"Все дело в шляпках!": Кейт Миддлтон пришла на королевскую свадьбу в прежнем наряде - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Все дело в шляпках!": Кейт Миддлтон пришла на королевскую свадьбу в прежнем наряде - «Красота»

"Все дело в шляпках!": Кейт Миддлтон пришла на королевскую свадьбу в прежнем наряде - «Красота»

Добавлено: 20.05.18
Автор: Клавдий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вчера состоялось событие, к которому были прикованы миллионы глаз по всему миру: британский принц Гарри женился на американке Меган Маркл. Зрители рассмотрели в мельчайших деталях платье невесты и звездных гостей, а самые внимательные взоры были направлены на Кейт Миддлтон, ведь наряд, в котором она появилась на венчании, герцогиня надела уже в четвертый раз.





Кейт прибыла в часовню Святого Георгия в сопровождении мужа, герцога Кембриджского Уильяма, и двух старших детей, 5-летнего принца Джорджа и 3-летней принцессы Шарлотты. Для церемонии венчания герцогиня выбрала легкое пальто молочного цвета от Alexander McQueen, шляпку, декорированную цветами, из весенне-летней коллекции этого года от Philip Treacy и классические лодочки от Jimmy Choo. Самые внимательные поклонники Кейт разглядели даже кольцо с цитрином, которое, предположительно, она надевала на свой 26-й день рождения.







Самым примечательным с точки зрения поклонников герцогини стало то, что из всего ансамбля обновкой была только шляпка. Туфли видели на Кейт однажды до этого выхода, а вот пальто она надела уже в четвертый раз.Кейт Миддлтон появлялась на публике в том же наряде на крестинах Шарлотты в 2015 году, на одном из официальных мероприятий в 2016 и во время прошлогоднего визита в Бельгию.В сети активно обсуждают наряд Кэтрин, считая, что такой выбор был сделан ею преднамеренно, чтобы не отвлекать внимания от невесты, и все равно она была непревзойденна и элегантна.



"Все дело в шляпках!": Кейт Миддлтон пришла на королевскую свадьбу в прежнем наряде - «Красота»


"Главное платье на вечер,а тут важнее всего невеста""Все дело в шляпках! Скромность - вежливость королей! Достойно!""Насколько я знаю, это по протоколу так положено Не тратить деньги налогоплательщиков, они должны ходить в одежде по несколько раз""Все деньги ушли на платье невесты. Эх, притесняют старшую невестку""Она прелесть, утонченная,со вкусом и своим лоском!""Это разумное потребление! Молодец, Кейт""И выглядела шикарно, даже лучше чем невеста"




instagram.com



Кейт Миддлтон и ее дети - любимцы не только всей Великобритании, но и миллионов людей в мире. Поэтому шалость принцессы Шарлотты, показавшей язык фоторепортерам, которую не простили бы кому-то другому, в исполнении малышки вызвала только улыбки и умиление.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «До Кейт ей далеко»: свадебный наряд Меган Маркл за $135 тысяч назвали скучным

    К всеобщему изумлению, право создать свадебное платье будущей британской герцогини Сассекской отдали дому моды Givenchy. И в то время как весь мир ждал от изысканных французов чего-то воистину интересного, задаваясь вопросом, сумеет ли невеста принца Гарри переплюнуть восхитительный наряд Кейт Миддлтон, Меган Маркл заказала себе совершенно простое и в чем-то даже скучное подвенечное платье.


Вчера состоялось событие, к которому были прикованы миллионы глаз по всему миру: британский принц Гарри женился на американке Меган Маркл. Зрители рассмотрели в мельчайших деталях платье невесты и звездных гостей, а самые внимательные взоры были направлены на Кейт Миддлтон, ведь наряд, в котором она появилась на венчании, герцогиня надела уже в четвертый раз. Кейт прибыла в часовню Святого Георгия в сопровождении мужа, герцога Кембриджского Уильяма, и двух старших детей, 5-летнего принца Джорджа и 3-летней принцессы Шарлотты. Для церемонии венчания герцогиня выбрала легкое пальто молочного цвета от Alexander McQueen, шляпку, декорированную цветами, из весенне-летней коллекции этого года от Philip Treacy и классические лодочки от Jimmy Choo. Самые внимательные поклонники Кейт разглядели даже кольцо с цитрином, которое, предположительно, она надевала на свой 26-й день рождения. Самым примечательным с точки зрения поклонников герцогини стало то, что из всего ансамбля обновкой была только шляпка. Туфли видели на Кейт однажды до этого выхода, а вот пальто она надела уже в четвертый раз.Кейт Миддлтон появлялась на публике в том же наряде на крестинах Шарлотты в 2015 году, на одном из официальных мероприятий в 2016 и во время прошлогоднего визита в Бельгию.В сети активно обсуждают наряд Кэтрин, считая, что такой выбор был сделан ею преднамеренно, чтобы не отвлекать внимания от невесты, и все равно она была непревзойденна и элегантна. "Главное платье на вечер,а тут важнее всего невеста""Все дело в шляпках! Скромность - вежливость королей! Достойно!""Насколько я знаю, это по протоколу так положено Не тратить деньги налогоплательщиков, они должны ходить в одежде по несколько раз""Все деньги ушли на платье невесты. Эх, притесняют старшую невестку""Она прелесть, утонченная,со вкусом и своим лоском!""Это разумное потребление! Молодец, Кейт""И выглядела шикарно, даже лучше чем невеста" instagram.com Кейт Миддлтон и ее дети - любимцы не только всей Великобритании, но и миллионов людей в мире. Поэтому шалость принцессы Шарлотты, показавшей язык фоторепортерам, которую не простили бы кому-то другому, в исполнении малышки вызвала только улыбки и умиление. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «До Кейт ей далеко»: свадебный наряд Меган Маркл за $135 тысяч назвали скучным К всеобщему изумлению, право создать свадебное платье будущей британской герцогини Сассекской отдали дому моды Givenchy. И в то время как весь мир ждал от изысканных французов чего-то воистину интересного, задаваясь вопросом, сумеет ли невеста принца Гарри переплюнуть восхитительный наряд Кейт Миддлтон, Меган Маркл заказала себе совершенно простое и в чем-то даже скучное подвенечное платье.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика