Аромат дня: Heures d’Absence от Louis Vuitton - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Аромат дня: Heures d’Absence от Louis Vuitton - «Красота»

Аромат дня: Heures d’Absence от Louis Vuitton - «Красота»

Добавлено: 28.02.20
Автор: Brown
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В коллекции Les Parfums Louis Vuitton, напоминающей парижский цветочный магазин, появился еще один умопомрачительный букет, который хочется купить просто так, без повода.

У нового аромата, который только-только приехал в бутик марки, уже есть своя давняя и необычная история. Именно так, Heures d’Absence, назывался самый первый аромат Дома Louis Vuitton, который появился в разгар Ревущих Двадцатых. Восхищение достижениями авиации, страсть к путешествиям и название родового поместья семьи Вюиттон на юге Франции – все это вдохновило на создание аромата во флаконе, украшенным трогательным самолетиком и километровой шкалой, что в 1927 году в количестве 300 штук и стал доступен только избранной публике.

Идея аромата заключалась в том, что ни одна мысль, кроме шальной, не сдерживала вас от желания сорваться и отправиться в незапланированное путешествие – благо самолет любой компании и багаж Louis Vuitton всегда к вашим услугам. Несмотря на расстояние в век, идея не потеряла своей актуальности и по сей день. Проблема оказалась лишь в том, что парфюмерные архивы Дома были частично утеряны и никакой информации по составу запаха более не сохранилось.

Приняв решение возродить аромат, штатный парфюмер Дома Жак Кавалье Бельтруд действовал инстинктивно: призывающий воспевать свободу, он превратился в неудержимый цветочный вихрь, который не покинет вас на протяжении всего вашего незапланированного путешествия. Незамедлительно сорваться с места помогут следующие ноты: грасский жасмин, майская роза, провансальская мимоза и курчавый питтоспорум, чьи душистые цветы означают наступление весны на Французской Ривьере. Используя экстракцию углекислым газом, получилось сохранить невероятно-правдивые ароматы всех цветов композиции. А чтобы отчаянная, но в то же время нежная душа этого букета не исчезла, ее защитили прозрачной оберткой из мускуса и сандала.

Аромат дня: Heures d’Absence от Louis Vuitton - «Красота»

«Ноты собраны таким образом, чтобы каждый цветок показал все, на что он способен. При этом никто никого не беспокоит и не тревожит – полная гармония и безмятежность».  

Из официального пресс-релиза аромата

Heures d’Absence от Louis Vuitton

Парфюмер: Жак Кавалье Бельтруд


Ноты: жасмин самбак, майская роза, питтоспорум (смолосемянник), мимоза, малина, ваниль, сандал, белый мускус


Цена: 17 700 руб. (100 мл)


В коллекции Les Parfums Louis Vuitton, напоминающей парижский цветочный магазин, появился еще один умопомрачительный букет, который хочется купить просто так, без повода. У нового аромата, который только-только приехал в бутик марки, уже есть своя давняя и необычная история. Именно так, Heures d’Absence, назывался самый первый аромат Дома Louis Vuitton, который появился в разгар Ревущих Двадцатых. Восхищение достижениями авиации, страсть к путешествиям и название родового поместья семьи Вюиттон на юге Франции – все это вдохновило на создание аромата во флаконе, украшенным трогательным самолетиком и километровой шкалой, что в 1927 году в количестве 300 штук и стал доступен только избранной публике. Идея аромата заключалась в том, что ни одна мысль, кроме шальной, не сдерживала вас от желания сорваться и отправиться в незапланированное путешествие – благо самолет любой компании и багаж Louis Vuitton всегда к вашим услугам. Несмотря на расстояние в век, идея не потеряла своей актуальности и по сей день. Проблема оказалась лишь в том, что парфюмерные архивы Дома были частично утеряны и никакой информации по составу запаха более не сохранилось. Приняв решение возродить аромат, штатный парфюмер Дома Жак Кавалье Бельтруд действовал инстинктивно: призывающий воспевать свободу, он превратился в неудержимый цветочный вихрь, который не покинет вас на протяжении всего вашего незапланированного путешествия. Незамедлительно сорваться с места помогут следующие ноты: грасский жасмин, майская роза, провансальская мимоза и курчавый питтоспорум, чьи душистые цветы означают наступление весны на Французской Ривьере. Используя экстракцию углекислым газом, получилось сохранить невероятно-правдивые ароматы всех цветов композиции. А чтобы отчаянная, но в то же время нежная душа этого букета не исчезла, ее защитили прозрачной оберткой из мускуса и сандала. «Ноты собраны таким образом, чтобы каждый цветок показал все, на что он способен. При этом никто никого не беспокоит и не тревожит – полная гармония и безмятежность». Из официального пресс-релиза аромата Heures d’Absence от Louis Vuitton Парфюмер: Жак Кавалье Бельтруд Ноты: жасмин самбак, майская роза, питтоспорум (смолосемянник), мимоза, малина, ваниль, сандал, белый мускус Цена: 17 700 руб. (100 мл)

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика