«Где ее мужчина-то?»: увядающая Юлия Снигирь вызывает массу вопросов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Где ее мужчина-то?»: увядающая Юлия Снигирь вызывает массу вопросов - «Красота»

«Где ее мужчина-то?»: увядающая Юлия Снигирь вызывает массу вопросов - «Красота»

Добавлено: 09.06.18
Автор: Stanley
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Одна из самых утонченных актрис в отечественном кинематографе Юлия Снигирь удивила поклонников, появившись на презентации новой коллекции обувного бренда в довольно необычном хулиганском образе. И снова без сопровождения.




instagram.com

На днях в столице состоялась презентация капсульной коллекции известного обувного бренда, вдохновением для которого в нынешнем году послужила российская кухня. На светском вечере, организованном для звездного бомонда, собралось немало знаменитых гостей. Среди присутствующих была замечена даже актриса Юлия Снигирь. Появление фактической супруги Евгения Цыганова в числе прочих медийных персон тем интересней, что случается крайне редко.




instagram.com



Для выхода в свет 35-летняя актриса выбрала подчеркнуто-небрежный стиль. Голубая рубашка свободного кроя была кое-как заправлена в спортивные брюки. А закатанные рукава и легкие босоножки придали образу некий дворовый налет, оставшийся в стране еще после 90-х годов. Завершили хулиганский стиль Юлии две косички и почти полное отсутствие макияжа. Но надо отдать должное поклонникам кинодивы, которые были довольно деликатны в своих высказываниях в сети, хотя явно не одобряли новый образ своего кумира.




instagram.com

«Зачем слишком кустистые брови навела? На мужчину похожа стала… Кстати, где ее мужчина-то?»«Не имея кучи денег, одевается и выглядит хорошо обычно, но не в этот раз»«У Снигирь, конечно, не всегда удачные выходы, но она красива от природы, а красивым, как известно, многое прощается»«Она сделала щеки? Стала стареть красавица, морщинки…»«Какой недруг сказал Юленьке не краситься? И почему она опять одна?»«Необычный вид, но не ее совсем… Ей бы что-то элегантное больше подошло»«Какие явные филеры у нее в форме грудных имплантов. И как же это некрасиво. Как можно так уродовать свое лицо?!»Отметим, что Юлия хоть и редкий гость светских мероприятий и не самый активный интернет-пользователь, но и она порой радует поклонников личными снимками. Например, недавно актриса впервые показала фотографию своего сына от Евгения Цыганова.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Одни скулы и остались»: похудевшая Юлия Снигирь обеспокоила внешним видом

    В последнее время поклонники актрисы Юлии Снигирь бьют тревогу, поскольку ее внешний вид вызывает у них беспокойство. И на недавнем мероприятии, которое звезда почтила своим присутствием, внимание публики было обращено на ее заостренные скулы и бледное лицо.


Одна из самых утонченных актрис в отечественном кинематографе Юлия Снигирь удивила поклонников, появившись на презентации новой коллекции обувного бренда в довольно необычном хулиганском образе. И снова без сопровождения. instagram.com На днях в столице состоялась презентация капсульной коллекции известного обувного бренда, вдохновением для которого в нынешнем году послужила российская кухня. На светском вечере, организованном для звездного бомонда, собралось немало знаменитых гостей. Среди присутствующих была замечена даже актриса Юлия Снигирь. Появление фактической супруги Евгения Цыганова в числе прочих медийных персон тем интересней, что случается крайне редко. instagram.com Для выхода в свет 35-летняя актриса выбрала подчеркнуто-небрежный стиль. Голубая рубашка свободного кроя была кое-как заправлена в спортивные брюки. А закатанные рукава и легкие босоножки придали образу некий дворовый налет, оставшийся в стране еще после 90-х годов. Завершили хулиганский стиль Юлии две косички и почти полное отсутствие макияжа. Но надо отдать должное поклонникам кинодивы, которые были довольно деликатны в своих высказываниях в сети, хотя явно не одобряли новый образ своего кумира. instagram.com «Зачем слишком кустистые брови навела? На мужчину похожа стала… Кстати, где ее мужчина-то?»«Не имея кучи денег, одевается и выглядит хорошо обычно, но не в этот раз»«У Снигирь, конечно, не всегда удачные выходы, но она красива от природы, а красивым, как известно, многое прощается»«Она сделала щеки? Стала стареть красавица, морщинки…»«Какой недруг сказал Юленьке не краситься? И почему она опять одна?»«Необычный вид, но не ее совсем… Ей бы что-то элегантное больше подошло»«Какие явные филеры у нее в форме грудных имплантов. И как же это некрасиво. Как можно так уродовать свое лицо?!»Отметим, что Юлия хоть и редкий гость светских мероприятий и не самый активный интернет-пользователь, но и она порой радует поклонников личными снимками. Например, недавно актриса впервые показала фотографию своего сына от Евгения Цыганова. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Одни скулы и остались»: похудевшая Юлия Снигирь обеспокоила внешним видом В последнее время поклонники актрисы Юлии Снигирь бьют тревогу, поскольку ее внешний вид вызывает у них беспокойство. И на недавнем мероприятии, которое звезда почтила своим присутствием, внимание публики было обращено на ее заостренные скулы и бледное лицо.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика