Я прыгнула в лето: лицо Надежды Михалковой покрылось веснушками - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Я прыгнула в лето: лицо Надежды Михалковой покрылось веснушками - «Красота»

Я прыгнула в лето: лицо Надежды Михалковой покрылось веснушками - «Красота»

Добавлено: 08.08.18
Автор: Степанида
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Идеальная кожа лица у женщин встречается практически на всех разворотах глянцевых журналов. И потому немудрено, что у некоторых представительниц слабого пола легкая пигментация на носу вызывает одно недовольство. Однако звезды – тоже люди, и от солнца веснушками покрылось лицо известной киноактрисы Надежды Михалковой, которую, впрочем, они нисколько не смущают.




instagram.com/

Найти женщин, которые целиком и полностью довольны своим внешним видом – задача непростая. А ежедневно пребывая в окружении отретушированных моделей в журналах, безупречно загримированных телеведущих и актрис, претензии к собственной внешности лишь увеличиваются. И с приходом лета немало девушек прячутся от солнца, боясь однажды увидеть россыпь веснушек на своем лице. А уж сколько существует рецептов отбеливающих средств, и вовсе не счесть. Петрушка, рис, хрен, молочные продукты – скрабы и лосьоны найдутся на любой вкус для тех, кто желает бороться с особенностями кожи самостоятельно, без посещения кабинета косметолога.




instagram.com/



Любопытно, что лицо знаменитой актрисы Надежды Михалковой также покрывается «несносными коричневыми крапинками». Однако знаменитость твердо намерена превратить особенность продолжительного нахождения под солнцем в «изюминку» и не прячет свое веснушчатое лицо, открыто показывая всему миру себя настоящую.«Я прыгнула в лето», – сообщила артистка, показывая, что уже немало веснушек проступило на ее лице.




instagram.com/

К слову, немало звезд солидарны в этом вопросе с Надеждой и пребывают в убеждении, что веснушки не могут быть недостатком. К примеру, известная гимнастка Ляйсан Утяшева также является обладательницей большого количества веснушек, и в таком виде спортсменка смело показывается всему миру, хоть и встречает в ответ недоумение и даже критику.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «А я вот все думаю»: 31-летняя Надежда Михалкова забывает свой возраст

    Младшая дочь кинорежиссера Никиты Михалкова Надежда призналась своим поклонникам, что всегда всерьез задумывается, когда ей задают вопрос о возрасте, и причина заминки проста – артистка совершенно не помнит, сколько ей лет. Более того, разменяв четвертый десяток, актриса театра и кино предпочитает думать, что ей не исполнилось и 20-ти.


Идеальная кожа лица у женщин встречается практически на всех разворотах глянцевых журналов. И потому немудрено, что у некоторых представительниц слабого пола легкая пигментация на носу вызывает одно недовольство. Однако звезды – тоже люди, и от солнца веснушками покрылось лицо известной киноактрисы Надежды Михалковой, которую, впрочем, они нисколько не смущают. instagram.com/ Найти женщин, которые целиком и полностью довольны своим внешним видом – задача непростая. А ежедневно пребывая в окружении отретушированных моделей в журналах, безупречно загримированных телеведущих и актрис, претензии к собственной внешности лишь увеличиваются. И с приходом лета немало девушек прячутся от солнца, боясь однажды увидеть россыпь веснушек на своем лице. А уж сколько существует рецептов отбеливающих средств, и вовсе не счесть. Петрушка, рис, хрен, молочные продукты – скрабы и лосьоны найдутся на любой вкус для тех, кто желает бороться с особенностями кожи самостоятельно, без посещения кабинета косметолога. instagram.com/ Любопытно, что лицо знаменитой актрисы Надежды Михалковой также покрывается «несносными коричневыми крапинками». Однако знаменитость твердо намерена превратить особенность продолжительного нахождения под солнцем в «изюминку» и не прячет свое веснушчатое лицо, открыто показывая всему миру себя настоящую.«Я прыгнула в лето», – сообщила артистка, показывая, что уже немало веснушек проступило на ее лице. instagram.com/ К слову, немало звезд солидарны в этом вопросе с Надеждой и пребывают в убеждении, что веснушки не могут быть недостатком. К примеру, известная гимнастка Ляйсан Утяшева также является обладательницей большого количества веснушек, и в таком виде спортсменка смело показывается всему миру, хоть и встречает в ответ недоумение и даже критику. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «А я вот все думаю»: 31-летняя Надежда Михалкова забывает свой возраст Младшая дочь кинорежиссера Никиты Михалкова Надежда призналась своим поклонникам, что всегда всерьез задумывается, когда ей задают вопрос о возрасте, и причина заминки проста – артистка совершенно не помнит, сколько ей лет. Более того, разменяв четвертый десяток, актриса театра и кино предпочитает думать, что ей не исполнилось и 20-ти.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика