«Что за трусы на подтяжках?»: модный купальник Натальи Подольской не вызвал симпатии - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Что за трусы на подтяжках?»: модный купальник Натальи Подольской не вызвал симпатии - «Красота»

«Что за трусы на подтяжках?»: модный купальник Натальи Подольской не вызвал симпатии - «Красота»

Добавлено: 12.07.18
Автор: Dickinson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Яркая поп-певица Наталья Подольская всегда старается выделяться, даже если речь идет о походе на пляж. И потому в Испанию звезда взяла с собой эффектные купальники, в которых решила покрасоваться перед поклонниками. Впрочем, прогрессивные веяния пляжной моды лишь позабавили обывателей.



«Что за трусы на подтяжках?»: модный купальник Натальи Подольской не вызвал симпатии - «Красота»

instagram.com/

Лето сейчас в самом разгаре, и многие жители России, несмотря на мундиаль, сменили родную страну на европейские курорты и делятся с публикой фотографиями в купальниках. Не осталась в стороне супруга Владимира Преснякова-младшего, 36-летняя Наталья Подольская, которая сейчас наслаждается солнцем Испании. С заграничного курорта знаменитость прислала своим почитателям морской привет, выбрав грамотную позу, в которой в самом лучшем виде представила свою точеную фигуру и длинные стройные ноги. Однако внимание многих модных критиков привлекла не внешность певицы, а ее пляжный наряд. И озадаченность обывателей трудно не понять, ведь вместо привычных завязок и ремешков Наталья выбрала кое-что куда более экстравагантное – черный низ ее пляжного комплекта поддерживали две длинные лямки а-ля подтяжки.




instagram.com/



Ее забавный пляжный наряд заставил улыбнуться многих верных поклонников. Ну а те, кто не столь расположен к звезде, принялись обсуждать ее вкус, удивляясь, откуда взялась эта мода на дедушкины подтяжки.«Какой-то у вас странный купальник. Что за трусы на подтяжках?»«Наталья, ваш купальник сделал мой день. Такой безвкусицы давно не наблюдала»«Ваш чудаковатый купальник меня удивил. Подтяжки бесподобны»«Какие-то трусы на лямках. В чем красота?»




instagram.com/

Впрочем, довольно часто Наталью подводит ее вкус и желание выделяться из толпы. Ей не впервой портить свою фигуру нелепыми нарядами, а в одном особо неудачном образе артистка даже обзавелась волосатым пивным животом, получив немалую порцию насмешек в свой адрес.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Ваша мама - ксерокс": Подольская показала фото с сестрами

    Наталья Подольская отправилась в Китай на выпускной своей племянницы. Артистка опубликовала радостный семейный фотоснимок, на котором предстала в компании самой выпускницы, двух своих сестер и мамы, удивив подписчиков невероятным сходством.


Яркая поп-певица Наталья Подольская всегда старается выделяться, даже если речь идет о походе на пляж. И потому в Испанию звезда взяла с собой эффектные купальники, в которых решила покрасоваться перед поклонниками. Впрочем, прогрессивные веяния пляжной моды лишь позабавили обывателей. instagram.com/ Лето сейчас в самом разгаре, и многие жители России, несмотря на мундиаль, сменили родную страну на европейские курорты и делятся с публикой фотографиями в купальниках. Не осталась в стороне супруга Владимира Преснякова-младшего, 36-летняя Наталья Подольская, которая сейчас наслаждается солнцем Испании. С заграничного курорта знаменитость прислала своим почитателям морской привет, выбрав грамотную позу, в которой в самом лучшем виде представила свою точеную фигуру и длинные стройные ноги. Однако внимание многих модных критиков привлекла не внешность певицы, а ее пляжный наряд. И озадаченность обывателей трудно не понять, ведь вместо привычных завязок и ремешков Наталья выбрала кое-что куда более экстравагантное – черный низ ее пляжного комплекта поддерживали две длинные лямки а-ля подтяжки. instagram.com/ Ее забавный пляжный наряд заставил улыбнуться многих верных поклонников. Ну а те, кто не столь расположен к звезде, принялись обсуждать ее вкус, удивляясь, откуда взялась эта мода на дедушкины подтяжки.«Какой-то у вас странный купальник. Что за трусы на подтяжках?»«Наталья, ваш купальник сделал мой день. Такой безвкусицы давно не наблюдала»«Ваш чудаковатый купальник меня удивил. Подтяжки бесподобны»«Какие-то трусы на лямках. В чем красота?» instagram.com/ Впрочем, довольно часто Наталью подводит ее вкус и желание выделяться из толпы. Ей не впервой портить свою фигуру нелепыми нарядами, а в одном особо неудачном образе артистка даже обзавелась волосатым пивным животом, получив немалую порцию насмешек в свой адрес. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Ваша мама - ксерокс": Подольская показала фото с сестрами Наталья Подольская отправилась в Китай на выпускной своей племянницы. Артистка опубликовала радостный семейный фотоснимок, на котором предстала в компании самой выпускницы, двух своих сестер и мамы, удивив подписчиков невероятным сходством.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
«Сплошная неудачная загадка»: костюм Подольской стал поводом для насмешек - «Красота»
Я и Красота.
«Сплошная неудачная загадка»: костюм Подольской стал поводом для насмешек - «Красота»
Подольская прокомментировала слухи о своей второй беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Подольская прокомментировала слухи о своей второй беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Пресняков-младший конфликтует с трехлетним сыном - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Пресняков-младший конфликтует с трехлетним сыном - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Подольская получила травму на отдыхе в Испании - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Я и Красота.
Подольская получила травму на отдыхе в Испании - «Красота»
Наталья Подольская поражает Абу-Даби откровенным платьем - «Красота»
Диета и питание. / Секреты красоты. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Наталья Подольская поражает Абу-Даби откровенным платьем - «Красота»
«Я не паинька»: Подольская раскрыла секрет крепкого брака - «Красота»
Секреты красоты. / Мода. / Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
«Я не паинька»: Подольская раскрыла секрет крепкого брака - «Красота»
Какие формы: Наталья Валевская показала фигуру в купальнике - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Какие формы: Наталья Валевская показала фигуру в купальнике - «Я как Звезда»
Наталья Подольская: «Я очень меркантильная, муж со мной расплачивается» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Новинки. / Меняем образ. / Я и Красота.
Наталья Подольская: «Я очень меркантильная, муж со мной расплачивается» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика