«Прикрылась, и на том спасибо»: Анастасия Волочкова надела мужские семейные трусы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Прикрылась, и на том спасибо»: Анастасия Волочкова надела мужские семейные трусы - «Красота»

«Прикрылась, и на том спасибо»: Анастасия Волочкова надела мужские семейные трусы - «Красота»

Добавлено: 05.04.18
Автор: Виктория
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Скандальную балерину Анастасию Волочкову постоянно корят за излишне откровенные наряды, и неожиданно звезда решила прислушаться к голосу пользователей сети, однако сделала это в своем фирменном стиле. Для купания танцовщица примерила закрытый, но не менее провокационный купальный костюм, нарядившись в мужские трусы.




instagram.com/volochkova_art/



Эпатажная экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова устала от московской суеты и отправилась загорать в солнечный Таиланд. Впрочем, отдых не повод перестать провоцировать публику, и вниманию поклонников был продемонстрирован , которое, казалось, едва держится на балерине.



Получив немало возмущенных замечаний относительно своего поведения, звезда решила поддразнить злопыхателей и последовала их призывам, подобрав себе закрытый купальный наряд. К изумлению поклонников, балерина, стоя у бассейна, продемонстрировала скромные мужские трусы, которые объявила своим новым купальником.




instagram.com/volochkova_art/

«Мои дорогие, мой отдых в самом роскошном и дорогом отеле Пхукета проходит великолепно! Здесь приходят светлые мысли. Я всегда прислушиваюсь к вашим советам. Некоторых раздражают мои мини-купальники на пляже. Плавать в пальто мне, право, не удобно. Но, руководствуясь рекомендациями некоторых, я решила примерить мужские семейные трусы. Как я вам в них? Интереснее? Привлекательнее? Ярче?» – поинтересовалась балерина у почитателей.



Как ни странно, новый наряд пришелся публике по вкусу. Несмотря на то что чужие мужские трусы являются необычным выбором для женщины, многие поклонники отметили, что они вполне справляются с основной задачей – прикрыть оголившуюся знаменитость. И с этим трудно поспорить, учитывая альтернативный наряд, которым не преминула блеснуть балерина.




instagram.com/volochkova_art/



«Да, в мужских лучше. Скромнее, понятнее, милее. Мы же приходим к Вам на страницу не для того, чтобы посмотреть на что ещё вы готовы пойти ради яркости и привлекательности. Мы просто наблюдаем за Вашей жизнью. Но иногда с чувством неловкости»



«Все. Это финишная прямая, больше нет слов»



«Дед после шпагата сам трусы отдал»



«Прикрылась, и на том спасибо»



«42 года человеку О чем еще можно говорить? Неужели в голове такой бардак?»



«Между прочим лучше значительно, с кого только сняла эти семейные?»


Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 4 Апр 2018 в 12:05 PDT


Любопытно, что поклонники также отметили изменение во внешности балерины. Не так давно
, приятно удивив своих поклонников, и с тех пор радовала публику аккуратными укладками. Приехав же на побережье, звезда перестала следить за прической, однако предпочла носить распущенные волосы вместо знаменитого пучка.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Прикрылась, и на том спасибо»: Анастасия Волочкова надела мужские семейные трусы - «Красота»

Анастасия

Комментарии (2)

 
 

  • «Не время демонстрировать веселье»: Волочкова смутила радостью на фоне трагедии в Кемерово

    Известная балерина Анастасия Волочкова присоединилась к звездам, выразившим в сети свою боль от событий, произошедших в Кемерове. Однако сразу после скорбящей публикации танцовщица открыто отправилась в караоке, где задорно отплясывала, пребывая в наилучшем расположении духа.


Скандальную балерину Анастасию Волочкову постоянно корят за излишне откровенные наряды, и неожиданно звезда решила прислушаться к голосу пользователей сети, однако сделала это в своем фирменном стиле. Для купания танцовщица примерила закрытый, но не менее провокационный купальный костюм, нарядившись в мужские трусы. instagram.com/volochkova_art/ Эпатажная экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова устала от московской суеты и отправилась загорать в солнечный Таиланд. Впрочем, отдых не повод перестать провоцировать публику, и вниманию поклонников был продемонстрирован , которое, казалось, едва держится на балерине. Получив немало возмущенных замечаний относительно своего поведения, звезда решила поддразнить злопыхателей и последовала их призывам, подобрав себе закрытый купальный наряд. К изумлению поклонников, балерина, стоя у бассейна, продемонстрировала скромные мужские трусы, которые объявила своим новым купальником. instagram.com/volochkova_art/ «Мои дорогие, мой отдых в самом роскошном и дорогом отеле Пхукета проходит великолепно! Здесь приходят светлые мысли. Я всегда прислушиваюсь к вашим советам. Некоторых раздражают мои мини-купальники на пляже. Плавать в пальто мне, право, не удобно. Но, руководствуясь рекомендациями некоторых, я решила примерить мужские семейные трусы. Как я вам в них? Интереснее? Привлекательнее? Ярче?» – поинтересовалась балерина у почитателей. Как ни странно, новый наряд пришелся публике по вкусу. Несмотря на то что чужие мужские трусы являются необычным выбором для женщины, многие поклонники отметили, что они вполне справляются с основной задачей – прикрыть оголившуюся знаменитость. И с этим трудно поспорить, учитывая альтернативный наряд, которым не преминула блеснуть балерина. instagram.com/volochkova_art/ «Да, в мужских лучше. Скромнее, понятнее, милее. Мы же приходим к Вам на страницу не для того, чтобы посмотреть на что ещё вы готовы пойти ради яркости и привлекательности. Мы просто наблюдаем за Вашей жизнью. Но иногда с чувством неловкости» «Все. Это финишная прямая, больше нет слов» «Дед после шпагата сам трусы отдал» «Прикрылась, и на том спасибо» «42 года человеку О чем еще можно говорить? Неужели в голове такой бардак?» «Между прочим лучше значительно, с кого только сняла эти семейные?» Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 4 Апр 2018 в 12:05 PDT Любопытно, что поклонники также отметили изменение во внешности балерины. Не так давно , приятно удивив своих поклонников, и с тех пор радовала публику аккуратными укладками. Приехав же на побережье, звезда перестала следить за прической, однако предпочла носить распущенные волосы вместо знаменитого пучка.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика