Счастье есть: Эммануил Виторган отдыхает с женой и дочкой на пляже - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Счастье есть: Эммануил Виторган отдыхает с женой и дочкой на пляже - «Красота»

Счастье есть: Эммануил Виторган отдыхает с женой и дочкой на пляже - «Красота»

Добавлено: 13.08.18
Автор: Parkinson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Внимание общественности по-прежнему приковано к знаменитому актеру Эммануилу Виторгану и его жене Ирине Млодик, которые в начале 2018-го стали родителями очаровательной малышки Этель. Ажиотаж вокруг знаменитых родителей связан с их возрастом, ведь женщина впервые стала мамой в 56 лет, а для ее 78-летнего мужа, у которого уже есть правнуки, дочка стала третьим ребенком.




Instagram

Эммануил Виторган и Ирина Млодик отправились отдыхать в Латвию. Вместе с собой в солнечную Юрмалу супруги взяли полугодовалую дочку Этель. Отец делится отпускными фото с любимыми женщинам, доказывая, что счастье есть. На своей странице он показал 56-летнюю жену в купальнике, а также наследницу, которая находилась рядом с ними в коляске. Взоры обращены на новоиспеченную мать, которая уже успела привести фигуру в порядок и, по мнениям многочисленных подписчиков, отлично выглядит на пляже.







Напомним, Ирина Млодик — третья супруга Эммануила Виторгана. Ранее актер был женат на актрисе Тамаре Румянцевой, которая родила ему дочь Ксению, и на Алле Балтер, от которой у него есть сын Максим, муж известной телеведущей Ксении Собчак. О беременности возлюбленной народного артиста ничего не было известно и информация о ее самостоятельном рождении ребенка для многих стала откровением. Женщина не скрывает радости от материнства и надеется повторить свой опыт в будущем.





Несмотря на недоброжелательные комментарии посторонних лиц, которые считают, что пара «пиарится на дочке», Виторган и Млодик не скрывают своей радости от пополнения в семье. Они уверены, что возраст не имеет значения для любящих людей, которые решили подарить миру нового человека.








Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Комары закусают и мухи»: фанаты переживают за дочь 78-летнего Эммануила Виторгана

    78-летний актер Эммануил Виторган поделился в социальной сети яркими фотографиями с дочерью на руках. Однако вместо поздравлений в адрес родителей маленькой Этель с очередным месяцем, снимок артиста вызвал множество нареканий со стороны интернет-сообщества.


Внимание общественности по-прежнему приковано к знаменитому актеру Эммануилу Виторгану и его жене Ирине Млодик, которые в начале 2018-го стали родителями очаровательной малышки Этель. Ажиотаж вокруг знаменитых родителей связан с их возрастом, ведь женщина впервые стала мамой в 56 лет, а для ее 78-летнего мужа, у которого уже есть правнуки, дочка стала третьим ребенком. Instagram Эммануил Виторган и Ирина Млодик отправились отдыхать в Латвию. Вместе с собой в солнечную Юрмалу супруги взяли полугодовалую дочку Этель. Отец делится отпускными фото с любимыми женщинам, доказывая, что счастье есть. На своей странице он показал 56-летнюю жену в купальнике, а также наследницу, которая находилась рядом с ними в коляске. Взоры обращены на новоиспеченную мать, которая уже успела привести фигуру в порядок и, по мнениям многочисленных подписчиков, отлично выглядит на пляже. Напомним, Ирина Млодик — третья супруга Эммануила Виторгана. Ранее актер был женат на актрисе Тамаре Румянцевой, которая родила ему дочь Ксению, и на Алле Балтер, от которой у него есть сын Максим, муж известной телеведущей Ксении Собчак. О беременности возлюбленной народного артиста ничего не было известно и информация о ее самостоятельном рождении ребенка для многих стала откровением. Женщина не скрывает радости от материнства и надеется повторить свой опыт в будущем. Несмотря на недоброжелательные комментарии посторонних лиц, которые считают, что пара «пиарится на дочке», Виторган и Млодик не скрывают своей радости от пополнения в семье. Они уверены, что возраст не имеет значения для любящих людей, которые решили подарить миру нового человека. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Комары закусают и мухи»: фанаты переживают за дочь 78-летнего Эммануила Виторгана 78-летний актер Эммануил Виторган поделился в социальной сети яркими фотографиями с дочерью на руках. Однако вместо поздравлений в адрес родителей маленькой Этель с очередным месяцем, снимок артиста вызвал множество нареканий со стороны интернет-сообщества.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика