Ароматы дня: United Dreams Together от United Colors Of Benetton - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Ароматы дня: United Dreams Together от United Colors Of Benetton - «Красота»

Ароматы дня: United Dreams Together от United Colors Of Benetton - «Красота»

Добавлено: 18.10.19
Автор: Эдуард
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ноты, которые нас объединяют.
Ароматы дня: United Dreams Together от United Colors Of Benetton - «Красота»

10 октября во флгаманском магазине United Colors Of Benetton на Тверской открылся международный фестиваль Kiss Fest в честь запуска новых ароматов линии United Dreams, которые посвящены поцелую – магическому символу единства, который сближает нас несмотря на все существующие различия. Интернациональность и оптимизм ложатся в основу каждого нового творения бренда, а в этот раз к ним присоединились вера в любовь, которая может изменить мир в лучшую сторону. Цена такой перемены – один поцелуй.

Ароматы для нее и для него созданы для тех, кто любит, любим и хочет любить. В двух флаконах заключена одна страсть – оба связаны силой притяжения. Она начинает раскрываться под легкое звучание фруктовых нот бергамота, черной смородины и персика и с радостью делится всем, что стучит в сердце – магнолия, роза и жасмин готовы поведать все его тайны. Ее поцелуй – это загадочный и романтичный аккорд кедра, ванили и мускуса, который еще долго будет повторяться в памяти и напоминать о себе.

United Dreams Together For Her

Главные ноты: магнолия, роза, жасмин, розовый перец


Рекомендованная цена: 1315 р. (50 мл.)


Где купить: rivegauche.ru

Он любит производить эффект и наполняет пространство своей неповторимой, свежей атмосферой, которая врывается вместе с нотами цитруса, бергамота и мандарина, а шлейф из можжевельника и пряного черного перца обезоруживают своим теплом и шармом. Сближение происходит мимолетно, душевно, с бабочками в животе – ноты лаванды, тимьяна и бархатистой герани делают расстояние и время совершенно неважными для действительности, в которой есть лишь один поцелуй для двоих. Это похоже на глоток умиротворения и гармонии, который приятно укладывается где-то в глубине души под сливочные ноты бобов тонка и кедрового дерева.

United Dreams Together For Him

Главные ноты: лаванда, герань. тимья, водный аккорд


Рекомендованная цена: 1315 р. (60 мл.)


Где купить: rivegauche.ru

Он и она – безусловный match, перед которым невозможно устоять: сочетание, созданное для двух любящих друг друга и жизнь сердец.


Ноты, которые нас объединяют. 10 октября во флгаманском магазине United Colors Of Benetton на Тверской открылся международный фестиваль Kiss Fest в честь запуска новых ароматов линии United Dreams, которые посвящены поцелую – магическому символу единства, который сближает нас несмотря на все существующие различия. Интернациональность и оптимизм ложатся в основу каждого нового творения бренда, а в этот раз к ним присоединились вера в любовь, которая может изменить мир в лучшую сторону. Цена такой перемены – один поцелуй. Ароматы для нее и для него созданы для тех, кто любит, любим и хочет любить. В двух флаконах заключена одна страсть – оба связаны силой притяжения. Она начинает раскрываться под легкое звучание фруктовых нот бергамота, черной смородины и персика и с радостью делится всем, что стучит в сердце – магнолия, роза и жасмин готовы поведать все его тайны. Ее поцелуй – это загадочный и романтичный аккорд кедра, ванили и мускуса, который еще долго будет повторяться в памяти и напоминать о себе. United Dreams Together For Her Главные ноты: магнолия, роза, жасмин, розовый перец Рекомендованная цена: 1315 р. (50 мл.) Где купить: rivegauche.ru Он любит производить эффект и наполняет пространство своей неповторимой, свежей атмосферой, которая врывается вместе с нотами цитруса, бергамота и мандарина, а шлейф из можжевельника и пряного черного перца обезоруживают своим теплом и шармом. Сближение происходит мимолетно, душевно, с бабочками в животе – ноты лаванды, тимьяна и бархатистой герани делают расстояние и время совершенно неважными для действительности, в которой есть лишь один поцелуй для двоих. Это похоже на глоток умиротворения и гармонии, который приятно укладывается где-то в глубине души под сливочные ноты бобов тонка и кедрового дерева. United Dreams Together For Him Главные ноты: лаванда, герань. тимья, водный аккорд Рекомендованная цена: 1315 р. (60 мл.) Где купить: rivegauche.ru Он и она – безусловный match, перед которым невозможно устоять: сочетание, созданное для двух любящих друг друга и жизнь сердец.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика