Шик и блеск: Киркоров и Рудковская прибыли на курорт в сияющих нарядах - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Шик и блеск: Киркоров и Рудковская прибыли на курорт в сияющих нарядах - «Красота»

Шик и блеск: Киркоров и Рудковская прибыли на курорт в сияющих нарядах - «Красота»

Добавлено: 08.08.18
Автор: Игорь
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Король отечественной страды Филипп Киркоров встретился на фешенебельном острове Сардиния с модным продюсером Яной Рудковской и поделился с поклонниками снимками их совместной прогулки. Однако модные критики были разочарованы тем, как звезды разоделись для заграничного курорта, отмечая, что в изобилии лоска и блеска отечественные знаменитости больше напоминают табор цыган, чем модных и стильных кумиров.




instagram.com/

Броские наряды поп-короля Филиппа Киркорова давно уже привычны обывателям, которые только вздыхают, что взрослый и солидный мужчина испытывает особую тягу ко всему блестящему и экстравагантному. Ну а его концертные костюмы стабильно вызывают насмешки из-за обилия перьев и страз, и даже когда певец поднялся на сцену в необычном и крайне скромном по своим меркам образе, поклонники не смогли удержаться от пары-тройки колких замечаний. А потому неудивительно, что для прогулок по городу Порто-Черво артист выбрал сердца и витиеватые узоры от Dolce & Gabbana.




instagram.com/



Однако на этот раз компанию певцу составили две дамы «на стиле», среди которых оказалась светская львица и продюсер Яна Рудковская. И расфуфыренный вид звезд на курорте не оставил обывателей равнодушными: публика сокрушенно отметила, что в таком виде модники больше напоминают цыганский табор, нежели стильных знаменитостей, которым хочется подражать. Ну а часть критиков признала, что и вовсе испытывает стыд за своих звездных соотечественников, которые в клоунских одеждах чувствуют себя на высоте.«Одна в тапках и халате, другая в пальто и сапогах. Всё та же клоунада»«Цыгане с Сочинского рынка»«Вот пока в Италии, поучитесь вкусу и стилю! Они совсем не в бренде!»«Все люди, как люди, а я барон в таборе»«О вкусах не спорят, конечно, но это только для вас шик и блеск! Таких расфуфыренных признают сразу, что из России! В жару в сапожищах, потому что от бренда!»«Как цыгане. Аж в глазах зарябило. Где тут стиль? Дорого-богато и блестит»«Они просто помешаны на брендах. А в итоге цирк уехал, клоуны остались»




instagram.com/

К слову, новомодный наряд Рудковской на снимке сам по себе навряд ли способен был кого-то поразить. Супруга олимпийского чемпиона не меньше Киркорова тяготеет к брендовым вещам, причем настолько, что готова покупать и носить дизайнерские изделия невзирая на неподходящий размер.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "И голодные дети на фоне": шикарное застолье Баскова, Киркорова и Лепса возмутило публику

    В сети появилась фотография с застолья Григория Лепса, Николая Баскова и Филиппа Киркорова. Но богатый стол, буквально ломящийся от еды и сидящие за ним знаменитые музыканты неожиданно привлекли гораздо меньше внимания, чем задний план, на котором виднеется группа "голодных" детей.


Король отечественной страды Филипп Киркоров встретился на фешенебельном острове Сардиния с модным продюсером Яной Рудковской и поделился с поклонниками снимками их совместной прогулки. Однако модные критики были разочарованы тем, как звезды разоделись для заграничного курорта, отмечая, что в изобилии лоска и блеска отечественные знаменитости больше напоминают табор цыган, чем модных и стильных кумиров. instagram.com/ Броские наряды поп-короля Филиппа Киркорова давно уже привычны обывателям, которые только вздыхают, что взрослый и солидный мужчина испытывает особую тягу ко всему блестящему и экстравагантному. Ну а его концертные костюмы стабильно вызывают насмешки из-за обилия перьев и страз, и даже когда певец поднялся на сцену в необычном и крайне скромном по своим меркам образе, поклонники не смогли удержаться от пары-тройки колких замечаний. А потому неудивительно, что для прогулок по городу Порто-Черво артист выбрал сердца и витиеватые узоры от Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика