«Под стать чемпиону»: жена хоккеиста Ильи Ковальчука стала «Мисс фитнес-бикини» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Под стать чемпиону»: жена хоккеиста Ильи Ковальчука стала «Мисс фитнес-бикини» - «Красота»

«Под стать чемпиону»: жена хоккеиста Ильи Ковальчука стала «Мисс фитнес-бикини» - «Красота»

Добавлено: 04.04.18
Автор: Светлана
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Николь Ковальчук родила четверых детей, однако может похвастаться поистине идеальной фигурой. Гордится своей женой и хоккеист Илья Ковальчук, который публично поздравил свою возлюбленную с получением почетного звания «Мисс фитнес-бикини»




instagram.com/ilyakovalchukofficial/



Можно смело сказать, что для звездной четы хоккеиста Ильи Ковальчука и его очаровательной супруги Николь этот год удался на славу. Сначала спортсмен стал обладателем золотой медали, получив звание олимпийского чемпиона в составе сборной России по хоккею. А теперь и Николь может похвастаться золотым кубком и медалью, которую ей вручили за победу в номинации «Фитнес-бикини».




instagram.com/nikolkovalchukofficial/

Примечательно, что, став спутницей Ильи, Николь полностью посвятила себя дому и семье, и даже родила своему избраннику четверых детей. После рождения последней дочери, Евы, которой сейчас исполнилось три года, девушка стала усердно тренироваться в спортзале и сумела сформировать крайне соблазнительную фигуру. Ее увлечение стало настолько серьезным, что , а также на днях впервые приняла участие в конкурсе, где и получила почетное звание «Мисс фитнес-бикини».




instagram.com/nikolkovalchukofficial/



Публика поздравила Николь с ее достижением и признала, что Илье можно смело позавидовать, ведь не каждого дома ждет красавица-жена с такой горячей фигурой.



«Вот это у вас семья. Куда кубки ставить будете?»



«Поздравляю Николь!!! Вы прям настоящая спортивная семья-пример для многих»



«Спутница под стать чемпиону»



«Заслуженная победа! Даже не представляю, кто, если не ты!»



«Вот это пример, во всём абсолютно! Так выглядит идеальная девушка, жена и мать! Восхищение и самые и искренние поздравления»


Публикация от Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) 1 Апр 2018 в 1:51 PDT


К слову, недавно почетный титул «Мисс бикини мира» в рамках международного конкурса «Мисс туризм» получила
. Однако к ее победе многие отнеслись весьма скептически, заметив, что не видят в ее фигуре ничего особенного, что могло бы быть достойным такого громкого звания.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Под стать чемпиону»: жена хоккеиста Ильи Ковальчука стала «Мисс фитнес-бикини» - «Красота»

Анастасия

Комментарии

 
 

  • В Африке прошел первый в мире конкурс красоты для альбиносов

    В Зимбабве состоялся первый конкурс красоты «Мисс альбинос». Это мероприятие призвано искоренить дискриминацию в африканских странах, связанную с этим редким заболеванием.


Николь Ковальчук родила четверых детей, однако может похвастаться поистине идеальной фигурой. Гордится своей женой и хоккеист Илья Ковальчук, который публично поздравил свою возлюбленную с получением почетного звания «Мисс фитнес-бикини» instagram.com/ilyakovalchukofficial/ Можно смело сказать, что для звездной четы хоккеиста Ильи Ковальчука и его очаровательной супруги Николь этот год удался на славу. Сначала спортсмен стал обладателем золотой медали, получив звание олимпийского чемпиона в составе сборной России по хоккею. А теперь и Николь может похвастаться золотым кубком и медалью, которую ей вручили за победу в номинации «Фитнес-бикини». instagram.com/nikolkovalchukofficial/ Примечательно, что, став спутницей Ильи, Николь полностью посвятила себя дому и семье, и даже родила своему избраннику четверых детей. После рождения последней дочери, Евы, которой сейчас исполнилось три года, девушка стала усердно тренироваться в спортзале и сумела сформировать крайне соблазнительную фигуру. Ее увлечение стало настолько серьезным, что , а также на днях впервые приняла участие в конкурсе, где и получила почетное звание «Мисс фитнес-бикини». instagram.com/nikolkovalchukofficial/ Публика поздравила Николь с ее достижением и признала, что Илье можно смело позавидовать, ведь не каждого дома ждет красавица-жена с такой горячей фигурой. «Вот это у вас семья. Куда кубки ставить будете?» «Поздравляю Николь!!! Вы прям настоящая спортивная семья-пример для многих» «Спутница под стать чемпиону» «Заслуженная победа! Даже не представляю, кто, если не ты!» «Вот это пример, во всём абсолютно! Так выглядит идеальная девушка, жена и мать! Восхищение и самые и искренние поздравления» Публикация от Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) 1 Апр 2018 в 1:51 PDT К слову, недавно почетный титул «Мисс бикини мира» в рамках международного конкурса «Мисс туризм» получила . Однако к ее победе многие отнеслись весьма скептически, заметив, что не видят в ее фигуре ничего особенного, что могло бы быть достойным такого громкого звания.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика