года и собрал максимум восхищенных взглядов. Минувшей ночью в кинотеатре «Долби» традиционно развернулась главная кинобаталия года, а на красной дорожке церемонии награждения «Оскара» прошла нешуточная бьюти-битва знаменитостей. Поэтому неудивительно, что сегодня в Сети обсуждают не только фильм «Паразиты», ставший лучшей лентой года, и «оскароносных» Рене Зеллвегер, Хоакина Феникса, Лору Дерн и Брэда Питта, но и многочисленные бьюти-заявления звездных гостей торжества – а их было немало (читайте также: Самый предсказуемый «Оскар» в истории: главное о прошедшей церемонии). Предлагаем вдохновиться самыми яркими из них и прожить самую красивую фотоисторию года вместе с нами. Красный акцент В этом году безусловным колор-фаворитом звездных гостий церемонии стал насыщенный красный: губные помады в его оттенках можно было увидеть на каждой второй знаменитости. Те из них, кто отказался от самого выгодного мейкап-хода, сделали ставку на приглушенные оттенки розового и персикового, а некоторые и вовсе не стали делать акцент на губы. Может показаться, что это слишком скучно, но чего мы могли ожидать, когда в тренде макияж без макияжа и предельный natural? (читайте также: «Макияж без макияжа: 6 главных приемов») Галь Гадот Марго Робби Катрина Балф Руни Мара Лили Олридж Люси Бойнтон Максимальная естественность К слову о тренде на натуральность: именно ему решили последовать большинство звезд, а некоторые из них, как, например, Шарлиз Терон и Бри Ларсон, ограничились ровным тоном кожи и почти незаметными нюдовыми акцентами на губах и глазах. Так что если вы ждали блесток, хайлайтера и сложных аппликаций, то бьюти-решения «Оскара-2020» вряд ли придутся вам по вкусу. Шарлиз Терон Бри Ларсон Рене Зеллвегер Лора Дерн Нежный нюд Нюдовый рай – именно так можно охарактеризовать большую часть бьюти-образов с прошедшего «Оскара». Максимум, на что селебрити решились в этом году, – это стрелки, белый карандаш и тени темных нюдовых оттенков. Массированный контуринг и скульптурирование явно отошли на второй план и уступили место ненавязчивым точечным акцентам. Пенелопа Крус Скарлетт Йоханнсон Натали Портман Леа Сейду Нестандартные решения Об эксцентрике на красной дорожке в этом году говорить не пришлось, но некоторые селебрити все-таки нашли в себе смелость отойти от общего тренда на лаконичность и минималистичность в макияже: в ход пошли оригинальные аксессуары и головные уборы, которые приятно оживили фотохронику и выгодно выделили своих обладателей. Среди «бунтарей» оказались Билли Портер, Сирша Ронан, исполнительница Aurora и Билли Айлиш. Жанель Монэ Аврора Билли Портер Сирша Ронан

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика