Аромат дня: Twilly d’Hermes Eau Poivree - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Аромат дня: Twilly d’Hermes Eau Poivree - «Красота»

Аромат дня: Twilly d’Hermes Eau Poivree - «Красота»

Добавлено: 18.09.19
Автор: Анджела
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Все обаяние женской непосредственности — в одном флаконе.
Аромат дня: Twilly d’Hermes Eau Poivree - «Красота»

Дом Hermes славится своей любовью к детализации, которую можно по праву назвать одной из главных муз бренда. Что тут говорить: даже свои бутики Hermes продумывают до мельчайших подробностей, привлекая к работе не просто профессиональных дизайнеров декора и интерьера, а признанных эстетов. Это люди, которые могут уловить неповторимый дух бренда и наполнить им планировку всего пространства.

Так же как и в моде, в парфюмерии Hermes невозможно разобраться без звучания каждой отдельно взятой ноты: от приземляющей кожи до окутывающего загадкой пачули парфюм от именитого французского бренда может быть разным, но что-то в нем не меняется никогда. Вдохновительница и создательница нового аромата Twilly Eau poivree Кристин Нажель сумела вывести константу парфюмерного кода Hermes и дать ей новое дыхание — ею оказалась la liberte, свобода, а точнее — энергетика женского начала, выпущенная на волю, в торжествующий пляс и хоровод.

Сандро Боттичелли «Primavera», фрагмент

Название новому творению Кристин дал популярный аксессуар, который то и дело возвращается в топ-лист модных трендов из далеких 60-х – узкая шелковая лента, которую можно носить как чокер, повязку на руку, галстук, аксессуар для волос. В общем, так, как только угодно вашему чувству вкуса и стиля.

Свобода выбора, свобода быть собой, свобода быть женщиной – это полифония озорных, ритмичных, пульсирующих женственностью нот, которые захватывают с первого пшика и уносят в танец грез, мечт и безропотных желаний. Чувственная женственность – это свободная женственность, которая слышится в пряно-перечной композиции аромата Twilly d’Hermes Eau Poivree. Хоровод пикантных розовых ягод, свежих лепестков бутона розы и чары пачули дают право унестись к самым истокам женственности. И если вы очарованы Hermes, вырваться из этого магического круговорота почти невозможно – да и нужно ли?

«Ярко жить и свободно парить».

Из официального пресс-релиза аромата

Twilly d’Hermes Eau Poivree

Парфюмер: Кристин Нажель


Главные ноты: роза, пачули, розовые ягоды


Рекомендованная цена: 5320 р. (30 мл.), 5948 р. (50 мл.), 8205 р. (85 мл.)


Где купить: iledebeaute.ru


Все обаяние женской непосредственности — в одном флаконе. Дом Hermes славится своей любовью к детализации, которую можно по праву назвать одной из главных муз бренда. Что тут говорить: даже свои бутики Hermes продумывают до мельчайших подробностей, привлекая к работе не просто профессиональных дизайнеров декора и интерьера, а признанных эстетов. Это люди, которые могут уловить неповторимый дух бренда и наполнить им планировку всего пространства. Так же как и в моде, в парфюмерии Hermes невозможно разобраться без звучания каждой отдельно взятой ноты: от приземляющей кожи до окутывающего загадкой пачули — парфюм от именитого французского бренда может быть разным, но что-то в нем не меняется никогда. Вдохновительница и создательница нового аромата Twilly Eau poivree Кристин Нажель сумела вывести константу парфюмерного кода Hermes и дать ей новое дыхание — ею оказалась la liberte, свобода, а точнее — энергетика женского начала, выпущенная на волю, в торжествующий пляс и хоровод. Сандро Боттичелли «Primavera», фрагмент Название новому творению Кристин дал популярный аксессуар, который то и дело возвращается в топ-лист модных трендов из далеких 60-х – узкая шелковая лента, которую можно носить как чокер, повязку на руку, галстук, аксессуар для волос. В общем, так, как только угодно вашему чувству вкуса и стиля. Свобода выбора, свобода быть собой, свобода быть женщиной – это полифония озорных, ритмичных, пульсирующих женственностью нот, которые захватывают с первого пшика и уносят в танец грез, мечт и безропотных желаний. Чувственная женственность – это свободная женственность, которая слышится в пряно-перечной композиции аромата Twilly d’Hermes Eau Poivree. Хоровод пикантных розовых ягод, свежих лепестков бутона розы и чары пачули дают право унестись к самым истокам женственности. И если вы очарованы Hermes, вырваться из этого магического круговорота почти невозможно – да и нужно ли? «Ярко жить и свободно парить». Из официального пресс-релиза аромата Twilly d’Hermes Eau Poivree Парфюмер: Кристин Нажель Главные ноты: роза, пачули, розовые ягоды Рекомендованная цена: 5320 р. (30 мл.), 5948 р. (50 мл.), 8205 р. (85 мл.) Где купить: iledebeaute.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика