Пучок-банан: почему это самая популярная прическа? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Пучок-банан: почему это самая популярная прическа? - «Красота»

Пучок-банан: почему это самая популярная прическа? - «Красота»

Добавлено: 27.02.19
Автор: Philips
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Пучок-банан: почему это самая популярная прическа? - «Красота»

Кто бы что ни говорил, прически с пучками – самые удобные. А еще стильные. К тому же вариантов укладок с собранными волосами так много, что экспериментировать можно каждый день. Наш любимый – пучок-банан. На его создание понадобится пара минут. Собери волосы в низкий асимметричный хвост, оберни его вокруг основания и скрути в пучок, закрепив невидимками. Самое важное: пучок должен быть свободным и максимально небрежным, а не тугим.  Конечный результат должен быть таким, как будто ты только что проснулась. В общем, чем небрежнее, тем круче.










Кто бы что ни говорил, прически с пучками – самые удобные. А еще стильные. К тому же вариантов укладок с собранными волосами так много, что экспериментировать можно каждый день. Наш любимый – пучок-банан. На его создание понадобится пара минут. Собери волосы в низкий асимметричный хвост, оберни его вокруг основания и скрути в пучок, закрепив невидимками. Самое важное: пучок должен быть свободным и максимально небрежным, а не тугим. Конечный результат должен быть таким, как будто ты только что проснулась. В общем, чем небрежнее, тем круче.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика