"Горячо - холодно": Сати Казанова экстремально ухаживает за волосами - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Горячо - холодно": Сати Казанова экстремально ухаживает за волосами - «Красота»

"Горячо - холодно": Сати Казанова экстремально ухаживает за волосами - «Красота»

Добавлено: 02.03.18
Автор: Reynolds
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мало кто будет спорить, что ухоженные волосы служат украшением женщины, поэтому их роль в создании безупречного образа нельзя недооценивать. Природа подарила певице Сати Казановой яркую внешность, которой она уделяет должное внимание. Красавица не скрывает, какие именно процедуры делает для лица и тела. На этот раз она рассказала об уходе за волосами.




Instagram



За микроблогом экс-солистки группы «Фабрика» Сати Казановой следят сотни тысяч подписчиков. Она часто рассуждает о жизни, отношениях, правильном питании, которого придерживается и рекомендует делать то же самое остальным. На днях она посвятила новый пост волосам, которые являются одним из «хитов» ее звездного образа.«Для того чтобы мои волосы были густыми, меньше выпадали и блестели, я делаю следующую процедуру. После того, как я смыла шампунь, кондиционер или маску, я устраиваю контрастный душ волосам и коже головы (кстати, и телу тоже! Сначала максимально горячую воду, а затем – холодную, и так несколько раз. Бодрит!!!»





По мнению Сати Казановой, состояние волос напрямую связано с питаниями и женскими гормонами. Она призвала употреблять в пищу больше масел, среди которых особенно выделила масла авокадо и кокоса.«Промасливая себя изнутри, можно во многом проблему волос решить».







35-летняя певица призвала больше улыбаться, высыпаться и оставаться расслабленной, так как считает, что напряжение женщинам «не к лицу». Сати советует носить красивые платья и «вылезать из удобненьких вещей». Пост знаменитости получил более 18 тысяч «лайков». Пользователи обсуждают рекомендации артистки:«Мне так нравятся ваши рассуждения, почти всегда черпаю полезные знания, за которые вам благодарна».«Не такие уж у вас и красивые волосы».«Очень хороший пост, возьму информацию на заметку».





«Об уходе за внешностью всегда приятно читать».«Спасибо! Запишем и будем использовать ваши советы».«Казанова решила о красоте поговорить, что ж, примем во внимание».«А я горячую воду для волос не использую, потому что тогда они у меня грязнятся быстро».


Сильные, блестящие волосы – предмет гордости многих представительниц шоу-бизнеса. Но не все рассказывают подробности ухода за ними, предпочитая хранить секреты красоты. На днях интернет-звезда Валерия Лукьянова рассказала, что красит шевелюру сама. Она также указала тонкости процесса, за что подписчики выразили ей свою благодарность.



  • «Витамины – наше все!»: Сати Казанова призвала отказаться от вредных продуктов

    Не секрет, что своей стройностью многие звезды шоу-бизнеса обязаны не только матушке-природе, но и тщательному уходу за собой. Миниатюрная и изящная певица Сати Казанова не склонна к полноте, ведь ее никогда не видели с пышными формами. Но знаменитость тщательно следит за своим питанием и придерживается правильного образа жизни, который рекомендует остальным.


Мало кто будет спорить, что ухоженные волосы служат украшением женщины, поэтому их роль в создании безупречного образа нельзя недооценивать. Природа подарила певице Сати Казановой яркую внешность, которой она уделяет должное внимание. Красавица не скрывает, какие именно процедуры делает для лица и тела. На этот раз она рассказала об уходе за волосами. Instagram За микроблогом экс-солистки группы «Фабрика» Сати Казановой следят сотни тысяч подписчиков. Она часто рассуждает о жизни, отношениях, правильном питании, которого придерживается и рекомендует делать то же самое остальным. На днях она посвятила новый пост волосам, которые являются одним из «хитов» ее звездного образа.«Для того чтобы мои волосы были густыми, меньше выпадали и блестели, я делаю следующую процедуру. После того, как я смыла шампунь, кондиционер или маску, я устраиваю контрастный душ волосам и коже головы (кстати, и телу тоже! Сначала максимально горячую воду, а затем – холодную, и так несколько раз. Бодрит!!!» По мнению Сати Казановой, состояние волос напрямую связано с питаниями и женскими гормонами. Она призвала употреблять в пищу больше масел, среди которых особенно выделила масла авокадо и кокоса.«Промасливая себя изнутри, можно во многом проблему волос решить». 35-летняя певица призвала больше улыбаться, высыпаться и оставаться расслабленной, так как считает, что напряжение женщинам «не к лицу». Сати советует носить красивые платья и «вылезать из удобненьких вещей». Пост знаменитости получил более 18 тысяч «лайков». Пользователи обсуждают рекомендации артистки:«Мне так нравятся ваши рассуждения, почти всегда черпаю полезные знания, за которые вам благодарна».«Не такие уж у вас и красивые волосы».«Очень хороший пост, возьму информацию на заметку». «Об уходе за внешностью всегда приятно читать».«Спасибо! Запишем и будем использовать ваши советы».«Казанова решила о красоте поговорить, что ж, примем во внимание».«А я горячую воду для волос не использую, потому что тогда они у меня грязнятся быстро». Сильные, блестящие волосы – предмет гордости многих представительниц шоу-бизнеса. Но не все рассказывают подробности ухода за ними, предпочитая хранить секреты красоты. На днях интернет-звезда Валерия Лукьянова рассказала, что красит шевелюру сама. Она также указала тонкости процесса, за что подписчики выразили ей свою благодарность. «Витамины – наше все!»: Сати Казанова призвала отказаться от вредных продуктов Не секрет, что своей стройностью многие звезды шоу-бизнеса обязаны не только матушке-природе, но и тщательному уходу за собой. Миниатюрная и изящная певица Сати Казанова не склонна к полноте, ведь ее никогда не видели с пышными формами. Но знаменитость тщательно следит за своим питанием и придерживается правильного образа жизни, который рекомендует остальным.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Директор прокомментировал переезд Казановой к мужу-итальянцу - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Директор прокомментировал переезд Казановой к мужу-итальянцу - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Сати Казанова рассказала, как сохраняет молодость лица - «Красота»
Секреты красоты. / Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Сати Казанова рассказала, как сохраняет молодость лица - «Красота»
Казанова о бурном прошлом: «Та Сати куражилась» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Казанова о бурном прошлом: «Та Сати куражилась» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Сати Казанова задумалась о беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Сати Казанова задумалась о беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Казанова отказалась от инъекций в пользу гимнастики для лица - «Красота»
Секреты красоты. / Фитнес. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Казанова отказалась от инъекций в пользу гимнастики для лица - «Красота»
Мрачный макияж Сати Казановой не оценили - «Красота»
Я и Красота.
Мрачный макияж Сати Казановой не оценили - «Красота»
Казанова бросила мужчину-мясоеда - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Казанова бросила мужчину-мясоеда - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Я хочу стареть красиво и благородно: Сати Казанова высказалась о пластических операциях - «Красота»
Я и Красота.
Я хочу стареть красиво и благородно: Сати Казанова высказалась о пластических операциях - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика