Как сделать новогоднюю прическу в стиле Эльзы из «Холодного сердца» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Как сделать новогоднюю прическу в стиле Эльзы из «Холодного сердца» - «Красота»

Как сделать новогоднюю прическу в стиле Эльзы из «Холодного сердца» - «Красота»

Добавлено: 30.12.18
Автор: Ульяна
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Но Нового года остался всего один день, а ты до сих пор не знаешь, какую прическу выбрать?

Предлагаем тебе вдохновиться образом прекрасной Эльзы и заплести оригинальную косу, тем более что сделать это совсем не трудно.


Как сделать новогоднюю прическу в стиле Эльзы из «Холодного сердца» - «Красота»

Фото: канал Disney

Ну а спеть вместе с очаровательной героиней «Отпусти и забудь» ты можешь завтра в караоке-версии «Холодного сердца» в 19:30 на Канале Disney!



Итак, приступим! :)


1. Нанеси на волосы спрей с морской солью. Раздели их на отдельные пряди и закрути каждую с помощью круглой плойки. 


Фото: канал Disney

2. Отдели верхнюю прядь и начеши ее тонкой расческой с мелкими зубчиками.


Фото: канал Disney

3. Затем начеши у корней оставшиеся пряди и слегка зафиксируй их лаком.


Фото: канал Disney

4. Начни заплетать французскую косу на затылке, перекладывая пряди не вовнутрь (как обычно), а наружу – тогда коса будет выглядеть более объемной.


Фото: канал Disney

5. Осторожно перекинь волосы на правое плечо и закончи плести косу, попутно немного ослабляя пряди, чтобы коса выглядела слегка небрежной.


Фото: канал Disney

6. Закрепи конец косы небольшой резинкой и укрась свою прическу заколками-снежинками. 


Фото: канал Disney


Новогодняя прическа в стиле Эльзы готова!



Но Нового года остался всего один день, а ты до сих пор не знаешь, какую прическу выбрать? Предлагаем тебе вдохновиться образом прекрасной Эльзы и заплести оригинальную косу, тем более что сделать это совсем не трудно. Фото: канал Disney Ну а спеть вместе с очаровательной героиней «Отпусти и забудь» ты можешь завтра в караоке-версии «Холодного сердца» в 19:30 на Канале Disney! Итак, приступим! :) 1. Нанеси на волосы спрей с морской солью. Раздели их на отдельные пряди и закрути каждую с помощью круглой плойки. Фото: канал Disney 2. Отдели верхнюю прядь и начеши ее тонкой расческой с мелкими зубчиками. Фото: канал Disney 3. Затем начеши у корней оставшиеся пряди и слегка зафиксируй их лаком. Фото: канал Disney 4. Начни заплетать французскую косу на затылке, перекладывая пряди не вовнутрь (как обычно), а наружу – тогда коса будет выглядеть более объемной. Фото: канал Disney 5. Осторожно перекинь волосы на правое плечо и закончи плести косу, попутно немного ослабляя пряди, чтобы коса выглядела слегка небрежной. Фото: канал Disney 6. Закрепи конец косы небольшой резинкой и укрась свою прическу заколками-снежинками. Фото: канал Disney Новогодняя прическа в стиле Эльзы готова!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика