Носим кюлоты » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня

Носим кюлоты

Добавлено: 07.07.20
Автор: Lawman
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Я очень люблю различные кюлоты, бермуды и прочие варианты брюк свободного кроя. Даже если они совсем выйдут из моды, кажется, я теперь не разлюблю их никогда. По крайней мере уже за то, что эта модель лучше всего садится на фигуру с большим перепадом между бедрами и талией.

Многие боятся носить брюки такого типа, мол они портят фигуру и укорачивают ноги. Я решила в этом посте собрать главные ошибки, которые действительно могут испортить ваш образ и сломать пропорции.

Самое главное — это правильная длина. Брюки такого типа не должны быть слишком длинными. Они должны быть до середины голени примерно, чтобы открывать щиколотку. Именно такая длина удачно смотрится и с плоской подошвой, и с обувью на каблуке. А также позволяет носить кюлоты с закрытой обувью, облегающей голень. Например, с ботинками на шнуровке. Более длинные модели смотрятся странно. Для укороченных брюк они слишком длинные. Для полномерных — слишком короткие. Даже с обувью на каблуке, как на этой картинке, выглядят сомнительно. Что уж говорить про плоскую подошву.


Носим кюлоты

В кюлотах очень важна линия талии. Именно она является центральной точкой образа, своеобразной точкой отсчета, от которой глаз наблюдателя и выстраивает визуально ваши пропорции. Слишком длинный верх, закрывающий линию талии — сразу «утяжеляет» образ, и делает его несколько приземистым. Скажем так, это не критичная ошибка. И иногда я сознательно иду на это ради ощущения динамичности и свободы, правда, в многослойных образах, где все как бы «струится и стекает». Или же с обувью на высоком каблуке.


В целом же гораздо лучше, когда у кюлотов будет видимая или даже подчеркнутая линия талии


Из предыдущего пункта следует, что кюлоты не стоит выбирать такие, у которых линия талии как бы приспущена.



Важности линии талии касается и правило подбора верха таким образом, чтобы он не закрывал талию и не создавал «прямоугольный» силуэт. Исключение — жакеты и жилеты оверсайз, по которым мы изначально понимаем, что они удлиненные и их кроя нарочито свободный.



В кюлотах акцент попадает на щиколотку. Поэтому не надо никаких необычных и сложных решений тут. Вот эта шнуровка на фоне голой кожи все портит. Подбирайте к брюкам такого плана либо открытую обувь без лишних деталей, либо же закрытые ботильоны или сапоги, плотно облегающие ногу. Тоже без декора и объемных элементов, зрительно «разбивающих» этот участок.



Я очень люблю различные кюлоты, бермуды и прочие варианты брюк свободного кроя. Даже если они совсем выйдут из моды, кажется, я теперь не разлюблю их никогда. По крайней мере уже за то, что эта модель лучше всего садится на фигуру с большим перепадом между бедрами и талией.Многие боятся носить брюки такого типа, мол они портят фигуру и укорачивают ноги. Я решила в этом посте собрать главные ошибки, которые действительно могут испортить ваш образ и сломать пропорции. Самое главное — это правильная длина. Брюки такого типа не должны быть слишком длинными. Они должны быть до середины голени примерно, чтобы открывать щиколотку. Именно такая длина удачно смотрится и с плоской подошвой, и с обувью на каблуке. А также позволяет носить кюлоты с закрытой обувью, облегающей голень. Например, с ботинками на шнуровке. Более длинные модели смотрятся странно. Для укороченных брюк они слишком длинные. Для полномерных — слишком короткие. Даже с обувью на каблуке, как на этой картинке, выглядят сомнительно. Что уж говорить про плоскую подошву. В кюлотах очень важна линия талии. Именно она является центральной точкой образа, своеобразной точкой отсчета, от которой глаз наблюдателя и выстраивает визуально ваши пропорции. Слишком длинный верх, закрывающий линию талии — сразу «утяжеляет» образ, и делает его несколько приземистым. Скажем так, это не критичная ошибка. И иногда я сознательно иду на это ради ощущения динамичности и свободы, правда, в многослойных образах, где все как бы «струится и стекает». Или же с обувью на высоком каблуке. В целом же гораздо лучше, когда у кюлотов будет видимая или даже подчеркнутая линия талии Из предыдущего пункта следует, что кюлоты не стоит выбирать такие, у которых линия талии как бы приспущена. Важности линии талии касается и правило подбора верха таким образом, чтобы он не закрывал талию и не создавал «прямоугольный» силуэт. Исключение — жакеты и жилеты оверсайз, по которым мы изначально понимаем, что они удлиненные и их кроя нарочито свободный. В кюлотах акцент попадает на щиколотку. Поэтому не надо никаких необычных и сложных решений тут. Вот эта шнуровка на фоне голой кожи все портит. Подбирайте к брюкам такого плана либо открытую обувь без лишних деталей, либо же закрытые ботильоны или сапоги, плотно облегающие ногу. Тоже без декора и объемных элементов, зрительно «разбивающих» этот участок.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика