Для смелых: Татьяна Котова показала, с чем сочетать белую мужскую рубашку - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Для смелых: Татьяна Котова показала, с чем сочетать белую мужскую рубашку - «Красота»

Для смелых: Татьяна Котова показала, с чем сочетать белую мужскую рубашку - «Красота»

Добавлено: 11.05.19
Автор: Руфь
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram.com


Есть вещи в гардеробе, которые никогда не выйдут из моды. Их дизайнеры называют "базовыми". Именно они должны попадать в шкаф первыми, а уже на их основе можно выстроить любой образ. Одной из таких незаменимых вещей является белая рубашка. И позаимствовать ее можно из шифоньера своего супруга или бойфренда, если вдруг ваша лежит в стирке. Даже имея базовые вещи, не каждая девушка сможет правильно скомпоновать их и выгодно на себя надеть. В этом случае на помощь приходят стилисты, которые даже могут пройтись с вами по магазину и выбрать все необходимое. Однако это стоит денег, а пока вы не готовы их тратить, можно посмотреть видео, которое приготовила для своих подписчиков певица Татьяна Котова.




Instagram.com Есть вещи в гардеробе, которые никогда не выйдут из моды. Их дизайнеры называют "базовыми". Именно они должны попадать в шкаф первыми, а уже на их основе можно выстроить любой образ. Одной из таких незаменимых вещей является белая рубашка. И позаимствовать ее можно из шифоньера своего супруга или бойфренда, если вдруг ваша лежит в стирке. Даже имея базовые вещи, не каждая девушка сможет правильно скомпоновать их и выгодно на себя надеть. В этом случае на помощь приходят стилисты, которые даже могут пройтись с вами по магазину и выбрать все необходимое. Однако это стоит денег, а пока вы не готовы их тратить, можно посмотреть видео, которое приготовила для своих подписчиков певица Татьяна Котова.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика