Подушка от морщин, джинсы для похудения и другие бьюти-штучки, которые нас удивили - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Подушка от морщин, джинсы для похудения и другие бьюти-штучки, которые нас удивили - «Красота»

Подушка от морщин, джинсы для похудения и другие бьюти-штучки, которые нас удивили - «Красота»

Добавлено: 28.05.19
Автор: Oswald
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Подушка от морщин, джинсы для похудения и другие бьюти-штучки, которые нас удивили - «Красота»

Оказывается, чтобы похудеть и не покрыться сеточкой морщин, сегодня вовсе не обязательно ходить в спортзал и посещать косметолога. Достаточно найти правильные «стройные» джинсы и антивозрастную подушку. Какие еще интересные, странные и, возможно, полезные бьюти-штуки можно купить?

Джинсы для похудения


Их фишка – ткань, пропитанная особым составом. Согласись, круто, ты просто носишь любимые брюки и худеешь. Например, бренд Mohicano Jeans «обогатил» джинсы смесью из аминокислот, витамина E, алоэ вера и ферментов. По словам производителя, они помогают избавиться от целлюлита и растяжек, подтягивают кожу. Кстати, свои бьюти-свойства они сохранят до 40 стирок.

Цена: 85 $

Игрушка для выдавливания прыщей


Придумала ее дерматолог из США Сандра Ли. Игрушка Pop it Pal напоминает кусочек сыра с дырками, после нажатия на который вылезает нечто, напоминающее гной. Любителям выдавливать прыщи понравится, нам – нет. Кстати, по словам Сандры, такая игрушка отлично успокаивает и расслабляет.

Цена: 19 $

Наволочка для чувствительной кожи


Если у тебя капризная кожа, советуем купить хлопковую многослойную наволочку Deja. Она удобна тем, что ты легко можешь «переворачивать ее страницы» и каждую ночь спать на чистой стороне. Хватит ее на восемь дней, после чего можно постирать и вновь использовать.

Цена: 44 $

Галоши – ванна для ног


Такие пластиковые тапочки пригодятся для домашнего спа. Можешь наполнить их любым составом, опустить ноги и наслаждаться.

Цена: 6 $

Массажер – бюстгальтер для увеличения груди


Если верить рекламе, то такой лиф нужно просто носить и включать на 15 минут в день, и твоя грудь увеличится на размер, а то и два. Все благодаря массажу. Кстати, запускается такой бюстгальтер с пульта. Возможно, кто-то в такие чудеса верит, мы нет.

Цена: 3000 р.


Оказывается, чтобы похудеть и не покрыться сеточкой морщин, сегодня вовсе не обязательно ходить в спортзал и посещать косметолога. Достаточно найти правильные «стройные» джинсы и антивозрастную подушку. Какие еще интересные, странные и, возможно, полезные бьюти-штуки можно купить? Джинсы для похудения Их фишка – ткань, пропитанная особым составом. Согласись, круто, ты просто носишь любимые брюки и худеешь. Например, бренд Mohicano Jeans «обогатил» джинсы смесью из аминокислот, витамина E, алоэ вера и ферментов. По словам производителя, они помогают избавиться от целлюлита и растяжек, подтягивают кожу. Кстати, свои бьюти-свойства они сохранят до 40 стирок. Цена: 85 $ Игрушка для выдавливания прыщей Придумала ее дерматолог из США Сандра Ли. Игрушка Pop it Pal напоминает кусочек сыра с дырками, после нажатия на который вылезает нечто, напоминающее гной. Любителям выдавливать прыщи понравится, нам – нет. Кстати, по словам Сандры, такая игрушка отлично успокаивает и расслабляет. Цена: 19 $ Наволочка для чувствительной кожи Если у тебя капризная кожа, советуем купить хлопковую многослойную наволочку Deja. Она удобна тем, что ты легко можешь «переворачивать ее страницы» и каждую ночь спать на чистой стороне. Хватит ее на восемь дней, после чего можно постирать и вновь использовать. Цена: 44 $ Галоши – ванна для ног Такие пластиковые тапочки пригодятся для домашнего спа. Можешь наполнить их любым составом, опустить ноги и наслаждаться. Цена: 6 $ Массажер – бюстгальтер для увеличения груди Если верить рекламе, то такой лиф нужно просто носить и включать на 15 минут в день, и твоя грудь увеличится на размер, а то и два. Все благодаря массажу. Кстати, запускается такой бюстгальтер с пульта. Возможно, кто-то в такие чудеса верит, мы нет. Цена: 3000 р.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика