Тренер Беллы Хадид поделился секретами тренировок модели - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Тренер Беллы Хадид поделился секретами тренировок модели - «Красота»

Тренер Беллы Хадид поделился секретами тренировок модели - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Горислава
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Изометрические упражнения, меньше стресса, больше сна!

Ангелы Victoria’s Secret всегда поражали нас своими фигурами. И неудивительно, ведь модели готовятся к шоу за несколько недель или даже месяцев, соблюдая строгие диеты и правильно ухаживая за кожей. Но как же все-таки добиться такой фигуры, как, например, у Беллы Хадид? Ликуй, ведь мы готовы поделиться с тобой секретами, любезно предоставленными ее тренером Джо Холдером :)



View this post on Instagram

?

A post shared by ? (@bellahadid) on

Цель тренера – быть наставником Беллы в ее тренировках. Он контролирует ее нагрузки, чтобы они были нацелены на определенные области с помощью контролируемой изометрии и меньших передвижений. Во время подготовки к показу Белла сосредоточена на том, чтобы рано ложиться спать, лучше есть, поддерживать себя в хорошем настроении и так далее :)



«Белла – трудолюбивая и потрясающая. Мне нравится думать, что я просто подталкиваю ее. Конечно, наши тренировки важны, мы много фокусируемся на моментах ускоренного сердечного ритма, а затем делаем упор на мышцы пресса и ягодицы с помощью сложных моделей движения, включающих использование весов», – говорит Джо.




View this post on Instagram

?

A post shared by ? (@bellahadid) on

«Я думаю, что, когда она счастлива, ее работа становится более качественной», – говорит  тренер.

Холдер составляет тренировки индивидуально для каждого, так как один и тот же подход не работает  для всех:

«Чтобы добиться наилучших результатов, нужно следить за своим состоянием и постоянно корректировать нагрузки. Хотя и есть определенные упражнения, которые можно применить к большинству клиентов, нельзя просто сделать одну программу тренировок для всех и ждать хорошего результата».


Что касается новичков в тренажерном зале, Джо говорит, что все начинается с осознания, где ты находишься с точки зрения твоего прогресса.



«Сосредоточься на том, где ты находишься! Не переживай о том, чего ты хочешь в будущем. Вместо этого тебе нужна большая мотивация и сосредоточенность. Если ты контролируешь, что делаешь в данный момент, прогресс всегда будет», – советует  он.



Нужно делать шаг за шагом, продумывать целостность оздоровительных процедур, включающих в себя не только занятия в тренажерном зале, но и питание, сон и снижение стресса. Показ Victoria's Secret Fashion Show 2018 прошел 8 ноября. Ты можешь почитать, как это было, здесь.


Изометрические упражнения, меньше стресса, больше сна! Ангелы Victoria’s Secret всегда поражали нас своими фигурами. И неудивительно, ведь модели готовятся к шоу за несколько недель или даже месяцев, соблюдая строгие диеты и правильно ухаживая за кожей. Но как же все-таки добиться такой фигуры, как, например, у Беллы Хадид? Ликуй, ведь мы готовы поделиться с тобой секретами, любезно предоставленными ее тренером Джо Холдером :) View this post on Instagram ? A post shared by ? (@bellahadid) on Nov 15, 2018 at 12:03pm PST Цель тренера – быть наставником Беллы в ее тренировках. Он контролирует ее нагрузки, чтобы они были нацелены на определенные области с помощью контролируемой изометрии и меньших передвижений. Во время подготовки к показу Белла сосредоточена на том, чтобы рано ложиться спать, лучше есть, поддерживать себя в хорошем настроении и так далее :) View this post on Instagram just finished my last good session with @ochosystem (should be tired but) can’t sleep thinkin about tomorrow! vsfs 19 coming up quick ! really just can’t wait for you all to see every single one of the insanely beautiful (

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика