Как правильно избавляться от хлама в доме - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Как правильно избавляться от хлама в доме - «Красота»

Как правильно избавляться от хлама в доме - «Красота»

Добавлено: 11.03.19
Автор: Ayrton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как правильно избавляться от хлама в доме - «Красота»
Как правильно избавляться от хлама в доме?

Весна — прекрасный повод проснуться после зимней спячки и начать новую жизнь. А вместе с ней — избавиться от ненужных вещей. Психолог и парапсихолог Галина Янко знает, как сделать это эффективно

Начнем с порядка. У каждой вещи должно быть свое место в доме. Если у вас в комнатах царит «лирический беспорядок», другими словами — хаос, то, скорей всего, в вашем доме мало места для гармонии и положительной энергетики. Следовательно, вы в своем доме не отдыхаете, не получаете заряда жизненных сил, наоборот, тратите энергию, не высыпаетесь, чувствуете постоянную усталость. Энергетика дома напрямую связана с порядком в нем.


Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб

Ненужные вещи должны регулярно изгоняться из наших шкафов и кладовых. В первую очередь на помойку должно отправляться все заштопанное, сломанное, дырявое и разбитое. Не нужно хранить в шкафу любимую чашку с отбитой или приклеенной ручкой, порванные колготки и пр. Все это лишает нас энергии, и прежде всего энергии благосостояния, денег. Наличие в доме хлама — одна из причин нищеты. Хлам занимает место, на котором могли бы быть деньги.

Если у вас плохо растут цветы, значит, от них нужно избавляться. За цветами необходимо ухаживать или не иметь их вовсе. Это живая, растущая энергия — в первую очередь материальная энергия. Нравятся искусственные цветы — следите за их внешним видом. Яркие, красивые цветы, пускай даже и искусственные, держать не только можно, но и благоприятно.


После генеральной уборки обязательно устраивайте проветриваниеФото: Pixabay.com/ru

В доме нет места чужим вещам. Вещи несут энергетику, и не всегда положительную, своих прежних хозяев. У всех нас есть родственники и друзья, которые избавляются от чего-то не нужного им с вашей помощью — привозят вам свой хлам, который им выбросить жалко. Не можете отказать сразу, еще до того как к вам привезли что-то свое, выбрасывайте, как только гость покинет ваш дом. Не берите чужих вещей — зачем вам чужие проблемы?

Регулярно убирайтесь в своем доме, а после генеральной уборки обязательно устраивайте проветривание: открывайте все окна, все двери, в том числе входную и балконные, и впускайте свежий воздух. Это не только полезно для здоровья. Это способ запустить в ваш дом свежую энергию природы.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Как правильно избавляться от хлама в доме?Весна — прекрасный повод проснуться после зимней спячки и начать новую жизнь. А вместе с ней — избавиться от ненужных вещей. Психолог и парапсихолог Галина Янко знает, как сделать это эффективно Начнем с порядка. У каждой вещи должно быть свое место в доме. Если у вас в комнатах царит «лирический беспорядок», другими словами — хаос, то, скорей всего, в вашем доме мало места для гармонии и положительной энергетики. Следовательно, вы в своем доме не отдыхаете, не получаете заряда жизненных сил, наоборот, тратите энергию, не высыпаетесь, чувствуете постоянную усталость. Энергетика дома напрямую связана с порядком в нем. Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб Ненужные вещи должны регулярно изгоняться из наших шкафов и кладовых. В первую очередь на помойку должно отправляться все заштопанное, сломанное, дырявое и разбитое. Не нужно хранить в шкафу любимую чашку с отбитой или приклеенной ручкой, порванные колготки и пр. Все это лишает нас энергии, и прежде всего энергии благосостояния, денег. Наличие в доме хлама — одна из причин нищеты. Хлам занимает место, на котором могли бы быть деньги. Если у вас плохо растут цветы, значит, от них нужно избавляться. За цветами необходимо ухаживать или не иметь их вовсе. Это живая, растущая энергия — в первую очередь материальная энергия. Нравятся искусственные цветы — следите за их внешним видом. Яркие, красивые цветы, пускай даже и искусственные, держать не только можно, но и благоприятно. После генеральной уборки обязательно устраивайте проветриваниеФото: Pixabay.com/ru В доме нет места чужим вещам. Вещи несут энергетику, и не всегда положительную, своих прежних хозяев. У всех нас есть родственники и друзья, которые избавляются от чего-то не нужного им с вашей помощью — привозят вам свой хлам, который им выбросить жалко. Не можете отказать сразу, еще до того как к вам привезли что-то свое, выбрасывайте, как только гость покинет ваш дом. Не берите чужих вещей — зачем вам чужие проблемы? Регулярно убирайтесь в своем доме, а после генеральной уборки обязательно устраивайте проветривание: открывайте все окна, все двери, в том числе входную и балконные, и впускайте свежий воздух. Это не только полезно для здоровья. Это способ запустить в ваш дом свежую энергию природы.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика