6 ошибок в окрашивании и укладках, которые делают тебя старше - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 6 ошибок в окрашивании и укладках, которые делают тебя старше - «Я и Красота»

6 ошибок в окрашивании и укладках, которые делают тебя старше - «Я и Красота»

Добавлено: 05.05.18
Автор: Аза
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Разбираемся в образах, которые сделают тебя старше, несмотря на все старания.

Темные волосы одной длины 

Дженнифер Лав Хьюитт в 2013 году (слева) и Деми Мур в 2017 году (справа)

Многослойные стрижки и высвеченные пряди (особенно у лица) – лучшие варианты для омоложения без всякой пластики. А вот темное выпрямленное полотно волос без движения – прямой путь вытянуть лицо, визуально сделать его бледнее и подчеркнуть все неточности в макияже и лишние складочки. Крупные волны и чуть больше объема могли бы спасти неприятную ситуацию, в которую попали знаменитые актрисы Дженнифер Лав Хьюитт и Деми Мур.

Короткие стрижки с начесом 

Эван Рэйчел Вуд в 2012 году (слева) и Гвен Стефани в 2015 году (справа)

Здесь ошибка не в стрижке, а в укладке: шальной вихор, который иногда любят сделать обладательницы коротких стрижек, и зализанные назад волосы полностью открывают лицо, так что будь готова, что все морщинки на лице будут фактически подсвечены. Впрочем, даже если твоя кожа идеально ровная, то такая прическа все равно все испортит. Актрисе Эван Рэйчел Вуд, к примеру, на фото 24 года – а так и не скажешь! 

Сильный объем на макушке 

Лили Коллинз в 2015 году

В 00-е обладательницы коротких стрижек гордились тем, что укладывали волосы на косой пробор и придавали макушке невероятный объем. Сегодня такой образ устарел и пока реанимироваться не торопится. 

Короткая стрижка с обесцвечиванием 

Ким Кардашьян в 2015 году

Ким Кардашьян частенько экспериментирует с внешним видом, но, пожалуй, ее образ в 2015 году был самым неудачным. Во-первых, платиновый блонд идет далеко не всем, тем более, если ничего не делать с цветом бровей. Во-вторых, мало кто не сравнил тогда реалити-звезду с Драко Малфоем из «Гарри Поттера» – уложенные назад волосы вкупе с ярким макияжем глаз сделали ее красоту искусственной. Так что неудивительно, что не прошло месяца, как Ким отказалась от этой стрижки и окрашивания. С длинными локонами и более мягким оттенком волос Кардашьян выглядит намного свежее. 

Прямая плотная челка

Сандра Буллок в 2011 году (слева) и Джессика Бил в 2012 году (справа)

Еще 6 лет назад такая челка была на пике популярности, но теперь стилисты поняли: уж больно она подчеркивает морщинки, круги и прочие несовершенства под глазами. А вот неровная челка-бахрома не только сделает тебя трендсеттером, но и определенно не сделает акцент на тех зонах, которые ты хотела бы скрыть. 

Влажный эффект на коротких волосах

Руни Мара в 2012 году (слева) и Джесси Джей в 2015 году (справа)

Эффект прилизанных, буквально  «прибитых» к голове волос очень уж любят звезды. Если не боишься яркого макияжа и плотного тонального крема, то действуй. В остальных случаях лучше оставить эти попытки выглядеть «модно».

Спрей для укладки волос Fiber Lift, Shu Uemura; масло для волос Velvet Oil, Londa Professional; термозащитный спрей Therm Activ Protector, Nioxin; крем для укладки Nacre Nutri-Sculpt, Kerastase; гель-мусс для придания объема Stay High, Redken

 


Разбираемся в образах, которые сделают тебя старше, несмотря на все старания.Темные волосы одной длины Дженнифер Лав Хьюитт в 2013 году (слева) и Деми Мур в 2017 году (справа) Многослойные стрижки и высвеченные пряди (особенно у лица) – лучшие варианты для омоложения без всякой пластики. А вот темное выпрямленное полотно волос без движения – прямой путь вытянуть лицо, визуально сделать его бледнее и подчеркнуть все неточности в макияже и лишние складочки. Крупные волны и чуть больше объема могли бы спасти неприятную ситуацию, в которую попали знаменитые актрисы Дженнифер Лав Хьюитт и Деми Мур. Короткие стрижки с начесом Эван Рэйчел Вуд в 2012 году (слева) и Гвен Стефани в 2015 году (справа) Здесь ошибка не в стрижке, а в укладке: шальной вихор, который иногда любят сделать обладательницы коротких стрижек, и зализанные назад волосы полностью открывают лицо, так что будь готова, что все морщинки на лице будут фактически подсвечены. Впрочем, даже если твоя кожа идеально ровная, то такая прическа все равно все испортит. Актрисе Эван Рэйчел Вуд, к примеру, на фото 24 года – а так и не скажешь! Сильный объем на макушке Лили Коллинз в 2015 году В 00-е обладательницы коротких стрижек гордились тем, что укладывали волосы на косой пробор и придавали макушке невероятный объем. Сегодня такой образ устарел и пока реанимироваться не торопится. Короткая стрижка с обесцвечиванием Ким Кардашьян в 2015 году Ким Кардашьян частенько экспериментирует с внешним видом, но, пожалуй, ее образ в 2015 году был самым неудачным. Во-первых, платиновый блонд идет далеко не всем, тем более, если ничего не делать с цветом бровей. Во-вторых, мало кто не сравнил тогда реалити-звезду с Драко Малфоем из «Гарри Поттера» – уложенные назад волосы вкупе с ярким макияжем глаз сделали ее красоту искусственной. Так что неудивительно, что не прошло месяца, как Ким отказалась от этой стрижки и окрашивания. С длинными локонами и более мягким оттенком волос Кардашьян выглядит намного свежее. Прямая плотная челка Сандра Буллок в 2011 году (слева) и Джессика Бил в 2012 году (справа) Еще 6 лет назад такая челка была на пике популярности, но теперь стилисты поняли: уж больно она подчеркивает морщинки, круги и прочие несовершенства под глазами. А вот неровная челка-бахрома не только сделает тебя трендсеттером, но и определенно не сделает акцент на тех зонах, которые ты хотела бы скрыть. Влажный эффект на коротких волосах Руни Мара в 2012 году (слева) и Джесси Джей в 2015 году (справа) Эффект прилизанных, буквально «прибитых» к голове волос очень уж любят звезды. Если не боишься яркого макияжа и плотного тонального крема, то действуй. В остальных случаях лучше оставить эти попытки выглядеть «модно». Спрей для укладки волос Fiber Lift, Shu Uemura; масло для волос Velvet Oil, Londa Professional; термозащитный спрей Therm Activ Protector, Nioxin; крем для укладки Nacre Nutri-Sculpt, Kerastase; гель-мусс для придания объема Stay High, Redken

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика