Не беременна: Ани Лорак завершила шоу-тур «Дива», показав стройную фигуру в купальнике - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Не беременна: Ани Лорак завершила шоу-тур «Дива», показав стройную фигуру в купальнике - «Красота»

Не беременна: Ани Лорак завершила шоу-тур «Дива», показав стройную фигуру в купальнике - «Красота»

Добавлено: 19.10.19
Автор: Филимон
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Не беременна: Ани Лорак завершила шоу-тур «Дива», показав стройную фигуру в купальнике - «Красота»


instagram.com

Пока любопытные поклонники гадают, беременна ли Ани Лорак, сама певица ничуть не облегчает им задачу. Обворожительная брюнетка то и дело появляется на публике в безразмерной одежде, скрывающей фигуру, и в то же время публикует провокационные видеоролики с выступлений, на которых отчетливо виден каждый изгиб ее стройного тела. Вот и в этот раз Каролина (настоящее имя певицы) показала несколько кадров, сделанных перед началом завершающего концерта громкого шоу-турне «Дива». На них она позирует в объемном спортивном худи, скрывающем живот.





instagram.com

И вот несколько часов спустя в сети уже появляются снимки Каролины в облегающем и провокационном боди ярко-фиолетового цвета. Именно таким аккордом очаровательная брюнетка поставила точку и в своем турне, и в разговорах о беременности. На кадрах отлично видна стройная талия Лорак и плоский живот. Не беременна!Впрочем, не все поклонники склонны так думать и многие высказали мнение, что эта запись была сделана несколько месяцев назад, а не вчера.




instagram.com Пока любопытные поклонники гадают, беременна ли Ани Лорак, сама певица ничуть не облегчает им задачу. Обворожительная брюнетка то и дело появляется на публике в безразмерной одежде, скрывающей фигуру, и в то же время публикует провокационные видеоролики с выступлений, на которых отчетливо виден каждый изгиб ее стройного тела. Вот и в этот раз Каролина (настоящее имя певицы) показала несколько кадров, сделанных перед началом завершающего концерта громкого шоу-турне «Дива». На них она позирует в объемном спортивном худи, скрывающем живот. instagram.com И вот несколько часов спустя в сети уже появляются снимки Каролины в облегающем и провокационном боди ярко-фиолетового цвета. Именно таким аккордом очаровательная брюнетка поставила точку и в своем турне, и в разговорах о беременности. На кадрах отлично видна стройная талия Лорак и плоский живот. Не беременна!Впрочем, не все поклонники склонны так думать и многие высказали мнение, что эта запись была сделана несколько месяцев назад, а не вчера.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика