Можно не худеть к лету! Известная блогер Вивиан Хорн представила новую коллекцию купальников Hunkemollerна любую фигуру - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Можно не худеть к лету! Известная блогер Вивиан Хорн представила новую коллекцию купальников Hunkemollerна любую фигуру - «Красота»

Можно не худеть к лету! Известная блогер Вивиан Хорн представила новую коллекцию купальников Hunkemollerна любую фигуру - «Красота»

Добавлено: 14.05.20
Автор: Владилена
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




В новой пляжной капсуле, которая будет представлена в российских магазинах марки уже в этом месяце, особое внимание стоит обратить на модели купальников с моделирующим эффектом – слитный с декоративной драпировкой и раздельный с высокой талией, а также на бра-балконеты с открытым плечом и эффектные бикини, отделанные жемчугом.





Ключевыми цветами коллекции стал сложный сине-фиолетовый оттенок и остромодный принт «зебра», а для тех, кто предпочитает классику, найдутся модели в черном и белом.
Завершить свой летний образ Вивиан предлагает брюками-палаццо из шифона, топом-болеро с расклешенными рукавами, а также саронгом и парео с анималистичным принтом.





Не обошлось в капсуле и без аксессуаров: вместительной пляжной сумки и сланцев из прозрачного винила, а также резинок-браслетов для волос.






В новой пляжной капсуле, которая будет представлена в российских магазинах марки уже в этом месяце, особое внимание стоит обратить на модели купальников с моделирующим эффектом – слитный с декоративной драпировкой и раздельный с высокой талией, а также на бра-балконеты с открытым плечом и эффектные бикини, отделанные жемчугом. Ключевыми цветами коллекции стал сложный сине-фиолетовый оттенок и остромодный принт «зебра», а для тех, кто предпочитает классику, найдутся модели в черном и белом. Завершить свой летний образ Вивиан предлагает брюками-палаццо из шифона, топом-болеро с расклешенными рукавами, а также саронгом и парео с анималистичным принтом. Не обошлось в капсуле и без аксессуаров: вместительной пляжной сумки и сланцев из прозрачного винила, а также резинок-браслетов для волос.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика