Топ процедур, которые сделают тебя лучше - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Топ процедур, которые сделают тебя лучше - «Красота»

Топ процедур, которые сделают тебя лучше - «Красота»

Добавлено: 13.03.19
Автор: Wilson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Топ процедур, которые сделают тебя лучше - «Красота»

Пора уже начать приводить себя в порядок после затянувшейся зимы. Собрали топ процедур, которые в этом деле ничем не заменить!

Плазмотерапия волос




Наверняка после зимы твоим волосам нужны поддержка и укрепление. А что если использовать плазму твоей крови? Она способна стимулировать клеточный рост и восстанавливать обменные процессы. Проще говоря, при введении плазмы в кожу головы улучшается кровоснабжение фолликулов, стимулируется их рост и корни укрепляются. Кстати, на плазму не бывает аллергии или других негативных реакций (так как «коктейль» делают из твоей собственной крови). Итак, суть метода в том, что тебе в кожу головы с помощью тонкой иглы вводят плазму. Это не больно, но легкий дискомфорт все-таки есть (это же уколы). Количество инъекций, как и сам курс, подбирается индивидуально после консультации со специалистом. Через какое-то время волосы станут более плотными, упругими и в целом объем волос увеличится.

Цена: от 5000 р.

Подробнее.

Фотоомоложение




Забыть про морщины, прыщи, пигментные пятна, расширенные поры и черные точки тебе поможет процедура фотоомоложения лица. Проводится она на аппарате М22 от Lumenis, который воздействует на кожу световыми импульсами. Достаточно сделать одну процедуру, чтобы влюбиться в эту методику навсегда – кожа станет свежей и упругой. Но, чтобы получить видимый и стойкий эффект, нужно пройти полный курс (точное количество процедур подбирает врач после консультации).

Цена: 13 000 р. (лицо)

Подробнее.

Биоревитализация




Если кожа на лице сухая и тусклая, то тебе однозначно стоит сделать биоревитализацию. Это инъекционная методика, во время которой врач с помощью тонкой иглы вводит в кожу специальные препараты на основе гиалуроновой кислоты. Готовиться к сеансу никак не надо, а вот после процедуры стоит соблюдать некоторые правила: не делать массаж лица, не посещать баню и сауну. Кстати, одного визита будет недостаточно, нужен курс из пяти-семи процедур, повторять которые нужно каждые 7–10 дней.

Цена: от 8000 р.

Подробнее.

Комплексное лечение акне






Подробнее.

Где сделать:

Клиника «Азалия»

М. Киевская

ул. Раевского д.3

+7 (495) 120 44 45

+7 (926) 542 44 45

azaliaclinic.ru


Пора уже начать приводить себя в порядок после затянувшейся зимы. Собрали топ процедур, которые в этом деле ничем не заменить! Плазмотерапия волос Наверняка после зимы твоим волосам нужны поддержка и укрепление. А что если использовать плазму твоей крови? Она способна стимулировать клеточный рост и восстанавливать обменные процессы. Проще говоря, при введении плазмы в кожу головы улучшается кровоснабжение фолликулов, стимулируется их рост и корни укрепляются. Кстати, на плазму не бывает аллергии или других негативных реакций (так как «коктейль» делают из твоей собственной крови). Итак, суть метода в том, что тебе в кожу головы с помощью тонкой иглы вводят плазму. Это не больно, но легкий дискомфорт все-таки есть (это же уколы). Количество инъекций, как и сам курс, подбирается индивидуально после консультации со специалистом. Через какое-то время волосы станут более плотными, упругими и в целом объем волос увеличится. Цена: от 5000 р. Подробнее. Фотоомоложение Забыть про морщины, прыщи, пигментные пятна, расширенные поры и черные точки тебе поможет процедура фотоомоложения лица. Проводится она на аппарате М22 от Lumenis, который воздействует на кожу световыми импульсами. Достаточно сделать одну процедуру, чтобы влюбиться в эту методику навсегда – кожа станет свежей и упругой. Но, чтобы получить видимый и стойкий эффект, нужно пройти полный курс (точное количество процедур подбирает врач после консультации). Цена: 13 000 р. (лицо) Подробнее. Биоревитализация Если кожа на лице сухая и тусклая, то тебе однозначно стоит сделать биоревитализацию. Это инъекционная методика, во время которой врач с помощью тонкой иглы вводит в кожу специальные препараты на основе гиалуроновой кислоты. Готовиться к сеансу никак не надо, а вот после процедуры стоит соблюдать некоторые правила: не делать массаж лица, не посещать баню и сауну. Кстати, одного визита будет недостаточно, нужен курс из пяти-семи процедур, повторять которые нужно каждые 7–10 дней. Цена: от 8000 р. Подробнее. Комплексное лечение акне Подробнее. Где сделать: Клиника «Азалия» М. Киевская ул. Раевского д.3 7 (495) 120 44 45 7 (926) 542 44 45 azaliaclinic.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика