«Такие бедра надо прятать»: брюки Светланы Лободы подчеркнули поплывшую фигуру - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Такие бедра надо прятать»: брюки Светланы Лободы подчеркнули поплывшую фигуру - «Красота»

«Такие бедра надо прятать»: брюки Светланы Лободы подчеркнули поплывшую фигуру - «Красота»

Добавлено: 25.07.18
Автор: Сидор
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Украинская певица Светлана Лобода, вернувшаяся на сцену вскоре после родов, выступила на музыкально фестивале «Белые ночи» в Санкт-Петербурге. Артистка вышла на сцену в довольно скромном образе, который, впрочем, не нашел теплых отзывов со стороны интернет-сообщества.



«Такие бедра надо прятать»: брюки Светланы Лободы подчеркнули поплывшую фигуру - «Красота»

instagram.com

На днях в Санкт-Петербурге завершился десятый юбилейный музыкальный фестиваль «Белые ночи». Почётными гостями на торжественном мероприятии стали как российские, так и зарубежные звёзды. Среди приглашенных артистов была также и украинская певица Светлана Лобода.




instagram.com



Артистка вышла на сцену в довольно скромном образе, состоящем из обтягивающих брюк со змеиным принтом черно-желтого цвета и удлиненного свободного жакета, выполненного в той же цветовой гамме. Завершили образ блондинки ажурный черный топ с глубокой линией декольте и полуботинки на высоком каблуке. Но как известно, интернет-критики порой бывают излишне внимательны к мелочам и деталям. Так, например, из всего облика Лободы больше всего нареканий вызвали именно брюки, которые по мнению некоторых модников выглядели «нелепо» на слегка пополневшей после родов Светлане.




instagram.com

«Убожеский наряд! Что за брюки а-ля змея?!»«Миксер мне в глаза! Это что за штаны?»«Такие бедра надо прятать, а не обтягивать!»«Штанишки напоминают колбасу перетянутую»«Вирус «Бузова», наверное, передается воздушно-капельным путем. То Рева ерунду какую-то запел без музыки и слов, то Лобода оделась в ее стиле»«Теперь понятно кто спер костюмы у Киркорова»«Просто грандиозный провал! Ноги, как колонны! А жуткие штаны это только подчеркнули»




instagram.com



Напомним, что сама Лобода обычно не реагирует на замечания в сети интернет. Женщина продолжает одеваться так, как считает нужным, не оборачиваясь на мнение посторонних. Кроме того, если верить ее недавнему заявлению, то певица и вовсе намерена уделять публике меньше времени, посвящая себя в основном семье и детям.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Все интимное показала»: комбинезон Светланы Лободы взбудоражил поклонников

    Певица Светлана Лобода спустя месяц после родов с радостью демонстрирует идеальную фигуру в нарочито сексуальных нарядах. На днях она показала фото в комбинезоне, которое не оставило равнодушными ее поклонников.


Украинская певица Светлана Лобода, вернувшаяся на сцену вскоре после родов, выступила на музыкально фестивале «Белые ночи» в Санкт-Петербурге. Артистка вышла на сцену в довольно скромном образе, который, впрочем, не нашел теплых отзывов со стороны интернет-сообщества. instagram.com На днях в Санкт-Петербурге завершился десятый юбилейный музыкальный фестиваль «Белые ночи». Почётными гостями на торжественном мероприятии стали как российские, так и зарубежные звёзды. Среди приглашенных артистов была также и украинская певица Светлана Лобода. instagram.com Артистка вышла на сцену в довольно скромном образе, состоящем из обтягивающих брюк со змеиным принтом черно-желтого цвета и удлиненного свободного жакета, выполненного в той же цветовой гамме. Завершили образ блондинки ажурный черный топ с глубокой линией декольте и полуботинки на высоком каблуке. Но как известно, интернет-критики порой бывают излишне внимательны к мелочам и деталям. Так, например, из всего облика Лободы больше всего нареканий вызвали именно брюки, которые по мнению некоторых модников выглядели «нелепо» на слегка пополневшей после родов Светлане. instagram.com «Убожеский наряд! Что за брюки а-ля змея?!»«Миксер мне в глаза! Это что за штаны?»«Такие бедра надо прятать, а не обтягивать!»«Штанишки напоминают колбасу перетянутую»«Вирус «Бузова», наверное, передается воздушно-капельным путем. То Рева ерунду какую-то запел без музыки и слов, то Лобода оделась в ее стиле»«Теперь понятно кто спер костюмы у Киркорова»«Просто грандиозный провал! Ноги, как колонны! А жуткие штаны это только подчеркнули» instagram.com Напомним, что сама Лобода обычно не реагирует на замечания в сети интернет. Женщина продолжает одеваться так, как считает нужным, не оборачиваясь на мнение посторонних. Кроме того, если верить ее недавнему заявлению, то певица и вовсе намерена уделять публике меньше времени, посвящая себя в основном семье и детям. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Все интимное показала»: комбинезон Светланы Лободы взбудоражил поклонников Певица Светлана Лобода спустя месяц после родов с радостью демонстрирует идеальную фигуру в нарочито сексуальных нарядах. На днях она показала фото в комбинезоне, которое не оставило равнодушными ее поклонников.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика