Натуральность в тренде: Юлия Савичева высказалась о татуаже бровей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Натуральность в тренде: Юлия Савичева высказалась о татуаже бровей - «Красота»

Натуральность в тренде: Юлия Савичева высказалась о татуаже бровей - «Красота»

Добавлено: 12.03.19
Автор: Фотина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Ринопластика, подтяжки, химические завивки, филлеры - на что только не идут женщины, чтобы выглядеть моложе и привлекательнее. К сожалению, результат часто получается совсем не таким, как требовалось, а порой и вовсе делает лицо только хуже. Часто так случается с татуажем. Предугадать поведение краски на коже каждой конкретной девушки довольно сложно, да и мастера порой оказываются вовсе не профессионалами, делая кривые линии, неправильно подбирая форму или выбирая не тот оттенок.Певица Юлия Савичева оказалась ярой противницей татуажа бровей, довольно резко прокомментировав то, как он смотрится на других девушках и напомнив, что татуаж - это не только больно, но и сложно исправить, ведь убрать его раньше времени можно только лазером.





"Я часто вижу девушек и женщин с татуажем бровей. Считаю это ужасно некрасивым. Во-первых - сразу бросается в глаза, брови выглядят ненатурально за счет цвета, яркости и формы, во-вторых - я знаю, как больно делать татуировки на теле, и даже не представляю, как же больно делать подобное на лице. И главное, после этой процедуры уже ничего не исправить!"


Instagram Ринопластика, подтяжки, химические завивки, филлеры - на что только не идут женщины, чтобы выглядеть моложе и привлекательнее. К сожалению, результат часто получается совсем не таким, как требовалось, а порой и вовсе делает лицо только хуже. Часто так случается с татуажем. Предугадать поведение краски на коже каждой конкретной девушки довольно сложно, да и мастера порой оказываются вовсе не профессионалами, делая кривые линии, неправильно подбирая форму или выбирая не тот оттенок.Певица Юлия Савичева оказалась ярой противницей татуажа бровей, довольно резко прокомментировав то, как он смотрится на других девушках и напомнив, что татуаж - это не только больно, но и сложно исправить, ведь убрать его раньше времени можно только лазером. "Я часто вижу девушек и женщин с татуажем бровей. Считаю это ужасно некрасивым. Во-первых - сразу бросается в глаза, брови выглядят ненатурально за счет цвета, яркости и формы, во-вторых - я знаю, как больно делать татуировки на теле, и даже не представляю, как же больно делать подобное на лице. И главное, после этой процедуры уже ничего не исправить!"

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика