«Столько лоска!»: Хелена Бонем Картер покорила стилем на съёмках сериала «Корона» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Столько лоска!»: Хелена Бонем Картер покорила стилем на съёмках сериала «Корона» - «Красота»

«Столько лоска!»: Хелена Бонем Картер покорила стилем на съёмках сериала «Корона» - «Красота»

Добавлено: 27.07.18
Автор: Демьян
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Самая непредсказуемая актриса современного Голливуда Хелена Бонем Картер вновь попала на страницы светских хроник благодаря своему образу. Впрочем, на этот раз вместо привычных осуждений в адрес знаменитости, поклонники выразили свое восхищение ее элегантным обликом.




instagram.com

На экраны вскоре выйдет новый сезон телевизионного сериала «Корона», в котором бывшая жена культового режиссера Тима Бёртона Хелена Бонем Картер предстанет в образе принцессы Маргарет — сестры британской королевы Елизаветы II. Первые кадры с актрисой в новом амплуа уже появился в социальных сетях.Хелена предстала в очаровательном красном платье с крупным цветочным принтом и высоких белоснежных перчатках. Волосы 52-летней актрисы были уложены в высокую аккуратную прическу по моде тех лет. А изящным дополнением к облику стало жемчужное колье и идеально подобранные к нему серьги.



«Столько лоска!»: Хелена Бонем Картер покорила стилем на съёмках сериала «Корона» - «Красота»

instagram.com



«Бесподобная! Она очень крутая актриса!»«Это та сумасшедшая из Гарри Поттера? Так тут она шикарно выглядит!»«Это ж надо! Она хороша в любой роли!»«Подумала сначала, что это Пенелопа Круз! Сама на себя тут не похожа… Столько лоска»«Невероятная женщина! Отлично выглядит… Истинная принцесса», - восхищенно писали в сети.




instagram.com

Отметим, что в первом и втором сезонах теленовеллы «Корона» роль Маргарет исполняла Ванесса Кирби. За нее артистка даже получила премию BAFTA. Почему произошла замена актрисы в третьем сезоне, пока не разглашается. Продолжение «Короны» выйдет на экраны в 2019 году. Действие развернется во второй половине 60-х — начале 70-х годов. Создатели обещают не обделить вниманием и главные сенсации того времени - группу The Beatles и победу сборной Англии на чемпионате мира по футболу 1966 года.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Сандра Баллок, Рианна и Энн Хэтэуэй в новом трейлере фильма «8 подруг Оушена»

    В сети обсуждают новый трейлер авантюрной голливудской комедии «8 подруг Оушена». Создатели фильма и, в частности, режиссер Гэри Росс, собрали в одном кадре поистине звездный состав, пригласив участвовать в проекте невероятно разных, но одинаково талантливых женщин.


Самая непредсказуемая актриса современного Голливуда Хелена Бонем Картер вновь попала на страницы светских хроник благодаря своему образу. Впрочем, на этот раз вместо привычных осуждений в адрес знаменитости, поклонники выразили свое восхищение ее элегантным обликом. instagram.com На экраны вскоре выйдет новый сезон телевизионного сериала «Корона», в котором бывшая жена культового режиссера Тима Бёртона Хелена Бонем Картер предстанет в образе принцессы Маргарет — сестры британской королевы Елизаветы II. Первые кадры с актрисой в новом амплуа уже появился в социальных сетях.Хелена предстала в очаровательном красном платье с крупным цветочным принтом и высоких белоснежных перчатках. Волосы 52-летней актрисы были уложены в высокую аккуратную прическу по моде тех лет. А изящным дополнением к облику стало жемчужное колье и идеально подобранные к нему серьги. instagram.com «Бесподобная! Она очень крутая актриса!»«Это та сумасшедшая из Гарри Поттера? Так тут она шикарно выглядит!»«Это ж надо! Она хороша в любой роли!»«Подумала сначала, что это Пенелопа Круз! Сама на себя тут не похожа… Столько лоска»«Невероятная женщина! Отлично выглядит… Истинная принцесса», - восхищенно писали в сети. instagram.com Отметим, что в первом и втором сезонах теленовеллы «Корона» роль Маргарет исполняла Ванесса Кирби. За нее артистка даже получила премию BAFTA. Почему произошла замена актрисы в третьем сезоне, пока не разглашается. Продолжение «Короны» выйдет на экраны в 2019 году. Действие развернется во второй половине 60-х — начале 70-х годов. Создатели обещают не обделить вниманием и главные сенсации того времени - группу The Beatles и победу сборной Англии на чемпионате мира по футболу 1966 года. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Сандра Баллок, Рианна и Энн Хэтэуэй в новом трейлере фильма «8 подруг Оушена» В сети обсуждают новый трейлер авантюрной голливудской комедии «8 подруг Оушена». Создатели фильма и, в частности, режиссер Гэри Росс, собрали в одном кадре поистине звездный состав, пригласив участвовать в проекте невероятно разных, но одинаково талантливых женщин.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Генри Кавилл сыграет Шерлока в новом сериале, а Милли Бобби Браун – его сестру - «ЗВЕЗДЫ»
Новинки. / Звездный стиль.
Генри Кавилл сыграет Шерлока в новом сериале, а Милли Бобби Браун – его сестру - «ЗВЕЗДЫ»
Самые неудачные бьюти-образы звезд на «Оскаре» - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Леди в Тренде. / Я и Красота.
Самые неудачные бьюти-образы звезд на «Оскаре» - «Красота»
Актрисы из сериала «Друзья» показали, как изменились спустя 15 лет - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Актрисы из сериала «Друзья» показали, как изменились спустя 15 лет - «Я как Звезда»
10 актрис с нестандартной внешностью - «Стиль жизни»
Новинки.
10 актрис с нестандартной внешностью - «Стиль жизни»
Найдите пять отличий: культовые образы Дианы в сериале «Корона» - «Мода»
С чем носить. / Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Найдите пять отличий: культовые образы Дианы в сериале «Корона» - «Мода»
Блондинка с шикарной грудью: Валентина Рубцова примерила образ в стиле Мэрилин Монро - «Красота»
Я и Красота.
Блондинка с шикарной грудью: Валентина Рубцова примерила образ в стиле Мэрилин Монро - «Красота»
А она стильная! Майли Сайрус с новой девушкой гуляют по Нью-Йорку - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
А она стильная! Майли Сайрус с новой девушкой гуляют по Нью-Йорку - «Мода»
До Маркл принц Гарри был влюблен в Дженнифер Энистон - «Красота»
Звездный стиль. / Диета и питание. / Я и Красота.
До Маркл принц Гарри был влюблен в Дженнифер Энистон - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика