Селена Гомес и Coach представили новую коллекцию одежды - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Селена Гомес и Coach представили новую коллекцию одежды - «Красота»

Селена Гомес и Coach представили новую коллекцию одежды - «Красота»

Добавлено: 17.08.18
Автор: Samuels
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

После глобального успеха коллекции сумок и аксессуаров Selena Grace в 2017 году Coach объявляет о запуске полноценной коллекции Coach x Selena Gomez, который состоится этой осенью. Coach x Selena Gomez - первая коллаборация актрисы и певицы в формате коллекции ready-to-wear, разработанная совместно с брендом и его креативным директором Стюартом Виверсом.





В новой коллекции будет представлен ассортимент верхней одежды, моделей прет-а-порте, сумок, небольших кожаных изделий и других аксессуаров. Вдохновением для этой коллаборации стал персональный стиль Селены. Певица сделала коллекцию максимально личной, добавив свой любимый девиз, написанный ее же почерком – «Не ищи идеал, просто будь собой» (Not perfect, Always me) и украсив модели милым кроликом. Все элементы и детали линейки Coach x Selena Gomez передают сильный характер, уверенность и природную женственность звезды.







В дополнение к моделям прет-а-порте - романтичным шелковым платьям с кружевной отделкой, ультра-мягким свитерам и толстовкам в нежной пастельной палитре – в коллекции впервые представлены 2 новые сумки, The Bond и The Trail Bag, дизайн которых Селена лично разработала в дуэте со Стюартом Виверсом. Сделанные из мягкой, высококачественной кожи и дополненные кристаллами и бантами, вдохновленные эпохой античности, сумки из коллекции Coach x Selena Gomez предлагают по-новому взглянуть на легендарную работу мастеров бренда по производству кожаных изделий.





«Мне очень нравится работать с Селеной, у неё всегда есть собственная точка зрения, - сообщил Стюарт Виверс. -Мы хотели привнести абсолютно новые идеи в эту коллекцию одежды и аксессуаров, и я безумно доволен, какой она получилась в этот раз».







«Я бесконечно счастлива снова работать со Стюартом и очень горда этой коллекцией, - заявила Селена Гомес. - Что мне больше всего нравится в работе с командой Coach, так это то, что они знают мой стиль и как я люблю одеваться. Процесс создания линейки был максимально комфортным и искренним от начала и до конца».










Для создания рекламной кампании коллекции Селены Гомес, Coach вновь признался в любви Нью-Йорку, родному городу бренда, и привлек к сотрудничеству таких профессионалов, как фотографа Стивена Мейзела (Steven Meisel), креативного директора Фабьена Барона (Fabien Baron), визажиста Пэт Макграт (Pat McGrath) и стилиста по волосам Гвидо Палау (Guido Palay).



























































Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Мода в большом городе: тренды предстоящего сезона

    При создании коллекции Осень-Зима 2018 Peuterey вдохновлялись чарующей волшебной культурой североамериканского племени Навахо, свободой и энергией странствий, духовностью матери земли. Креативный директор бренда, Федерико Курради, заимствовал графические многоцветные узоры у коренных жителей США, привнеся этническое настроение в стильные городские вещи.


После глобального успеха коллекции сумок и аксессуаров Selena Grace в 2017 году Coach объявляет о запуске полноценной коллекции Coach x Selena Gomez, который состоится этой осенью. Coach x Selena Gomez - первая коллаборация актрисы и певицы в формате коллекции ready-to-wear, разработанная совместно с брендом и его креативным директором Стюартом Виверсом. В новой коллекции будет представлен ассортимент верхней одежды, моделей прет-а-порте, сумок, небольших кожаных изделий и других аксессуаров. Вдохновением для этой коллаборации стал персональный стиль Селены. Певица сделала коллекцию максимально личной, добавив свой любимый девиз, написанный ее же почерком – «Не ищи идеал, просто будь собой» (Not perfect, Always me) и украсив модели милым кроликом. Все элементы и детали линейки Coach x Selena Gomez передают сильный характер, уверенность и природную женственность звезды. В дополнение к моделям прет-а-порте - романтичным шелковым платьям с кружевной отделкой, ультра-мягким свитерам и толстовкам в нежной пастельной палитре – в коллекции впервые представлены 2 новые сумки, The Bond и The Trail Bag, дизайн которых Селена лично разработала в дуэте со Стюартом Виверсом. Сделанные из мягкой, высококачественной кожи и дополненные кристаллами и бантами, вдохновленные эпохой античности, сумки из коллекции Coach x Selena Gomez предлагают по-новому взглянуть на легендарную работу мастеров бренда по производству кожаных изделий. «Мне очень нравится работать с Селеной, у неё всегда есть собственная точка зрения, - сообщил Стюарт Виверс. -Мы хотели привнести абсолютно новые идеи в эту коллекцию одежды и аксессуаров, и я безумно доволен, какой она получилась в этот раз». «Я бесконечно счастлива снова работать со Стюартом и очень горда этой коллекцией, - заявила Селена Гомес. - Что мне больше всего нравится в работе с командой Coach, так это то, что они знают мой стиль и как я люблю одеваться. Процесс создания линейки был максимально комфортным и искренним от начала и до конца». Для создания рекламной кампании коллекции Селены Гомес, Coach вновь признался в любви Нью-Йорку, родному городу бренда, и привлек к сотрудничеству таких профессионалов, как фотографа Стивена Мейзела (Steven Meisel), креативного директора Фабьена Барона (Fabien Baron), визажиста Пэт Макграт (Pat McGrath) и стилиста по волосам Гвидо Палау (Guido Palay). Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Мода в большом городе: тренды предстоящего сезона При создании коллекции Осень-Зима 2018 Peuterey вдохновлялись чарующей волшебной культурой североамериканского племени Навахо, свободой и энергией странствий, духовностью матери земли. Креативный директор бренда, Федерико Курради, заимствовал графические многоцветные узоры у коренных жителей США, привнеся этническое настроение в стильные городские вещи.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика