Секретное оружие против целлюлита! Натуральная маска от Екатерины Медушкиной - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секретное оружие против целлюлита! Натуральная маска от Екатерины Медушкиной - «Красота»

Секретное оружие против целлюлита! Натуральная маска от Екатерины Медушкиной - «Красота»

Добавлено: 29.08.20
Автор: Walker
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Секретное оружие против целлюлита! Натуральная маска от Екатерины Медушкиной - «Красота»


Екатерина Медушкина

Каждой без исключения женщине хочется оставаться молодой, стройной и красивой. Однако не всем это удается, а есть вещи, с которыми приходится бороться всю жизнь. Например, такая ненавистная апельсиновая корка или известный всем целлюлит. Как однажды заметила стилист Катя Гершуни, целлюлит, по ее наблюдениям, есть у всех, и совсем не стоит его стесняться.





Екатерина Медушкина

Но все же приятнее смотреть на бедра без этого вторичного полового признака, согласитесь? Если вас тоже не устраивает эта противная корочка, предлагаем воспользоваться советом нутрициолога и адепта здорового образа жизни Екатерины Медушкиной. Простое обертывание из доступных средств можно сделать дома, просто запасайтесь необходимым и вперед!


Что вам понадобится:?натуральный яблочный уксус (не столовый)?натуральный мед?пшеничная мука?пищевая пленка?Что дают главные ингредиенты обертывания:Яблочный уксус хорошо отбеливает кожу, помогает убрать пигментные пятна, звездочки и растяжки, стимулирует выработку коллагена и эластина.?Мед раскрывает поры, усиливает потоотделение, насыщает кожу витаминами и уменьшает отеки.?Как готовим:? смешиваем мед и уксус в равных количествах? добавляем муку, чтобы состав загустел до консистенции жидкого теста? комочки можно размять вилкой или взбить венчиком? сильно густой состав не нужен, иначе тяжело будет наносить на кожу?Маску наносим на все проблемные участки: бедра, ягодицы, зона живота. А потом заворачиваем зоны с маской в пищевую пленку и тепло одеваемся.?Держим 1-2 часа.Можно успеть сделать за это время домашние дела или просто отдохнуть.?После того, как смоете маску, нанесите на кожу любой питательный крем или антицеллюлитный, если есть.


Екатерина Медушкина Каждой без исключения женщине хочется оставаться молодой, стройной и красивой. Однако не всем это удается, а есть вещи, с которыми приходится бороться всю жизнь. Например, такая ненавистная апельсиновая корка или известный всем целлюлит. Как однажды заметила стилист Катя Гершуни, целлюлит, по ее наблюдениям, есть у всех, и совсем не стоит его стесняться. Екатерина Медушкина Но все же приятнее смотреть на бедра без этого вторичного полового признака, согласитесь? Если вас тоже не устраивает эта противная корочка, предлагаем воспользоваться советом нутрициолога и адепта здорового образа жизни Екатерины Медушкиной. Простое обертывание из доступных средств можно сделать дома, просто запасайтесь необходимым и вперед! Что вам понадобится:?натуральный яблочный уксус (не столовый)?натуральный мед?пшеничная мука?пищевая пленка?Что дают главные ингредиенты обертывания: Яблочный уксус хорошо отбеливает кожу, помогает убрать пигментные пятна, звездочки и растяжки, стимулирует выработку коллагена и эластина.?Мед раскрывает поры, усиливает потоотделение, насыщает кожу витаминами и уменьшает отеки.?Как готовим:? смешиваем мед и уксус в равных количествах? добавляем муку, чтобы состав загустел до консистенции жидкого теста? комочки можно размять вилкой или взбить венчиком? сильно густой состав не нужен, иначе тяжело будет наносить на кожу?Маску наносим на все проблемные участки: бедра, ягодицы, зона живота. А потом заворачиваем зоны с маской в пищевую пленку и тепло одеваемся.?Держим 1-2 часа.Можно успеть сделать за это время домашние дела или просто отдохнуть.?После того, как смоете маску, нанесите на кожу любой питательный крем или антицеллюлитный, если есть.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика