Я впадаю в безумие: 5 креативных трендов в макияже не для всех - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Я впадаю в безумие: 5 креативных трендов в макияже не для всех - «Я и Красота»

Я впадаю в безумие: 5 креативных трендов в макияже не для всех - «Я и Красота»

Добавлено: 20.05.18
Автор: Galbraith
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
С активностью блогеров тренды приходят и уходят чуть ли не каждый день. Жаль, что не все из них применимы для обычной жизни вне социальных сетей.

Светодиодные ресницы 

Светящиеся всеми цветами радуги LED-ресницы — смелое решение на тематические вечеринки, которые в прямом смысле делают образ блистательным. 

Публикация от Катя Кондратьева (@katyakondratieva) 19 Апр 2018 в 5:20 PDT

Эффекта светящихся ресниц можно добиться, наклеив по линии роста ресниц на верхнем или нижнем веке полоски со светодиодами. Альтернатива такому смелому выбору — неоновые стрелки, нарисованные подводкой или карандашом.
Дарья Богатова, арт-директор школы-студии макияжа Artbanda

Необычная форма бровей

Это уже, скорее всего, похоже на соревнование, но никак не на желание объяснить подписчицам, как правильно укладывать брови (к счастью, остались еще и труженики на благо народа). Блогеры чуть ли не каждый день ищут новые способы сделать из своих волосков что-то невообразимое. Волны, косички, перья, колючки, обесцвеченные брови, нимбы — на какие снимки в Сети мы только не любовались в течение последнего года. Некоторые дополняют сумасшедший тренд еще и разноцветным окрашиванием, получая на выходе настоящую радугу. 

Публикация от Angela De Guzman (@geladeguzzy) 26 Мар 2018 в 3:53 PDT

Цветные веснушки

Цветные точечки, нарисованные на щеках глиттером или карандашом, преимущественно уместны для съемок в глянцевых изданиях или тематических фотосессий. Причем расположение веснушек на лице тоже важно: одни блогеры рисуют пятнышки в виде созвездий, другие изображают на лице целые галактики. 

Публикация от PAMELA WILCZYNSKA MUA ? (@melii_wil) 27 Мар 2018 в 7:05 PDT

Накладные ресницы на нижнем веке

Такой вариант подойдет для драматичного образа. И уже появился и обратный тренд: искусственные ресницы, прикрепленные кончиками к веку. Эффект получается впечатляющим, но, к сожалению, в реальности применение ему найти сложновато. 

Публикация от Pablo Rodriguez (@pablo_rodriguez_makeup) 12 Ноя 2016 в 8:24 PST

Глиттер по всему телу 

Этот тренд «просыпается» под летние фестивали, и означает, что девушки не сильно бьются над поиском симпатичного костюма, а приходят на вечеринку практически раздетыми, если не считать блесток, размещенных на самых пикантных местах. Врачи, кстати, особенно сильно ворчат по поводу такой моды: если глиттер попадет во влагалище, то возможна инфекция. 

Публикация от Glitter Dolls (@glitterdollslv) 12 Май 2018 в 8:45 PDT

 


С активностью блогеров тренды приходят и уходят чуть ли не каждый день. Жаль, что не все из них применимы для обычной жизни вне социальных сетей.Светодиодные ресницы Светящиеся всеми цветами радуги LED-ресницы — смелое решение на тематические вечеринки, которые в прямом смысле делают образ блистательным. Публикация от Катя Кондратьева (@katyakondratieva) 19 Апр 2018 в 5:20 PDT Эффекта светящихся ресниц можно добиться, наклеив по линии роста ресниц на верхнем или нижнем веке полоски со светодиодами. Альтернатива такому смелому выбору — неоновые стрелки, нарисованные подводкой или карандашом. Дарья Богатова, арт-директор школы-студии макияжа ArtbandaНеобычная форма бровей Это уже, скорее всего, похоже на соревнование, но никак не на желание объяснить подписчицам, как правильно укладывать брови (к счастью, остались еще и труженики на благо народа). Блогеры чуть ли не каждый день ищут новые способы сделать из своих волосков что-то невообразимое. Волны, косички, перья, колючки, обесцвеченные брови, нимбы — на какие снимки в Сети мы только не любовались в течение последнего года. Некоторые дополняют сумасшедший тренд еще и разноцветным окрашиванием, получая на выходе настоящую радугу. Публикация от Angela De Guzman (@geladeguzzy) 26 Мар 2018 в 3:53 PDT Цветные веснушки Цветные точечки, нарисованные на щеках глиттером или карандашом, преимущественно уместны для съемок в глянцевых изданиях или тематических фотосессий. Причем расположение веснушек на лице тоже важно: одни блогеры рисуют пятнышки в виде созвездий, другие изображают на лице целые галактики. Публикация от PAMELA WILCZYNSKA MUA ? (@melii_wil) 27 Мар 2018 в 7:05 PDT Накладные ресницы на нижнем веке Такой вариант подойдет для драматичного образа. И уже появился и обратный тренд: искусственные ресницы, прикрепленные кончиками к веку. Эффект получается впечатляющим, но, к сожалению, в реальности применение ему найти сложновато. Публикация от Pablo Rodriguez (@pablo_rodriguez_makeup) 12 Ноя 2016 в 8:24 PST Глиттер по всему телу Этот тренд «просыпается» под летние фестивали, и означает, что девушки не сильно бьются над поиском симпатичного костюма, а приходят на вечеринку практически раздетыми, если не считать блесток, размещенных на самых пикантных местах. Врачи, кстати, особенно сильно ворчат по поводу такой моды: если глиттер попадет во влагалище, то возможна инфекция. Публикация от Glitter Dolls (@glitterdollslv) 12 Май 2018 в 8:45 PDT

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика