«Постарела»: Дженнифер Энистон удивила своим неухоженным видом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Постарела»: Дженнифер Энистон удивила своим неухоженным видом - «Красота»

«Постарела»: Дженнифер Энистон удивила своим неухоженным видом - «Красота»

Добавлено: 11.04.18
Автор: Flatcher
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

49-летняя актриса Дженнифер Энистон после развода была замечена папарацци. Новые фотографии сразу же разлетелись по сети, потому что на них звезда выглядит не так молодо, как обычно.




Фото: Instagram

Папарацци поймали Дженнифер, когда она выходила из салона красоты в Беверли-Хиллз. Актриса немного изменила цвет волос, после чего стала выглядеть старше. Обычно Энистон выглядит гораздо моложе своих лет, а потому все удивились, увидев знаменитость в таком неухоженном виде. Звезда выглядит на все свои 49 лет, причем совсем недавно она радовала свежим и подтянутым видом. Придает возраста и отсутствие макияжа, которое сделало глаза актрисы невыразительными, в то время как носогубные складки и синяки под глазами выделяются. Некоторые даже предполагают, что такой внешний вид может быть связан с тем, что Дженнифер плачет целыми ночами, ведь она недавно пережила развод.




Фото: Instagram



Но скорее всего Энистон просто воспользовалась услугами неграмотного стилиста, ведь подобное мелирование совсем не украсило звезду, да еще и вышло из моды. Кроме того, актрисе следовало выбрать немного другую одежду, потому что эта визуально прибавила ей несколько килограммов.Интернет-пользователи полностью раскритиковали вид знаменитости, отметив и толстые бедра, и неухоженные волосы.«Как постарела…»«Я так утром 1 января выгляжу, а она только из салона вышла»«Волосы могли бы и помыть ей»«Пополнела она как-то»«Прям промелькнул её вид лет через 5-10 в каких-то чертах»«Какая-то опухшая»




Фото: Instagram

Не смотря на это, актриса выглядела довольной и улыбалась. Ведь если Энистон смогла справиться с первым тяжелейшим разводом, то и этот должна осилить. Кроме того звезда сейчас занята работой над новым фильмом, поэтому грустить ей некогда.


Как известно, 46-летний Джастин Теру и 49-летняя Дженнифер Энистон в данный момент находятся в состоянии развода. Однако западные СМИ сообщают, что известный актер быстро утешился и уже завел новую любовь в лице нью-йоркской 25-летней художницы Петры Коллинз. Многие интернет-пользователи отмечают, что уж он-то выглядит достаточно счастливо.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Постарела»: Дженнифер Энистон удивила своим неухоженным видом - «Красота»

Дарья Савельева

Комментарии (1)

 
 

  • «Выдают желаемое за действительное?»: СМИ заявляют о воссоединении Питта и Энистон

    После скандального развода голливудских актеров Дженнифер Энистон и Брэда Питта из-за его романа с Анджелиной Джоли многие надеялись, что пара все равно воссоединится. Фанаты обвиняли новую возлюбленную красавца во всех смертных грехах. Но и этот брак не был удачным – Брэд расстался с избранницей, с которой воспитывает шестерых детей. На днях соцсети «взорвала» новость о том, Дженнифер воссоединилась с бывшим мужем.


49-летняя актриса Дженнифер Энистон после развода была замечена папарацци. Новые фотографии сразу же разлетелись по сети, потому что на них звезда выглядит не так молодо, как обычно. Фото: Instagram Папарацци поймали Дженнифер, когда она выходила из салона красоты в Беверли-Хиллз. Актриса немного изменила цвет волос, после чего стала выглядеть старше. Обычно Энистон выглядит гораздо моложе своих лет, а потому все удивились, увидев знаменитость в таком неухоженном виде. Звезда выглядит на все свои 49 лет, причем совсем недавно она радовала свежим и подтянутым видом. Придает возраста и отсутствие макияжа, которое сделало глаза актрисы невыразительными, в то время как носогубные складки и синяки под глазами выделяются. Некоторые даже предполагают, что такой внешний вид может быть связан с тем, что Дженнифер плачет целыми ночами, ведь она недавно пережила развод. Фото: Instagram Но скорее всего Энистон просто воспользовалась услугами неграмотного стилиста, ведь подобное мелирование совсем не украсило звезду, да еще и вышло из моды. Кроме того, актрисе следовало выбрать немного другую одежду, потому что эта визуально прибавила ей несколько килограммов.Интернет-пользователи полностью раскритиковали вид знаменитости, отметив и толстые бедра, и неухоженные волосы.«Как постарела…»«Я так утром 1 января выгляжу, а она только из салона вышла»«Волосы могли бы и помыть ей»«Пополнела она как-то»«Прям промелькнул её вид лет через 5-10 в каких-то чертах»«Какая-то опухшая» Фото: Instagram Не смотря на это, актриса выглядела довольной и улыбалась. Ведь если Энистон смогла справиться с первым тяжелейшим разводом, то и этот должна осилить. Кроме того звезда сейчас занята работой над новым фильмом, поэтому грустить ей некогда. Как известно, 46-летний Джастин Теру и 49-летняя Дженнифер Энистон в данный момент находятся в состоянии развода. Однако западные СМИ сообщают, что известный актер быстро утешился и уже завел новую любовь в лице нью-йоркской 25-летней художницы Петры Коллинз. Многие интернет-пользователи отмечают, что уж он-то выглядит достаточно счастливо.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика